Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Fred 1971

"Ого! Сколько же их тут... прямо, цельный оркестр,- так подумал я, взглянув на обложку диска,- ну-с, послушаем." Надо сказать, что с первого раза я не въехал. А, вот, со второго раза... О! Просто замечательно! Американский прог. Музыка красива и насыщена. А скрипочка- изящное украшение. Надобно отметить, что даже после второго прослушивания полностью не вкурил, но хочется прослушать ещё и ещё раз. После прослушивания альбома чувствуешь себя каким-то.... одухотворённым, что ли. В общем, рекомендую.
Joe DeChristopher - guitar
Bo Fox - drums
Ken Price - keyboards
Mike Robison - bass, gutars, vocals
David Rose - keyboards, violin, guitars, vocals
Peters Eggers - drums, piano




7

Коментарі

117.01.14, 19:31

Здорово, мне они давно нравятся, я помню ещё эту группу с солистом Гари Розенбергом. Первая вещь вообще прекрасна

    217.01.14, 19:38Відповідь на 1 від Zemlyachka

    А! Так это солист! Спасибо. А то, я смотрю- на фото их семеро, Гари Розенберг там означен, а ниже, в перечне, его нет. Сличал, сличал... А теперь прояснилось. Приятно иметь дело с просвещённым человеком. А почему Вы не вступаете к нам в сообщество? Я приглашаю.

      317.01.14, 20:29Відповідь на 2 від Арристарх

      Я с удовольствием бываю у Вас и слушаю, но толку, как члена сообществ, с меня мало. Просто кое-что помню (были времена) из того, что очень нравилось. Спасибо за приглашение, но пока воздержусь-очень много обязательств и в других сообществах, да и работы пока подвалило.

        417.01.14, 20:31Відповідь на 3 від Zemlyachka

        увидела в почте приглашение. Решила принять, а вдруг и вправду сгожусь.

          517.01.14, 20:46Відповідь на 4 від Zemlyachka

          Правильное решение. Спасибо. Действительно, вдруг решите поделиться чем-то вспомнившимся и вновь прослушанном, и можете запросто это сделать. А толку... Тут нет обязанностей- только желание и возможность. А Вам, как я понял, такая музыка нравится, поэтому я рад, что Вы с нами.

            617.01.14, 20:50Відповідь на 5 від Арристарх

            Правильное решение. Спасибо. Действительно, вдруг решите поделиться чем-то вспомнившимся и вновь прослушанном, и можете запросто это сделать. А толку... Тут нет обязанностей- только желание и возможность. А Вам, как я понял, такая музыка нравится, поэтому я рад, что Вы с нами.
            Договорились.

              717.01.14, 20:54Відповідь на 6 від Zemlyachka

              Вот и славненько.

                Гість: шестьшесть 6

                817.01.14, 21:15

                как-то даже готикой потянуло....ассоциации однако...Yes выглядывает из-за плеча

                  917.01.14, 21:26Відповідь на 8 від Гість: шестьшесть 6

                  Мне, чё-т, больше навеяло Прокола Харума... А готика... скрипка слишком прозрачно играет.... вся остальная пачка, действительно, мрачновато, но скрипочка задаёт такое... солнечное звучание...

                    Гість: шестьшесть 6

                    1017.01.14, 21:31Відповідь на 9 від Арристарх

                    слушаю сейчас king krimson "moonchild"

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна