Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Spooky Tooth 1969 Spooky Two

Холодно! Видимо, пришли Крещенские морозы. Вчера было -5, а сегодня -8... Так и до -20 можно докатиться. А снега нет. Когда холодно и нет снега, ... впрочем, речь не об этом. Второй альбом британской группы Spooky Tooth мы можем определить по названию. Неплохо. Весьма неплохо. Я его прослушал три раза. Жёсткий кач в сочетании со страстным пением (два вокалиста как бы соперничают меж собой), приправленное вкусной гитарой- так, примерно, можно охарактеризовать эту работу музыкантов. Песня Evil Woman- в оригинале длится порядка трёх минут. "Зуб" же утроили её продолжительность, превратив её в жемчужину альбома. Better By You, Better Than Me мы можем услышать на альбоме 78-го года британских металлургов Judas Priest. Рекомендую прослушать весь альбом.

- Luther Grosvenor - guitar
- Mike Harrison - keyboards, vocals
- Mike Kellie - drums
- Greg Ridley - bass, guitar
- Gary Wright - keyboards, vocals





7

Коментарі

Гість: Гелга

120.01.14, 20:03

Хорошая группа была...И звук качественный....

    Гість: Гелга

    220.01.14, 20:07

    А мне I've Got Enough Heartache....больше по духу....))))спасибо....слушаю с удовольствием!!

      320.01.14, 20:13Відповідь на 2 від Гість: Гелга

      Хорошая вещица. Только много выкладывать- утомительно для слушателя. Вот, две упомянутые песенки и выложил... А ты в этом деле секёшь.

        Гість: Гелга

        420.01.14, 20:18Відповідь на 3 від Арристарх

        Я бы выложила разнохарактерные.....

          520.01.14, 20:23Відповідь на 4 від Гість: Гелга

          Так, тебе и карты в руки! Ты же знаешь- я только за. У них там ещё пара-тройка классных альбомов.

            Гість: Гелга

            620.01.14, 20:31Відповідь на 5 від Арристарх

              720.01.14, 21:04

              Здорово, опять с юности У меня был сольник Харрисона в 70-х (так и назывался альбом "Майк Харрисон" и даже красивое цветное фото висело в общаге у кровати. Ты молодой и вряд ли прошел те школы 70-х, когда покупаешь плиту с рук за 60-70 руб и за 5 руб. приходят ребята с магнитофонами и записывают. Ровно столько, чтобы отбить цену и купить следующую.

                820.01.14, 21:22Відповідь на 7 від Zemlyachka

                Ну почему же? Я помню те времена. 70-е -середина 80-х... Кстати, что интересно, в Мурманске в те времена все пластинки стоили стандартно- 50 рублей. Это запечатанная. Двойник- 100, тройник- 150 и четверник- 200. Когда с неё снималась обёртка, она сразу теряла в цене 5 рублей. Дальнейшее понижение цены шло уже в зависимости от состояния. Но выше 50 рублей там ни одна пластинка не стоила. Однако, Вы серьёзный меломан. Это здорово. И спасибо за наколку- поищу Харрисона.

                  920.01.14, 22:37Відповідь на 8 від Арристарх

                  Следовательно, подороже у нас было, 60- это хорошая цена, 50 - только если конкретный заказ и ждешь, но могут и наколоть. 70- запечатанная, но непременно в шикарном конверте с большим красивым фото.

                    1020.01.14, 23:51Відповідь на 9 від Zemlyachka

                    Ну, у них проще с этим делом было- портовый город. Там моряки этого добра завозили немеряно. А ребята брали пластинку на троих, расписывали её себе и дальше отдавали уже за 45. Попиленные, вообще, отдавались за бесценок. Товарищ вырезал из них яблоко и прибивал над кроватью. А у нас у одного товарища в общаге над кроватью вообще висела матрица Диповского "Бёрна".

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна