Солдат
- 26.06.10, 22:11
плохо кончит. У них – потомственное.
Словно ветер играет листьями
он судьбою играл собственной.
Под прицелом чужой зависти
выбирал для души полезнее.
Не по зову партийных трависти,
ради риска ходил по лезвию.
Эка невидаль – духов пятеро.
Повоюем. Рожок - в загашнике.
"July Morning" всплыла в памяти
вслед за очередью "калашникова".
Дело сделано. По контрольному.
К чёрту – рожами. К Богу – спинами.
И пойдут пацаны колонною
как положено. Не по минному.
Папироска дурью заряжена.
Пару тяг чтобы мозг не вывихнуть.
Не успел. Пуля, дурой ряженой,
обломала весь кайф на выдохе...
Юрай Хип под сто грамм с цигаркою.
Вот и фотка его... Осенью...
Знать и вправду ему накаркали:
Плохо кончит. У них - потомственное.