Да болею я…
- 15.07.10, 14:17
В комнатах, где даже плакать страшно
Нету там моих черновиков
А все кажется как будто бы бумажным
Там кровати пахнут кипятком
Засыпать на них я так и не умею
Даже мысли здесь отложишь на потом
Да болею я… в который раз болею

