хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Toe Fat 1970 Toe Fat

"Жирный палец ноги"- примерно так можно перевести название сей британской команды. Видимо, брать в качестве названия всяческие мерзости, и повлияло на выбор. Во всяком случае, из этого исходили и участники другой группы, которая взяла себе названием имя мерзкого персонажа романа Чарльза Диккенса. К чему я? К тому, что этот дисок маст хэв поклонникам Uriah Heep вообще и Кена Хенсли в частности. Да-да- Ли Керслейк и Кен Хенсли здесь присутствуют. Причём, Хенсли- не в свойственном для себя амплуа- здесь он соло-гитарист и гитара в его руках звучит напористо и, порой, яростно.
В музыкальном плане альбом- типичный хардешник. Все музыканты играют в высшей степени профессионально и слаженно. Хочется отметить хорошую работу звуковика- все инструменты прослушиваются замечательно. Большинство песен написано Клиффом Беннеттом, однако, злые языки поговаривают, что автором является Хенсли, а Беннетт авторство приписал себе. Есть, также, коврики на песни группы Three Dogs Night и Элтона Джона. Звучат они, естественно, жёстче оригиналов. В общем, слушайте. letsrock

Cliff Bennet - vocal/piano
Ken Hensley - guitar/organ
John Glascock - bass
Lee Kerslake - drums




10

Коментарі

18.02.14, 19:35


Приветик...паучок...

    Гість: Гелга

    28.02.14, 19:56

    Класс!И как ты вспомнил о таком великолепнейшем альбомчике!!!!!Я....в захвате! "Ожирение пальцев ног"!!!!!!А Хенсли на гитаре звучит по-рОковому драйвово - этого никто отрицать не сможет!!!!!!ААААААААААААААА!... Да,кроме того, Хенсли поёт главный вокал в нескольких песнях альбома... Покорена.....!*br avo*Эх,жаль нету денежек.........*girlk iss*

      38.02.14, 20:07

        48.02.14, 20:11Відповідь на 1 від кАмарик222*

        Привет-привет, Кристинка. Ты когда бабочку поймаешь?

          58.02.14, 20:12Відповідь на 2 від Гість: Гелга

          Ага. В Хипах у него гитару отняли. Чтобы не слишком драйвовал, видать.

            68.02.14, 20:15Відповідь на 3 від Zemlyachka

            Весьма неплохой альбум. Хенсли предстал в необычной ипостаси.

              Гість: шестьшесть 6

              78.02.14, 20:20

              спасибо. послушал с удовольствием

                88.02.14, 20:22

                  98.02.14, 20:26Відповідь на 7 від Гість: шестьшесть 6

                  Да, ребята играли здорово. Я выделил бы ещё басиста.

                    108.02.14, 20:26Відповідь на 8 від Valera21

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна