Днепропетровские мобилизированые на грани бунта.

После просмотра видео, не забываем перечислять по 5 грн. на нужды армии.

Путинский поклеп или правда?

Предлагаю посмотреть два документальных фильма снятых телекомпанией НТВ, посвященным Юлии Тимошенко и Александру Музычко он же Сашко Билый.

Юлия Тимошенко - принцесса у параши. 

ЧП. Расследование. Мавр сделал свое дело




Женские манипуляции. "СДЕЛАЙ ТО, ПОМОГИ ЗДЕСЬ"


«Сделай то, помоги здесь». Оказывается, привязать человека можно не только хорошим к нему отношением, но и просьбами помочь. Причём чем больше мужчина делает для женщины, тем больше он к ней привязывается и тем больше думает, что без взаимности (любви или хотя бы благодарности) не останется. Как бы не так! Поэтому никогда не жди чего-то в ответ на твою помощь даме. Если ты готов помогать ей, тратя свои силы, время и деньги, то это твой выбор. Альтруизм и верная дружба — очень хорошая и ценная штука. Но в этом случае вам придётся смириться с ролью «просто друга». Если же, делая её дела, ты надеешься показать, какой ты добрый, хороший, заботливый, и как ты ей нужен, то, скорее всего, ваши усилия будут безрезультатны. Просто друг крайне редко становится Любимым мужчиной.

Александр Бирюков

На Закарпатье обьявились сепаратисты!



Оказывается на Закарпатье тоже не все спокойно. С удивлением узнал, что там всколыхнулись сепаратистские настроения. По всей видимости рученки Путина добрались и туда)))). Жители хотят обьявить автономию и отсоединиться от нашей многострадальной Украины. Но на удивление Закарпатье планирует присоединяться не к России, а к Венгрии. Но это ничего не меняет! Все равно виноват Путин! Это такой тактический ход путинской фсб, для замыливания глаз! ))))))

Странно, что на Западной Украине такое происходит, а наше СМИ молчит. Или сепаратисты могут быть только на Юго-Востоке? Двойные стандарты в действии. 

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3341572-venhryia-ofytsyalno-oproverhla-posiahatelstva-na-terrytoryui-ukrayny


http://banderuk.livejournal.com/4839.html

В автобусе

Дождался автобуса. Зашел и сел за двумя девушками, и услышал:
-А что у вас там с Димкой?
-Да растались мы. Козёл он.
-Так в чем дело то???
-В общем смотри. Дэу Матиз стоит 170тысяч. ну это простая. а мне нужно немного наворотов. Ну это уже 200 штук. Он получает 20-22 в месяц. То есть если по 18-19 в месяц платить до примерно за год расчитаемся. Ну там с каждой ЗП ему по 1-1,5 штуки на обеды. Курить он наверно бросит. Жить мы будем у моей мамы. Как тебе расклад?
-Да все отлично. Ведь может даже больше зарабатывает. Только тебе не говорит.

-Ну вот. А мне он сказал “ДА ПОШЛА ТЫ СО СВОЕЙ АРИФМЕТИКОЙ!”

Страна вечных выборов

Актуальная песня о нашей стране молодого украинского исполнителя Артема Лоика.