Наглая ложь Тимошенко


Вчера,  кандидат в президенты Украины Тимошеко  выступала в студии проамериканского холуя Шустера. Все выступление я не смотрел, но небольшую часть все, же успел глянуть.

В видео, приведенном ниже, Тимошка утверждает, что ее команда разработала просто революционный законопроект по борьбе с коррупцией. По словам Тимошенко, она может победить коррупцию всего за 3 минуты (Звучит прям как в рекламе какого-то стирального порошка))) ). И типа такая практика широко используется в Грузии,  Польше, Швеции и других странах.


Конечно сразу же возникает вопрос, почему, когда она была при власти, такой закон не был принят? Или при ней коррупции не было? Чушь, естественно была и еще какая. 

Возможно, Тимошенко не знает, но украинским гражданам, ни что и никто не запрещает вести видео съемку чиновников, а так же милиции, врачей и других  власть имущих. А скорее всего, она пользуется правовой неграмотностью наших граждан. Ведь согласно закону об "Информации" и "Конституции Украины" гражданин имеет право собирать, хранить и распространять  информацию, любыми удобными для него способами.

Статья 5. Право на інформацію 
     1. Кожен  має  право на інформацію,  що передбачає можливість
вільного одержання, використання, поширення, зберігання та захисту
інформації,  
необхідної  для  реалізації  своїх  прав,  свобод  і
 законних інтересів.
 

Статья 6. 

обов'язком суб'єктів владних повноважень інформувати
громадськість та засоби масової інформації про свою діяльність і
прийняті рішення;
 

Рекомендую на досуге ознакомиться с этим законом, там есть и другие интересные и полезные статьи.

Так же Тимошенко говорит в своем выступлении, что с собранной информацией можно напрямую обращаться в суд, минуя милицию и прокуратуру. Но опять же, а кто до этого запрещал обращаться в суды и судиться?

Но самое интересное, что наши самые "честные и неподкупные" суды в мире, найдут 1000 причин, чтобы отклонить ваш иск в суде. И не раз чиновники из-за этого уходили от справедливой кары.

И вместо того, чтоб увеличивать ответственность и наказание коррупционных судов, милиции, прокуратуры и чиновников, госпожа Тимошенко изобретает велосипед, который и существовал до нее. Все обещания Тимошенко о борьбе с коррупцией за 3 минуты, не более чем замыливание глаз простому народу.

http://banderuk.livejournal.com/9849.html

Собраные для армии деньги - идут на ремонт дач генералов.

В то время как мобилизованные живут как практически как бомжи, начались проводиться ремонты генеральских дач. Дач, которые Яйценюх собирался продать. По всей видимости дачи капитально отремонтируют и продадут себе или своим родственникам за бесценнок, а может никто и продавать не будет. Оставят за заслуги перед Украиной. На видео дача начальника ген.штаба.

Репосты приветствуются.

П.С. не забывайте слать смс для армии, бывшему министру обороны Тенюху, тоже нужен ремонт.


Все требования МВФ от Украины. Документ.

Ниже вы можете скачать документ министерства финансов Украины в котором перечислены абсолютно се требования и условия МВФ. На которые должна пойти Украина, чтоб получить кредит. Некоторые люди живут розовыми иллюзиями, так вот, чтоб и развеять эти иллюзии и предназначен этот документ.

Скачиваем, читаем и оху....ем....

Скачать

http://banderuk.livejournal.com/9262.html



Про коррупцию в ГАИ

Настоящая правда как работает ГАИ из нутри. Взятки, фальсификации, поборы, коррупция, угрозы и многое другое



Майданный патриот

Вчера во всех сми проскочила новость о перестрелке между Правым сектором и самообороной. В результате которой был ранен 19 летний парень из самообороны боец третьей сотни Александр ЛевкушаРанение тяжелейшее. Три пулевых ранения. Пробиты оба легких. Пуля в животе. Большая потеря крови. 

Парень, как он пишет у себя на странице в ВК, патриот Украины. Хотел защищать родину и воевать с москалями. Но в итоге получил 3 пули от пьяного отморозка из Правого Сектора. Бессмысленная жертва. Прятался от военкомата, но тем не менее поперся на майдан. Если он не дай бог погибнет, он тоже попадет в Небесную Сотню и будет героем или это просто останется недоразумением? А родителям скажут, что его подстрелил украинский патриот из Правого сектора? Или спихнут на провокацию российского фсб? А пока предводитель банд Ярош рвется в президентство и Правый сектор и дальше ходит с оружием, подвергая мирных граждан опасности.

http://banderuk.livejournal.com/8872.html


КНДР грозится ударить ракетами по США

Ким Чен ИР выступил с официальным обращением.

Репостите друзья!

Слава Благов — Прокурор Наташа (Ах, какая няша)

Одессит написал песню о новом прокуроре Крыма Наталье Поклонской. С любовью и вне закона:)


http://banderuk.livejournal.com/8093.html