Ах как прлестны эти хризантемы
- 24.10.09, 19:00
АХ ! КАК ПРЕЛЕСТНЫ ЭТИ ХРИЗАНТЕМЫ !
Ах! Как прелестны эти хризантемы!!!....
Как признак осени, шикарный их наряд.....
Их свадебная белизна-- так,нынче,"в тему"!
Ты даришь их который год подряд .
Проснулась утром, а они, как чудо,
Стоят в букете --- символ Чистоты!
Внимание твоё ценю и буду
Признательна за всё, что даришь Ты !
И роза " к дате" славно зацвела !....
Их две ---на веточке алеют ---посмотри!
(Знать, хоршо у нас с тобой идут дела ).
А рядом --- в вазе зацветают три.....
Ты скажешь-- суеверна? Нет ! Не так !
А,просто, в доме --- Свет Любви царит.
Он, очищая, поглощает мрак !!! ---
Цветенье роз об этом говорит.
Цветы --- они живые, как и мы !
И вянут, когда горе входит в дом.
( Иль от дурного взгляда, иль молвы).
Цветут же в паре, когда счастье в нём.
За всё свою Судьбу благодарю !!!
И не ропщу, и не жалею ни о чём !!!
Как мне приятно слышать:"Я тебя Люблю!"
Благословенны Небесами мы живём .
******* / осень 2009 года /





