Про співтовариство

Тут публікуються всі, хто вміє і хоче писати вірші.
Це місце, де Вас читатимуть. Пишіть частіше, пишіть краще.. воно того варте.
Вид:
короткий
повний

СТИХИ, СТИХИ, СТИХИ

К стихотворению Mylenje7 "Соблазн".

                                            Я не предам мечту о вечном и высоком,
Мечту любви взаимной и без срока.

Соединенье душ, сердец под небосводом

Не дам испортить низменным порокам.


Молчи, "изголодавшееся" тело,

Ведь боль души куда сильнее!

Когда ты станешь для меня Пигмалионом,

Быть может стану я твоею Галатеей.
  
   http://blog.i.ua/community/2051/458437/?advCReqCPID=advC_458437_8592959&advCAnsID=8592959#advA_advC_458437_8592959                       
                                             
                                               
Мы все читали " Камасутру".
И знаем все мы "от" и "до"...
Как задержать волну оргазма,
И как приблизить либидо.
Мы знаем, что сказать вначале
И - в конце.
Технически как надо все исполнить.
Для вида поорать и "цем!"
И...даже имени не вспомнить.
И только лишь Любовь
Зажжет волнение в груди.
Страсть вспыхнет радугой
Взаимной!
Забудешь правила и "Stop!" Иди!
"На красный!.."

Май...

                                                  

                                                  
                                                                 
                                                   
Цветут сады, благоухают...
    Наполнен воздух нежным поцелуем
                          Весны!
         Проснуться скоро пчелы и зажужжат,
             Летая от цветка к цветку.
                Пить будут нежный сок,
                    Исполненный желанья превратиться
                                      В мед.
                         Дрожат тычинки на ветру. Им страшно!
                             Скоро их не будет...
                                 Так краток жизни миг!
                                     И снегом белым разлетятся лепестки
                                                По ветру.
                                           Оставляя жизни след - плоды.
                                                И будем мы лишь вспоминать
                                                          Все лето,
                                                       Как дивной красотой цвели
                                                                      
Сады..           

на побачення кожної ночі

на побачення кожної ночі

ти нескромно приходиш у снах

лиш закрию я змучені очі

бачу - йдеш по небесних стежках

так близенько сідаєш й не знаєш

чи дивитись у очі чи ні

слова плутаєш і зітхаєш

не пояснюючи зайвих причин

і не впевнений, трохи стурбований

щось говориш, місцями мовчиш

 як дитина до самого ранку

стережеш ти мене? хто зна!

а прокинувшись на світанку

знов боюсь, що тебе вже нема

- єдиному -

Безответственная...))

Весна подходит к концу ,

Не твоя весна ,

А она как всегда 

Не с тобой , не одна .

Есть выбор всегда - 

Вешаться или лететь ,

Но имей ввиду -

Можешь ты не успеть .

Безотвестственная ,

Не заплачет она .

Только как - то присядет

Вечером у окна .

И подумает вдруг

Не о нем - о тебе .

Да , недолго ты был

В её кроткой судьбе...love


74%, 14 голосів

26%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Весна! :)

  • 01.05.10, 00:19

Всё это так робко, так мило -

Побеги весною любви.

И видится мир весь красивым

И полным мотивов простых.

 

Так хочется просто отдаться

В объятья той милой любви.

Ведь милое всё нам не чуждо,

Особенно в нотах весны.

 

Мы видим зари и закаты,

Мы с ветром тихонько кричим,

Нам зелень дорогу укажет

И небо лазурью манит.

 

Всё это и есть та причина,

С которой я в сердце живу.

Она движет мыслью моею.

Эй, ветер! С тобой полечу!

Цветок на прощанье розовый

  • 30.04.10, 12:25
Цветок на прощанье розовый
И глупое в след «прости»
Я не был твоей занозою,
Зачем же тогда мне мстить
Проклятье твое не збудеться
Растопит эго свеча
Получиться, не получиться
У сердца ведь нет ключа
Цветок на прощанье розовый
Я больше не подарю
Я не был твоей занозою
И не говорил – люблю

***))

                                                                 


Весна! Ближе...ближе...
Еще ближе...Дышишь?
Учащается пульс.
Ритм сердца - вертикален.
Наш мир - уникален!
Слышишь?!
Выше...ниже...сначала...
Еще... Отрывайся!
Ближе...глубже...
Ввысь поднимайся!
Крылья?! Надо?! Бери!!!
Мы -  взлетаем!!!
Любишь?! Да?! Обнимаю!
Спишь? Уже?! Понимаю!
 И я...

...

  • 28.04.10, 23:18

Он поймёт всё потом.
А сейчас - лучше глохнет,
Так легче будет уйти.

И пусть слёзы - рекою,
Пусть на части рвёт душу,
Я другого не вижу пути.

Я хочу просто жить.
Быть любимой, любить.
И не нужно проблем мне всех этих.

Я уйду, не вернусь.
Разорву эти путы!
Но не буду я больше так жить.

Пусть люблю я - его,
Пусть все мысли - о нём,
Пусть к нему лишь тянусь я всем сердцем!

Я уйду, не вернусь,
Буду жить, как хочу.
Но я больше не обернусь.

Всё, что мне остаётся -
Это Бога молить,
Чтоб закончились все эти муки.

Ведь я всё же хочу,
Всё же вера живёт
И надежда никак не умрёт.

27.02.2010г.

пропадає сьогодні день

пропадає сьогодні  день

без обману минає і ніч

божевільна прозора рука

наказала тебе знайти

подивитись у твої очі

і мовчки сказати "прости!"

"обійми же!" не стану я плакати

ледь зажмурю повіки свої

на щоках моїх солі краплі

не хвилюйся, це просто дощі

* * *

  • 28.04.10, 12:54

 

Ни врагов и ни друзей,

Время статуей застыло.

То ли дом, то ли могила –

Тишина в душе моей.

 

Убегают мысли прочь.

Им собраться бы на вече!

То ли утро, то ли вечер,

Может день, а может ночь.

 

Я ни болен, ни здоров,

Ни холодный, ни горячий,

Не слепой, да и не зрячий,

Без сумы и без долгов.

 

И не добр я и не зол,

От молчания охрипший,

То ли к потолку прилипший,

То ли просто вросший в пол.

 

Мой вполне безумный взгляд

Вызывает опасенье

И в моем  воображенье

Из зигзагов стройный ряд.

 

Просветленное чело

Озарение колышет,

Немоту свою услышать

Мне сегодня повезло!

 

И не призрак, и  не плоть,

Словно гость хожу по дому,

Время грешнику святому

Все сомненья побороть!

 

Мешкать незачем теперь –

Острие ножа в порядке,

Пусть снимают отпечатки

Те, кто выломают дверь!