хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Finch 1976 Beyond Expression

Второй альбом голландской группы со смешным названием "Зяблик" вышел в 76-м году и имел в своём активе три композиции. Три очень глубоких композиции. Надо сказать, что на меня они произвели немалое впечатление и, с последним аккордом, я понял, что всё время прослушки пребывал как бы в другом измерении. Каждая композиция напоминает небольшую оперу...Полифонический, богатый нюансами саунд, драйв гармонично уживается с лирикой. Надо отметить, что у "Зяблика" нет вокалиста- ни один из пробовавшихся не устроил участников. А, следовательно- всё внимание инструментам! В руках мастеров они ткут полотно великолепной музыки.

- Cleem Determeijer - keyboards
- Beer Klaasse - drums
- Joop Van Nimwegen  guitars
- Peter Vink  bass


8

Коментарі

112.02.14, 21:08

кусаю локти...
напомни, непременно послушаю.

    212.02.14, 21:17Відповідь на 1 від Фopтунa

    Всенепременно! Штука, действительно, знатная. Симфо-прог-рок... я очертил бы так.... Завораживающий полёт души. Я слушал их два альбома. Могу с уверенностью сказать- это класс!

      Гість: Гелга

      312.02.14, 21:19

      ....Симфония жизни....симофния звуков....обалденно!Это просто завораживающе.....Спасибо!*cve tok*

        412.02.14, 21:22Відповідь на 3 від Гість: Гелга

        Это третья вещица из альбома. Думал-думал... поставил её.

          512.02.14, 21:38

          Мне когда-то перепала в подарок черная футболка с большой буквой F (фановская) и первый диск, когда ещё в группе было два Винка (зяблик по фламандски), но я почему-то не впечатлилась, может просто даритель был не в масть А тут послушала и вполне себе восприятие.

            612.02.14, 21:47Відповідь на 5 від Zemlyachka

            Однако! Так ты была солидно экипирована! Вообще-то, это редкость, так что тебе просто повезло. Ты знаешь, я прослушал два альбома- этот и 77-го года. Класс! Лучше слушать альбомно. Прослеживается концептуальность. У ребят в голове были явно грандиозные идеи.

              Гість: шестьшесть 6

              712.02.14, 21:59

              завораживающая патетика ну голландцы не немцы...в 14 минут впихнуть столько тем

                812.02.14, 23:06Відповідь на 7 від Гість: шестьшесть 6

                Ага. Я ж говорю- каждая композиция типа мини-оперы. Затягивает одномоментно- слушаешь и слушаешь.

                  913.02.14, 16:39

                  Красиво
                  Мир музыки многогранен

                    1013.02.14, 17:44Відповідь на 9 від кАмарик222*

                    Очень многогранен, Кристинка. Оченно!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна