Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Gift 1974 Blue Apple

У-у-у-у-у... Классный альбомчег! bravo Надобно отметить, что к написанию его "Подарок" пришёл с несколько изменённым составом.
- Dieter Atterer - lead vocals, lead guitar
- Rainer Baur - lead guitar
- Dieter Frei - organ, electric piano, piano, Moog, mellotron, vocals
- Uwe Patzke - bass, vocals
- Hermann "Mandy" Lange - drums, percussion
Как можно заметить, Helmut-а Treichel-я заменил Dieter Atterer. Ну, и прибавление клавишника привнесло в звучание группы некоторую мягкость и, не побоюсь этого слова, прогрессивность. smile В целом же это отличный немецкий краут (прошу простить меня за тавтологию), довольно тяжёлый и добротно сыгранный.
В общем, диск в проигрыватель и все ручки вправо!





9

Коментарі

Гість: шестьшесть 6

115.01.14, 19:33

бойкие немцы

    215.01.14, 19:38Відповідь на 1 від Гість: шестьшесть 6

    Ага. Дают жару- что надо. Слабых мест я не нащупал. Или, вернее сказать, не наслушал. Выпустили два альбома, однако, в комментах на тюбике я прочитал, что они, вроде как, собираются вновь возродиться.

      315.01.14, 19:39

        415.01.14, 19:41Відповідь на 3 від Zemlyachka

        Да здравствует рок! Особенно хороший! Спасибо.

          Гість: яло

          515.01.14, 20:28

          Классное яблочко!!!!!Спасибо...."Скушала с удовольствием.)))Порадовал клавишник)

            Гість: Авриил

            615.01.14, 20:57

            Хорошая находка.Так это западные немцы? Поют инглишь.Вторая запись веселей у них получилась.

            Есть что сказать, обнаружил как то такую группу из ГДР -City- смотрел на muzlo.info
            Так и набирал City ГДР,только что проверял,тоже понравилось

              715.01.14, 23:29Відповідь на 5 від Гість: яло

              На здоровье! Да, клавишник не подкачал! Не даром они его прихватили- оправдал возложенные надежды.

                815.01.14, 23:33Відповідь на 6 від Гість: Авриил

                Баварцы. Поют на английском, ибо самый расхожий язык в рок-музыке. Ну, а поскольку рок-музыка- явление коммерческое, то...
                Так за чем дело стало? Вступай в наши ряды и делись прослушанным и впечатлениями. Мы всегда рады новым людям. Ща вышлю пригласительный.

                  910.04.14, 18:44

                  Это кайф!!!!!! А прикинь, по английски gift - подарок, а по немецки - яд.