хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Реальность из снов

Небольшой подвал с низкими потолками освещает старая люстра с оранжевым пропыленным абажуром да пара оплывших свечей, стоящих на покосившемся, заваленным окурками и клетками с крысами столом. Крысы странные - полупрозрачные, видимо призраки, но вот что-то костей на дне клеток не видно. На полу толстый слой грязи, с валяющимися повсюду обломками деревянных, кое-где уцелевших ящиков и осколками бутылок.
За моей спиной тихо переговаривается группа людей, с которыми мы прячемся здесь от еще непонятной опасности. Я главная, ведь я могу видеть призраков. Не всех конечно, но и это уже больше чем ничего. 
Похоже, пора подниматься на верх, но вот только никак не могу найти выход. Стены закрыты рваными тряпками, да и свет до них плохо доходит. Никак не могу вспомнить как мы здесь очутились… В тот момент главной задачей было спрятаться – это единственное, что я помню. Еще раз взглянув на клетки, я невольно сравниваю нас с крысами: прячемся в норе, прижавшись друг к другу.
- Хватит на них пялиться! – раздается низкий, ехидный голос из-за спин людей моей группы.
- Ты можешь их видеть? – с надеждой и удивлением спрашиваю у связанного, грязного и побитого парня, прислонившегося к стене. Мне неприятно смотреть на его масляные, маленькие глазки и глупую улыбку сумасшедшего. Убийца. Почему мы взяли его с собой? На этот вопрос я тоже не нахожу ответа. 
- Дура, – единственное, что отвечает он. Да я и сама уже поняла, ведь о нем много говорили, как об одном из лучших видящих. Он видел то, что больше не мог никто, видимо от этого и свихнулся, от этого и начал убивать.
- Помоги найти выход.
- Развяжи сначала.
С опаской, предупредив нескольких мужчин, что б держали его на прицеле, подхожу ближе. Выхода все-равно нет, придётся развязать.  
Встав, и слегка размявшись, видящий подошел к столу, проведя рукой по клеткам, задевая длинными ногтями каждый прутик. Отойдя к противоположной стене, он уставился на обрывок одной из тряпок и начал водить перед ней руками, затем ухмыльнулся и сделал пригласительный жест. Я начала медленно подходить, в какой-то момент ощутив, что здесь только мы с видящим да крысы. Я совсем не ощущаю свою группу… Невозможно! Я слышала об этом, но еще никогда не видела подтверждений – он втянул меня в виденье. Теперь мы находимся между мирами и только видящие и неживые имеют здесь власть.
- Посмотри, - обратился ко мне заключенный, - Кажется здесь.
Поводив рукой перед тряпкой и не найдя ничего я, не оборачиваясь, бросила ему:
- Ничего не чувствую, можешь что-то сделать?
- А зачем мне что-то делать? – донеслось из-за спины ехидно-довольное, - Я лучше подожду пока твой холодный трупик упадет к нашим ногам, а потом уйду отсюда.
- Нашим? – удивилась я, ведь кроме нас двоих из разумных здесь никого не было.
- Ага, - все так же довольно ответил он, - Нас троих.
За секунду леденящий страх пробежал по позвоночнику, кольнув виски, и я начала быстро оборачиваться, уже зная, что не успею…




Резко сев на кровати и широко открыв глаза, я вглядывалась в утреннее солнце, проглядывающее сквозь жалюзи. Сон… В этот раз я успела проснутся. Я выжила. В этот раз…
4

Коментарі

110.05.09, 06:59

жесть... реально снится такое?

    Гість: Shabash

    210.05.09, 10:14

    Н-да... хоть кино снимай... жаль мне тебя, хотя если чесно и завидую немного....

      311.05.09, 21:06Відповідь на 1 від Я_Весна

      угу. я б сама такое не придумала, у меня несколько в другую сторону фантазия развивается)

        411.05.09, 21:07Відповідь на 2 від Гість: Shabash

        вот именног, завидуй! ты еще не знаешь, что мне снится, когда у ми фентезийные блокбастеры
        нет худа без добра, как говорится

          511.05.09, 21:10Відповідь на 3 від Taka_

          жесть

            Гість: Shabash

            611.05.09, 21:33Відповідь на 4 від Taka_

            расскажешь?

              Гість: Shabash

              711.05.09, 21:34Відповідь на 4 від Taka_

              http://blog.i.ua/community/811/253378/ кажется вы в соседних палатах

                811.05.09, 21:38Відповідь на 7 від Гість: Shabash

                ооо!!! я только-только хотела тебе показать
                ПЛАГИАТ

                  911.05.09, 21:40Відповідь на 6 від Гість: Shabash

                  может быть, хотя врядли
                  они ведь тоже странные, я ведь там не всегда я
                  так удивительно ощущать себя другим существом и на утро пытатся пошевелить лишними или забыть о существующих конечностях. я так благодарно таким снам. действительно - новое, другое тело с неизвестными состовляющими это всегда так интересно и незабываемо
                  хотя иногда тело и не меняется

                    Гість: Shabash

                    1011.05.09, 21:43Відповідь на 8 від Taka_

                    да не... думаю кризис - вот всем и снятся ужастики

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна