хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

"Эксклюзивная методика возвращения банковских вкладов". )))

Не знаю как кого, а мну пропёрло

 

Вначале - сбор информации: схемы здания, маршруты, техническая оснащенность... Затем -подготовка "акции" за время до устаревания наличествующей информации. Её проведение по "гибкому" поливариативному сценарию с учётом возможных форсмажоров, отвлекающая силовиков флешевая(ослепляющяя и дезориентирующая) диверсия и несколькими путями отхода. . . . . . . И Вы счастливый обладатель своего вклада плюс бонус за моральный ущерб.)))


44%, 4 голоси

11%, 1 голос

0%, 0 голосів

33%, 3 голоси

11%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
5

Коментарі

анонім

121.07.09, 13:50

банки типа бомбить собраля?

    221.07.09, 13:56Відповідь на 1 від анонім

    банки типа бомбить собраля?Вах! Кацо! Генацвале! Зачем такие слова гавориш? Какой бомбить, сваё забират хацу. А чё инфой по передвижениям нала памочь хош?

      Гість: дикий кот

      321.07.09, 18:26

      Если банк накроется медным тазом то таким способом вы станете "счастливым" обладателем разве что пары столов-стульев и старенького компа ибо денежки ваши давно тю-тю.
      p.s. Может удастся еще прихватить стажерку-секретаршу.

        422.07.09, 09:26

        не надо никакой стратегии!!!!!!!
        приходишь и забираешь........ я так и сделал

          523.07.09, 10:14Відповідь на 3 від Гість: дикий кот

          Если банк накроется медным тазом то таким способом вы станете "счастливым" обладателем разве что пары столов-стульев и старенького компа ибо денежки ваши давно тю-тю.
          p.s. Может удастся еще прихватить стажерку-секретаршу.
          1. похоже есть люди которые критикуют не читая - "..Вначале - сбор информации...".
          2. и у банкрота есть учередители которых можно навестить, либо встретить по дороге из страны...)))

            623.07.09, 10:16Відповідь на 4 від Orlandaa

            не надо никакой стратегии!!!!!!!
            приходишь и забираешь........ я так и сделал
            клёво те

              Гість: дикий кот

              723.07.09, 21:32Відповідь на 5 від ШутNик

              1. Сбор информации должен быть произведен ДО помещения вклада в банк а НЕ после и к тому же там такая бухгалтерия что даже представители НБУ не найдут концов.
              2. Учредителем может оказаться очередной Фукс и даже с таким подставилой смотри не разминись в аэропорту...))).

                824.07.09, 16:53Відповідь на 7 від Гість: дикий кот

                1. Сбор информации должен быть произведен ДО помещения вклада в банк а НЕ после и к тому же там такая бухгалтерия что даже представители НБУ не найдут концов.
                2. Учредителем может оказаться очередной Фукс и даже с таким подставилой смотри не разминись в аэропорту...))).
                For лиц давящих своим интеллектом:1. Сбор инфы о- передвижениях нала, маршрутах инкассаторов, план зданий, тип сейфов сигнализаций и т.д. и т.п., ДО помещения вклада в банк а НЕ после , как то придурковато будет - ты так не считаеш?)))... 2. Уходить с налом через аэропорт могёт тока Фукс внатуре, паентаму "..смотри не разминись.." могёш свернуть в трубочку и ...дале па тексту...))). А ежели па серьёзняку то пропасти чела с наликом петляющего из страны не сложно, было-бы желание.

                  Гість: дикий кот

                  924.07.09, 18:30Відповідь на 8 від ШутNик

                  Ты хоть в один банк ложил депозит или забирал ли его оттуда? Я каждый год ложу в 5 банков депозиты и забираю или перезаключаю договора. В том году успешно вытащил депозит из небезизвестного банка "Надра" не потеряв ни гривны а чтоб все было в порядке я пристально изучаю доступную инфу по банку до того как положу депозит и если есть сомнения с такими не связываюсь. В основном эти банки до сих пор работают а те что были на подозрении уже лопнули или на грани.
                  2. "Фуксы" никуда не бегут, они принимают на себе карательный удар правосудия, отвечают за все, садятся на короткий срок в тюрьму, у них конфискуют их дешёвое имущество и через небольшое время они выходят на свободу с чистой совестью и едут за границу где их ждет счет в банке.