Утро нового дня...
- 10.05.10, 02:08

Светает... прячет небо звезды,
А солнце - просится взойти!
На небосводе торопливо тучи тают
И светлой дымкой исчезают...
Пробился первый лучик робкий,
Потом - второй, потом...
И засияло небо! И озарилось все огнем...
Вставай! Подставь свои ладони солнцу!
Вдохни весенний воздух бытия!
Откройся счастью и блаженству! Давай!
Ты - можешь! Ты еще не странник ночи...
И дышит жизнью грудь твоя.
И впереди лежит дорога. Ты - знаешь...




