О сообществе

Вы не понимаете черный юмор? Вы не знаете, как пишется слово «хуй»? Ваши любимые заметки это «Привет – я новенькая!» или «Меня бросил мой парень»? Тогда идите на хуй. А остальным добро пожаловать в сообщество…
Вид:
краткий
полный

Зла и Темноты

Ніяких сюсі-пусі, тільки жорсткий секс.

ГУМОВА ЖІНКА

Для "Просто Неба"

Сонце хилиться за обрій. Червоні плями сповзають з хмар. Навіть запахи причаїлися, нічим не пахне. Хіба так буває? Все, все набридло. Воно, сонце. Ні, сонцище, вислизає зі спітнілих долонь, як мило.

Де ж Венера? Знову застрягла у другому домі? Ну і нехай! Нехай і жовтий карлик котиться, куди хоче. Нехай провалиться цілий світ у темряву. Начхати!

Хіба мені більше за всіх треба? Ні.

В темряві навіть легше шукати. Немає зайвого... Вирішено. Піду у блуд. Навіть якщо все повториться - це на краще.

Я ввійшов, там були декотрі, але я побачив тільки її, одразу помітив. Вона була більшою жінкою, ніж вони. Сиділа, широко розкривши рота, розкинувши руки і ноги. Бентежила не безсоромністю, а природною відвертістю наготи.

Привіт! Це ти? А це — я... Познайомились. Її німота була такою - Багатозначною!..

Я підхопив її. Ми втікали в засліплююче світло нічного міста. Я розповідав їй про те, що життя тільки починається і про те, який я нещасний. Про витівки Венери, про те, як вона мене мучить, як чекаю її, безнадійно, цю шльондру. Про те, які дні безглузді і те, які ночі радісні. Про те, як буває боляче зранку. Як божеволію. Про сум від того, що за тобою ніхто не полює. Я клявся ніколи не дарувати їй троянд. Вона не любила шпичаків. Господи! В неї не було навіть імені!

Вона тільки слухала, не встрявала в розмову і дозволяла себе цілувати повсюди. Розпусниця. Ми кохалися прямо на вулиці, на тротуарі. Плювати на те, що всі заздрять! Це ж наше кохання, не їхнє! Вона прекрасна! І це усе. Ми дерли від ментів. Одного, здається, я підстрелив

Надумали померти разом. Видряпалися на дах багатоповерхівки вирішили ніколи не вмирати. Що може бути прекраснішим, ніж за півгодини надумати померти і вирішити не помирати ніколи? Сидячи на краю прірви, ми чекали жовтого карлика. Дико трахалися, палили травичку, знову трахались.

Жбурляли в безодню вулиць усе, що знайшли на даху: старі відра, шматки бруду, шезлонги, інший мотлох. В низ полетів і дідусь сторож. Він заважав нам розважатися. Знову злягалися, вигукували нецензурщину, мочилися на пішоходів. Я вчив її стріляти з макарова. Ми палили по вікнах сусідніх будинків. Друзки скла сипалися дзвінким дощем в затоплені неоном вулиці. Хтось волав. Було весело. Повний чілаут!

Чому завжди з'являються лягаві? Що ж їм не йметься? Злі люди! Вона злякалася. Я намагався її втримати. Вона зірвалася. Я кричав. Вона падала. Я кричав. Вона розчинилася у завиванні сирен.

Вистрілявши всі набої, я мчав вниз, не міг змиритися з утратою.

Кохана чекала на мене, з нею нічого не сталося. Ось воно, чудо любові!

Лежачи на парковій лавці, вона читала широко розплющеними очима зірки. Прийшло ще багато стражденних. Я не був проти. Та й набоїв більше не було. Що ти тут зробиш? З її боку опору також не було, вона лише тихенько пищала. Але це ж не протест?

В ранковому небі засяяла Венера. Моя подруга спустила дух, любов убила її. Вона навчила мене читати зірки, я навчив її палити по вікнах. Цього вже забагато для одного життя, одного кохання, однієї ночі.

Мені ж залишилося лишень чекати, доки темрява знову не поглине світ. Нехай усе повториться ще раз, як в ту ніч. Я знаю: вона сидить десь, широко розкривши рота, розкинувши руки ноги. Чекає на справжнього чоловіка.

Реальный космос-шікарний музон от Леся Пидревлянського

ЛЬОНЯ КОСМОС ЛЬОНЯ....   ВКЛЮЧАЕМ МУЗЫЧКУ И МЕДИТИРУЕМ

   

...

- Алло, вы не передумали покупать Украину?
-Нет.
-А вам с людьми или без?
-Есть разница?
-Да. Дело в том, что если с народом, то хоть сейчас, а если БЕЗ- то необходимо годик-другой обождать.
- Мне необходимо обсудить с партнёрами. С вами свяжутся после учёта всех выгод и выбора превалирующего варианта сделки.
- Не затягивайте, процесс приближается к точке необратимости.
-Хорошо, мы учтём временной фактор. До свидания.
-Жду звонка........
-(c)

0%, 0 голосов

0%, 0 голосов

100%, 2 голоса

0%, 0 голосов
Авторизируйтесь, чтобы проголосовать.

...

Но и одетая "перчатка" может дать пощёчину одевшему...
                                                    Из наблюдений за историческими фактами.                      
Ибо плоть слаба, а желания сильны и путь наименьшего сопротивления легчайш...
                                Из наблюдений за Адамовым потомством.


Жизнь - это нечто между двумя ничто, а может и наоборот...

                                                                          Из неприятных предположений.

 

                                         


9%, 1 голос

9%, 1 голос

9%, 1 голос

55%, 6 голосов

18%, 2 голоса
Авторизируйтесь, чтобы проголосовать.

"Эксклюзивная методика возвращения банковских вкладов". )))

Не знаю как кого, а мну пропёрло

 

Вначале - сбор информации: схемы здания, маршруты, техническая оснащенность... Затем -подготовка "акции" за время до устаревания наличествующей информации. Её проведение по "гибкому" поливариативному сценарию с учётом возможных форсмажоров, отвлекающая силовиков флешевая(ослепляющяя и дезориентирующая) диверсия и несколькими путями отхода. . . . . . . И Вы счастливый обладатель своего вклада плюс бонус за моральный ущерб.)))


44%, 4 голоса

11%, 1 голос

0%, 0 голосов

33%, 3 голоса

11%, 1 голос
Авторизируйтесь, чтобы проголосовать.

Я не маньяк, я только учусь...

  • 19.06.09, 16:55
О, глаз прекрасных изумруды,
Что разместились на столе.
Как мог себе их не оставить,
Коль чувств в вас не было ко мне…devil devil devil

Падонки в мировой истории: Эрнан Кортес.

Появилось у меня желание написать небольшой опус о падонках в мировой истории. Никакого серьезного исторического анализа. Боже упаси! Так, краткие выдержки из открытых источников. Так сказать, что бы знать своих героев.

 

Сегодня речь пойдет о знаменитом Эранане Кортесе. Да, да это тот чувак, который во главе шайки негодяев завоевал Мексику. Источником вдохновения будет служить статья на википедии. От туда же и цитаты. Поехали.

 

Гомара описывал Кортеса как надменного юнца, отличавшегося беспокойным нравом и буйным темпераментом.

 

Ай, молодец!

 

1504 г. Кортес решился отправиться к своему дальнему родственнику де Овандо, назначенному губернатором Эспаньолы, но не смог осуществить этого намерения. Гомара передаёт слухи, что виной тому была рана, нанесённая неким ревнивым мужем, с чьей женой у Кортеса был роман. (Другие источники сообщают, что Кортес сорвался с балкона, когда покидал свою пассию.)Оправившись, Кортес странствовал по Южной Испании, вероятно, овладевая воинским искусством.

 

Ну, дык. Пелотки. Опять же получив конкретной пизды, наш герой понял, что нужно учиться ебошиться.

 

Жизнь в провинции и служба нотариуса тяготили 16-летнего Кортеса. В этот момент в Испанию пришли вести об открытии Нового Света.

 

Все как у людей. Потянула на приключения и деньжат срубить по легкому. Кто бы не повелся?

 

Кортес также принимал участие в подавлении восстаний индейцев, и весьма поправил своё материальное положение.

 

Ато. И я бы поправил. За счет индейцев то.

 

Кортес возглавил группу колонистов, требующей увеличения числа индейских рабов в частном владении.

 

Ясен пень! Я что ли пахать должен? Пущай индейцы пашут. Все на благо родной Испании. Так сказать, их энергию да в нужное русло.

 

Из-за ухудшения отношений с губернатором, Кортес дважды арестовывался, но не пострадал. Причиной, вероятно, были личные мотивы: есть сведения, что Кортес был вынужден жениться на золовке (исп. cuada) Веласкеса — Каталине Суарес.

 

Ну, не сошлись характерами. Бывает. Но садиться на шею никому не даст. Опыт съезда пригодится и в будущем, когда надо будет отчитываться перед королем за бабло.

 

Большую часть армии Кортеса теперь составили союзные племена тотонаков. С тотонаками был заключён договор, по условиям которого, после покорения Мексики, тотонаки получали независимость. Эта договоренность так и не была соблюдена.

 

Нахуй свидомым тотонакам независимость?! Кортес был мудр и понимал, что до добра это не доведет. Еще тотонакский язык государственным объявят. Фильмы на нем озвучивать будут, детей в школах учить. Дикость!

 

В знак союза, вождь Тласкалы подарил Кортесу свою дочь Шикотенкатль, которую завоеватель передарил Альварадо.

 

Для друга не жалко даже пилотки. Вот это человек!

 

Кортес положил начало производству тростникового сахара к Мексике и стал ввозить африканских негров для работы на плантациях.

 

Вот кому Баракобама обязан своим президентством.

 

Кортес в 1528 г. предстал перед судом короля и блестяще оправдался. Главные аргументы его противников строились на том, что золота и серебра из Мексики он отсылал много меньше, чем требовалось при выплате королевской пятины.

 

Ну, немного зажимал. Но в целом съехал. За то ему респект и уважуха.

 

В 1528 г. в Испанию прибыла индейская делегация с жалобами на колонистов, и Кортес встал на их сторону!

 

Видно Кортес был с перепоя и его достала окружающая действительность и унылые испанские рожи.

 

Кортес имел множество романов в Испании, и многих индейских наложниц в Мексике. Отношения его с Малинче были сильно романтизированы в XIX в.

 

Пилотки наше всио.

 

В завещании, Кортес просил похоронить его в Мексике, а также изъявлял желание придать законный статус его детям-метисам от индейских наложниц, включая первенца — Мартина Кортеса, рождённого Малинче. Это было исполнено.

 

Ничто человеческое нам не чуждо. Под конец жизни Кортес стал сентиментален што пиздец.

 

Едва ли возможно в настоящее время написать беспристрастный портрет конкистадора. Тем не менее, следует учитывать, в общем, уважительное отношение Кортеса к индейцам: он удочерил младшую дочь Монтесумы, и построил для её потомков замок в Испании, который сохранился до наших дней. Поддержал он мексиканских индейцев и в их борьбе против энкомьенды. Физического отвращения к индейцам у Кортеса не было, и он должным образом уважал их как боевых противников.

 

И баб ихних тоже.. уважал.

 

 

 

 

я убила.

За пыльными гардинами медленно садилось солнце...
Наконец-то.. Я голодна.. Кровожадна... И вообще, надоело сидеть в этом долбанном хмуром замке...
Я принцесса? Замок есть.. Охранник тоже - солнце, черт бы его побрал, столько неудобств изза него... Принцесса..ночи..
Я захихикала... ну теперь мой час... Прячте деток... Они-то самое излюбленное мое лакомство...

Выглянула луна. Собаки прижимали хвосты и тоскливо-трусливо выли из-за угла...
В этом доме свет еще не погасили..
Мать заботливо подоткнула одеялко дочурке... Ооо.. какая прелесть.. Я с умилением смотрела на эту картину...
Жаль что прийдется тебя убить, крошка...
дверь была не заперта.. мои пальцы холодные, знаю... визжать не стоит.
Я закрыла ладонью рот малышке... и тихонько вынесла ее из дому.
Собаки перестали выть.. девочка трепыхалась в руках как муха в паутинке...
Кровушка.. свежая... вкусная...
Пятна пролитого моего напитка свежели на пыльной плитке парадного входа...
Горячая струя с железным привкусом медленно размазывалась по горлу... Кровь...

Я проснулась, липкая от пота, в ужасе, руки дрожали...
Хорошо, стакан с водой и снотворным на тумбочке..
сон.. всего лишь сон... и опять я убила... опять...

Реальность из снов

Небольшой подвал с низкими потолками освещает старая люстра с оранжевым пропыленным абажуром да пара оплывших свечей, стоящих на покосившемся, заваленным окурками и клетками с крысами столом. Крысы странные - полупрозрачные, видимо призраки, но вот что-то костей на дне клеток не видно. На полу толстый слой грязи, с валяющимися повсюду обломками деревянных, кое-где уцелевших ящиков и осколками бутылок.
За моей спиной тихо переговаривается группа людей, с которыми мы прячемся здесь от еще непонятной опасности. Я главная, ведь я могу видеть призраков. Не всех конечно, но и это уже больше чем ничего. 
Похоже, пора подниматься на верх, но вот только никак не могу найти выход. Стены закрыты рваными тряпками, да и свет до них плохо доходит. Никак не могу вспомнить как мы здесь очутились… В тот момент главной задачей было спрятаться – это единственное, что я помню. Еще раз взглянув на клетки, я невольно сравниваю нас с крысами: прячемся в норе, прижавшись друг к другу.
- Хватит на них пялиться! – раздается низкий, ехидный голос из-за спин людей моей группы.
- Ты можешь их видеть? – с надеждой и удивлением спрашиваю у связанного, грязного и побитого парня, прислонившегося к стене. Мне неприятно смотреть на его масляные, маленькие глазки и глупую улыбку сумасшедшего. Убийца. Почему мы взяли его с собой? На этот вопрос я тоже не нахожу ответа. 
- Дура, – единственное, что отвечает он. Да я и сама уже поняла, ведь о нем много говорили, как об одном из лучших видящих. Он видел то, что больше не мог никто, видимо от этого и свихнулся, от этого и начал убивать.
- Помоги найти выход.
- Развяжи сначала.
С опаской, предупредив нескольких мужчин, что б держали его на прицеле, подхожу ближе. Выхода все-равно нет, придётся развязать.  
Встав, и слегка размявшись, видящий подошел к столу, проведя рукой по клеткам, задевая длинными ногтями каждый прутик. Отойдя к противоположной стене, он уставился на обрывок одной из тряпок и начал водить перед ней руками, затем ухмыльнулся и сделал пригласительный жест. Я начала медленно подходить, в какой-то момент ощутив, что здесь только мы с видящим да крысы. Я совсем не ощущаю свою группу… Невозможно! Я слышала об этом, но еще никогда не видела подтверждений – он втянул меня в виденье. Теперь мы находимся между мирами и только видящие и неживые имеют здесь власть.
- Посмотри, - обратился ко мне заключенный, - Кажется здесь.
Поводив рукой перед тряпкой и не найдя ничего я, не оборачиваясь, бросила ему:
- Ничего не чувствую, можешь что-то сделать?
- А зачем мне что-то делать? – донеслось из-за спины ехидно-довольное, - Я лучше подожду пока твой холодный трупик упадет к нашим ногам, а потом уйду отсюда.
- Нашим? – удивилась я, ведь кроме нас двоих из разумных здесь никого не было.
- Ага, - все так же довольно ответил он, - Нас троих.
За секунду леденящий страх пробежал по позвоночнику, кольнув виски, и я начала быстро оборачиваться, уже зная, что не успею…
Резко сев на кровати и широко открыв глаза, я вглядывалась в утреннее солнце, проглядывающее сквозь жалюзи. Сон… В этот раз я успела проснутся. Я выжила. В этот раз…

Последнее, что я скажу тебе

  • 28.04.09, 15:22

Знаешь, я думаю... нет!, я знаю - я плохой человек. И это я начал(а) такие отношения. Но ты гораздо страшней...

Каждый раз заставляешь меня чувствовать себя счастливой(вым), что бы снова разбить мне сердце и бросить самой тонуть в этой боли. Да, я кричу, я ругаюсь, я ищу других людей, которые заменят мне тебя, чтобы ты почувствовал(а) мою боль. Но это все бессмыслено, потому что ты уходишь и оставляешь меня в темноте...

И я сижу и  жду. Сколько мы уже вместе? Сколько длится моя агония и сколько еще ты будешь наказывать меня?

Я не хочу так чувствовать, но и не хочу чтоб ты бросил(а) меня. Я боюсь того, чего я желаю, ведь я хочу чтоб тебя не было... В моей жизни. Чтобы я никогда не встречал(а) тебя. 

Но сейчас мне кажется, что у меня больше нет сил и я теряю себя... Прости и знай - я была бы счастлива без тебя.

Страницы:
1
2
3
5
предыдущая
следующая