- Милый, я так устала;
Прости, но мне нужно поспать;
Всю прошлую ночь не спала –
Ребенок кричал опять
Всю ночь… Может чем-то болен?
К врачу бы его понести…
Я знаю, что ты недоволен;
Прости меня, милый, прости…
А, впрочем, какого черта???!!!
Я сына Тебе родила;
Ты сам не хотел аборта!!!
Потерпишь!!! Я спать пошла!
(Потерпишь??? Ну, ты, блин, сука!!!)
- Спокойной ночи, Родная;
Ты спи, я помою посуду,
А после - футбол «повтыкаю» :)
Все тихо… Уснула зараза,
А мне – хоть башкой об стену!!!
За месяц последний - ни разу!!!
«Болит голова…. Проблемы….»
И нафиг вообще женился?
Друзья ж говорили – лажа!!!
А тут вот сынишка родился…
Вот жопа – за месяц ни разу!!!
«Любофь! Ася-сяй! Детехтива!» -
Тьфу, гадость! Какого хера?
«Ах, как я люблю тебя, милый!»
За месяц ни разу… Вот стерва!
Компьютер завелся не сразу;
Но, к счастью, инет включился!
Вот логин…Пароль… (Зараза!
И нафиг на ней женился?)
Привет! Я соскучился, Ника
За милым нашим общением :)
Я выслал тебе открытку…
Ну, где же твое сообщение???
Давай созвонимся, встретимся;
Пройдемся по парку осеннему,
А после – в кабак завеемся,
Погодка сейчас офигенная!
Нет, я не женат! С чего это?
Мне лишь 25 исполняется!
Красивых люблю и опытных :)
А в чем ты сейчас, красавица?

Прошу прощения у читателей за применение нецензурной лексики, но, мне кажется, без нее мотивы поступков не будут понятны...