MV1

MV1

Овца заблеяла да шерсти уже нет... ПРЕМЬЕРа

Естественно выключили комменты, НО НЕ ТУТ ))))))


Поздно блеять и рассказывать сказки, что мой муж не пидарас совсем.... поздно....

p.s. ну точно как в воду глядел, ну пидарас однозначный ...
...1 марта он появился в свободном доступе на "Правительственном портале".

В документе указано, что госслужащие должны соблюдать следующие принципы, как служение государству и обществу, достойное поведение, добродетель, лояльность, политическая нейтральность, прозрачность, подотчетность, добросовестность.

По мнению чиновников, лояльность предполагает, кроме добросовестности по выполнению решений, еще и "воздержание от любых проявлений публичной критики деятельности государственных органов и их должностных лиц".

За нарушение этих правил госслужащие будут нести дисциплинарную ответственность в соответствии с законом, но в постановлении не уточняется, какую именно....

MV1

MV1

Порвало с утра )))))

Профессиональный маг решит поставленную задачу в следующем:

·         продажа недвижимости, развитие бизнеса, победа в тендере, конкурсе, соревновании;
·         устранение конкурентов; боевая магия;
·         месть врагам, даже когда они очень «важные»;
·         вы выйдете замуж гарантировано;
·         улучшение самочувствия и здоровья;
·         чистка вашего «поля» и «открытия дорог», привлечение удачи.

ВАЖНО! Постфактум анализ последних 100 случаев показал 91 % гарантии получения положительного результата. Успех зависит от вашей подготовки к сеансу магической операции: конкретные 5-10 вопросов для гадания; четко поставлена задача, в которой видны конкретные критерии успеха, по которым вы оцените результат; я не оказываю психотерапевтическую помощь; я не гадаю  на «третьи лица»; защитная и боевая функция вашего бизнеса зависит от ясного анализа возможных угроз.

Очный прием в Киеве: 050 333 77 39
Facebook – Master Aidiy

[email protected]

MV1

MV1

Кто с Оболони, раскажите про ночную "стрельбу"

Кто с Оболони, по сути пожалуйста!!!!
Напомним, ночью в Киеве сотрудники СБУ штурмовали квартиру с участниками диверсионно-разведывательной группы.

Кто видел, расскажите, а то как всегда наша "доблесная" служба по отжиму бизнеса (СбУ) лепит сказки, которые на голову не надеваются....
p.s. мнения меня не интересует, у меня оно свое, интересуют очевидцы, лучше жители этого дома, который якобы штурмовали

MV1

MV1

Успокойте меня!

Успокойте меня по этому делу, а то я не пойму, кто, кого и за что судит hypnosis
Видео по расстрелу майдана, которое кто-то нечаянно выложил ))))

как я заебался ловить этот стоп кадр, нет сил, сами рассматривайте....
Так это, успокойте меня, что это не ствол у него какого-то винтаря знатного... и не прицел и шлеечка такая специфическая у него слева видна.... и с балкона "Украины" снимает...лучше точки для отстрела не придумаешь.... ну вообщем посмотрите сами....а то я уже начал нервничать....

MV1

MV1

Янукович напишет новую книгу

Как во время меня свергли в Украине.....





Следующих свергать не будут...
все будет проще...

MV1

MV1

Обосрал....

Такой себе злорадный американский клон секелева(Киселев-который из русского телевизора)
Представляю лица кацапов, после этого текста ))))


Российская Федерация не является больше сверхдержавой из-за упадочной экономики и ригидных решений Кремля на международной арене. По этой причине возобновления холодной войны между Вашингтоном и Москвой не может быть, заявил официальный представитель Белого дома Джош Эрнест. 

"Несомненно, у нас (США и РФ, -ред.) есть серьезные разногласия по Украине и Сирии. Однако холодная война ранее характеризовалась противоборством сверхдержав. Ныне же ситуация изменилась", - передает его слова американское издание The Deccan Chronicle

По мнению Эрнеста, Россия "больше не сверхдержава". "Наблюдения последних нескольких недель показывают, что экономика России слаба и продолжает деградировать", - заявил представитель Белого дома, добавив, что сейчас она находится "на 15-м месте в списке крупнейших экономик мира, где-то позади Испании".

У РФ нет того влияния на мировой арене, какое было у Советского Союза, продолжил Эрнест, а решения Кремля в последние годы приводят Россию в упадок и ведут к международной изоляции. 

"Показатели экономики РФ ухудшаются, сама она значительно изолирована. Не только от стран Европы. Чем больше они влезают в болото сектантского конфликта в Сирии, тем больше осознают, что единственные их друзья - это еще барахтающееся на плаву правительство Асада и иранский режим", - подытожил он.

MV1

MV1

MV1

MV1

Веселое чтиво


Для затравки...это из книги....
""""Мировое правительство поставило "в позу страуса у параши" даже тех, кто считался непоколебимым борцом за свободу. Когда Путин принимает законы против геев, а потом ему отвешивают показательный пендаль и заставляют наводнять школы учебниками про однополые отношения, не знаешь, плакать или смеяться. Вот вам и "мы их в сортире замочим" """
Похожа на z a r u b e z h o m . c o m - НЕ ХОДИТЕ НА ЭТОТ САЙТ!!!!!
Но намного адекватней, можно открывать на любом месте, везде интересно и весело )))))

MV1

MV1

Завышенная сознательность

Это комментарий
В Киеве на 16.00 явка 22%. А уже по завершении голосования 42%. Откуда взялись избиратели на участках, когда камеры в реальном времени показывали пустые залы для голосования? Фальсификация шагает по стране. Прежняя бандитская власть на выборах - это детский сад, по сравнению с нынешней властью. Экзит-полы проводят сами участники выборов - полный маразм. Это все равно, что в поликлинике вас будет лечить дежурный сантехник. Все эти экзит-полы только для внутреннего пользования, но не для страны (для страны только КМИС). Практически (придание огласки этих экзит-полов) избирателей готовят к фальсифицированным результатам выборов Очень жаль наших погибших парней на Майдане и в АТО. Они не хотели такой страны, да и мы тоже.

MV1

MV1

Умникам и умницам)

Всех уже ..... выборы .....
Столько раз призывал не голосовать и вот.... чисто случайно.... 13 МИЛЛИОНОВ (шесть нулей) 0 0 0 0 0 0 ""социологи, после предварительного анализа полученных данных, сделали свой вывод: около 13 миллионов наших сограждан, выбрали формой гражданского протеста отказ от участия в выборах""http://gloss.ua/citynews/90744-USPIShNA-KRAJiNA-priglashaet-na-shtorm-bezgolosyh

жителей нашей страны посылают  - всех желающих стать депутатом или там еще какой-то хуйней при власти - очень далеко... подальше от этой власти ))))

Текст оригинала 

21 октября в коворкинг-центре «Sчасt'e HUB» общественная организация «УСПІШНА КРАЇНА» презентует итоги общенационального опроса «Почему я голосую/Почему я не голосую».

Впервые в истории современной Украины у простых, самых обычных людей на востоке, западе, севере и юге страны спросили, чего они ждут от выборов. Перед стартом такого масштабного проекта его инициатор, общественная организация «УСПІШНА КРАЇНА», пообещала ничего не утаивать и не приукрашивать, а предоставить общественности реальные результаты. Пришло время выполнять обещания.

На презентации итогов общенациональной акции вам не просто расскажут, а покажут реальную картину того, что происходит.

В выставочном зале презентуют данные 8 000 флип-чартов, на которых 218 123 украинца оставили свои мнения по поводу того, почему они принимают/не принимают участие в выборах и не голосуют. Также будут объявлены мнения интернет-пользователей, которые голосовали он-лайн. Это более 250 тысяч людей, 30 тысяч из которых проголосовали.

Вы сможете из первых рук получить информацию, и убедиться в чистоте полученных результатов. Если же захотите сами высказаться, то заверяем - для гостей будут размещены чистые флип-чарты, где каждый желающий сможет написать то, что думает.

Это, без всяких преувеличений, уникальный финал проекта. Ведь вы сможете буквально увидеть мысли жителей Львова, Херсона, Днепропетровска, Киева, Луганска, Одессы, Луцка, Кировограда, Донецка, Чернигова….

Кстати, социологи, после предварительного анализа полученных данных, сделали свой вывод: около 13 миллионов наших сограждан, выбрали формой гражданского протеста отказ от участия в выборах. Это серьезный звонок, который политикум просто не имеет права игнорировать.

 

Всех желающих посетить мероприятие ждем по адресу: ул. Паньковская 14, Коворкинг-центр «Sчасt'e HUB». Время: 10:00-14:00.

Приходите! Мы будем рады всем!

Для аккредитации СМИ: +3 8 (044) 232-02-96E-mail[email protected]


http://gloss.ua/citynews/90744-USPIShNA-KRAJiNA-priglashaet-na-shtorm-bezgolosyh


P/S/ Опять таки призываю ВАС!!!! товарищи присоединиться к этому "флеш)(мобу"


P/S/ Даже наверное лучше сходить на выборы, порвать на несколько кусочков, (не в пыль)))) бюлетень и туда им в урночку, превратить их "выборы" в мусор ))))


40%, 8 голосів

60%, 12 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.