Системно-векторная психология

Системно-векторная психология - новейшее открытие в мире психологии, точный и действенный инструмент для понимания человеческого психического. Безошибочный ориентир в движении по жизни.
23+ підписатися

Девушки большого города

Вы явно знаете таких.Если они уходят, то меняют жизнь раз и навсегда – иногда мужчина «на зло» добивается того, чего она в нем «не видела». Не прибежит падать в ноги и умолять, давно забыла, «закрыла эту тему». Но чаще всего другой исход – после ее «предательства» он начинает ощущать непреодолимое чувство обиды, зависать на этой женщине пожизненно, вспоминать ее, вскоре уже самыми нелестными словами. Обида. И какое-то другое отношение к женщинам, тяжелое, давящее, заметное всем со стороны, но неконтролируемое. Кто они?


Проявления менталитета народа в грамматике его языка

В разделе «10.00.00 Филологические науки» журнала
Филологические науки. Вопросы теории и практики
включенного в перечень ВАК, напечатана статья, иллюстрирующая важность применения Cистемно-векторной психологии Юрия Бурлана в лингвистике. 
Статья  http://www.yburlan.ru/biblioteka/proyavleniya-mentaliteta-naroda-v-grammatike-ego-yazyka

+18 Девственность – товар или русская рулетка?

В некоторых странах, где особое значение придается девственности, отцы убивают опороченных девушек или выгоняют их из семей. Такое колоссальное значение для них имеет не кусочек кожи во влагалище, а чистота девочки до свадьбы, чтобы никто ее не обесчестил и не опозорил её семью.

В чем может быть опасность для девочек, которые хотят продать девственность незнакомому мужчине, готовому за нее заплатить больше, чем за услуги элитной проститутки?



Соня Шаталова – девочка с диагнозом «аутизм»

...Практически единственный для Сони способ выражать себя во внешний мир, контактировать с ним – это письменное слово. И это огромное счастье для ребенка с аутизмом, что девочка имеет хотя бы такой контакт с людьми.

Фильм «Клеймо» - очень трогательный, хороший. Его режиссер – Ольга Арлаускас – так же является и режиссером фильма «В Ауте» совместно с Никитой Тихоновым-Рау. Мы приглашаем Вас посмотреть оба фильма...
Прочитать статью  http://yurij-burlan.livejournal.com/12030.html

Особенные люди

Вы, вероятно, подумали, что речь пойдет о каких-то необыкновенных людях с особыми свойствами. Так мы обычно видим звезд эстрады и кино, известных политиков, ученых, ясновидящих и прочих. Нет, речь пойдет о по-настоящему особенных людях – фундаменте всего человечества. Идея написания этой статьи родилась не вчера, но толчком стало прочтение статьи Марии Грибовой «Простые люди». То, о чем написано автором, не может оставить равнодушными бльшую часть читателей. Меня тронуло до слез. Прочитать статью  http://yurij-burlan.livejournal.com/11611.html


Качественные детки. Доставка, гарантия


ВНИМАНИЕ! Служба «Аист деливери» предлагает уникальную услугу: Доставка идеальных деток, с гарантией! Рекомендации родителям по воспитанию детей и детальные инструкции не прилагаются, они попросту не нужны, с такими-то детками! Возврату и обмену не подлежат! Вы только представьте, кого мы доставляем

Осторожно, бодмод. Часть 2

Зависимые от своей «свободы» и «самовыражения» 
Модификации тела (бодмод)

Свобода ли такое самовыражение? Конечно, на самом деле это никакая не свобода, а зависимость от себя самого и своих состояний. Ведомые своими жизненными сценариями, заданными еще с детства, такие люди не могут не делать то, что делают, и вынуждены объяснять себе самим, зачем они этим занимаются. Нереализованность в одних векторах усугубляет нереализованность в других, постепенно становиться только хуже...
Прочитать статью  http://myvektor.ru/sistemno-vektornoe-myshlenie/smysl-zhizni-cheloveka-ostorozhno-bodmod-chast-2/


Как избавиться от хорошего программиста



Данный выпуск журнала сомнительных рекомендаций мы решили посвятить изгнанию из офиса очень перспективного программиста. Дело в том, что к нам в редакцию пришло письмо от читателя, который является руководителем крупной компании, и не может справиться с важной задачей. Он пришел к выводу, что необходимо создать сложнейшую базу данных для компании, нанял странного парня, который, похоже, просто гений в этом деле.

Читатель попросил нас порекомендовать, как сделать так, чтобы этот молодой программист сбежал, уволился через неделю, и, не смотря на уговоры, не возвращался больше никогда. Итак, начнем.

Совет 1.

Я тебя лУБЬЮ! Охота на сталкеров

Просыпаюсь среди ночи от звонка. Кому и что там надо? Протягиваю руку к телефону. Скрытый номер.
 
— Да?
Вкрадчивый голос:
— Привет… Ты меня узнала? а твой молодой человек рядом?
— Что? Кто это? Что вам нужно?
— Ты разве не помнишь, как нам было хорошо? Как ты стонала от наслаждения?
— Кто это? Не понимаю….
— Я сначала тебя изнасилую на глазах у твоего парня, а потом его убью….
Гудки.
Как распознать сталкера? Как избавиться от навязчивого преследователя? Как вести себя, если вам постоянно угрожают? Все это можно понять, только детально разобравшись с природой преследователя...Статья: http://zvukofrenia.ru/v-poiskah-sebya/ya-tebya-lubyu-oxota-na-stalkerov/

Иммунитет на е-любовь — психология виртуальных отношений

Виртуальную любовь, как только не называют: и разновидностью «интернет-кори, которой в легкой или тяжелой форме переболел каждый», и «наркотиком», и «зависимостью». Мое системное мышление протестует.
Виртуальные отношения мужчины и женщины: плохо или хорошо?
Статья  http://rainy-jazz.ru/razrushaya-mifi/immunitet-na-e-lyubov-psixologiya-virtualnyx-otnoshenij/