Не фантазия
- 24.06.10, 17:50


МНЕ БЫ НЕБОМ РОДИТЬСЯ !
**********************************
Закатилось Солнце
За тучки от смеха.
Дождиком грозится,
Хмурясь, Небо.......
Вот бы мне бы
Небом родиться !
Или мне, с успехом,
Солнечным в оконце
Я в и т ь с я
К тебе СМЕХОМ?!
******* / 23.06.2010 г. /
ВИШНЁВЫМ ПЕРЛАМУТРОМ.
****************************************
Вишнёвым перламутром;
Осколком – в сознание;
Песней новою,
Проникая, рождается
Душа!..... Улыбается!...
Дух – Основою
Всего Мироздания !....
С добрым утром !...
Новым !....
Хороша !
******* / 21.06.2010 г. /
ВРЕМЯ ВЫТЕКАЕТ В ВЕЧНОСТЬ........
******************************************
Вечер.... – В ночь.....
Вытекает в Вечность.....
Времени неуловимого
Нет!... Стоп, мгновение !
Сознания ясность
Или.... опасность.....
Опасность затмения.
Явление рока неумолимого
Рождает людская беспечность!
Пронизывая,мгновения мчатся прочь
В Беспредельности....
НОЧЬ !.....
******* / 21.06.2010 год /

СВЕЖЕСТЬ ОБЛАКОВ !
*******************************
Дайте насладиться
Свежестью облаков!
Витает с ветром
Лёгкость души......
Поле кружит,
Укрытое шатром.....
Радужных васильков!
Боже!Как легко дышится!
ЛЕТО !!!
******* / 21 июня, 2010 год /