Про співтовариство

Тут публікуються всі, хто вміє і хоче писати вірші.
Це місце, де Вас читатимуть. Пишіть частіше, пишіть краще.. воно того варте.
Вид:
короткий
повний

СТИХИ, СТИХИ, СТИХИ

ЗВЕЗДА


 
В кромешной тьме горит звезда,

она - любовь, надежда и мое сомнение.

И для меня она светить  будет всегда

пока живет со мною вдохновение.

 

Сквозь ночь как мотылек лечу на свет

к звезде моей, что душу, сердце греет.

В гармонии с тобою  столько лет,

а мое сердце от тебя  все также млеет.

 А. Михайлов

Мгновение...

В душе один и не до сна
Наивный и не безупречный
Я позабыв про тормоза
Судьбу испытывал на встречной

В глаза холодный дальний свет
Клаксонов звуки режут ночь
Мне от себя спасенья нет
А ты......не сможешь мне помочь

И ни кого не упрекну
Ведь не суди не будь судим
Я молча выйду на ходу
Что б было легче нам двоим...

Живем.

Живем,страдаем,верим и мечтаем,
Но только миг....и жизнь оборвалась.
И ты живешь и веришь,что за краем,
Придет мечта,что в жизни не сбылась.

Надеешься - однажды ангел нежный -
Слетит и обживет усталое плечо...
Ну а пока живешь,распутный и небрежный,
Не маяком в ночи,а гаснущей свечой.

Но всяк живущий - изначально грешник,
И смерти не боясь,желает просто жить.
Но вторит соловью пичуга-пересмешник,
И мертвым изначально - не ожить....

    Любовь Медведева

    Июнь 2010

Капризная девица - муза


  Пока мысли свои излагал на бумагу

улетала, рыдала и пела душа.

Возвращалась подобно она бумерангу

так картина из слов была хороша.

 

Наслаждался я рифмою, слогом строками

вдохновенье пришло и дружило со мной.

Человек, окрыленный прекрасен делами

и тогда  немножко, горжусь  я собой.

А. Михайлов.

Наслушавшись Земфиры...

  • 16.08.10, 13:58
          ***
ЗНАЕШЬ???
Знаешь, как
Светится
ЛЮБОВЬ???
Переключателем!
ВКЛЮЧИЛ: -
СВЕТ!!!
ВЫКЛЮЧИЛ: -
НЕТ!!!
Снова:
ВКЛЮЧИЛ...!!!
Получается???
А, теперь..,
ВЫКЛЮЧИ!!!...
...........................
ВКЛЮЧИ!!!
Включил???
И ЧТО...???
- Не получается...

                                       Да ужжж.. эта Земфирочка... философф...мля...  smoke  help   
                        Ладно, ладно...кончаю...nevizhu ..ой!!!smutili lol ...заканчиваю...иду спать...podmig sleepy
                                
                                 ПЫ.СЫ... Так вота... слушайте Земфиру.. осторожно....и лучше... не пишите...lol
                                                    
                                                  ЦЕМАЮ ВАС!!!!                                                           ПРИЯТНОГО ДНЯ!!!

                                
                                                                                    kiss sila boyan beer2

Наслушавшись Земфиры...

  • 16.08.10, 13:41
           ***
Я - снова ревную...
А ты - все портишь...
Я не могу жить
Вслепую...
А ты???
Все помнишь???
Нам надо повеситься.
ВМЕСТЕ!!!
И висеть!
Долго!!!
Так будет лучше!
И пусть пустота
Заполняет
Висящие
ТУШКИ!
Тьфу-тьфу...
3 раза!!!!
Нет!!!
Лучше укуси меня
3 раза...
За ушко.

                       lol буквально понимать.. ни в коем случае...stop lol .., а то...help car ... увезут... и.. до остатка дней....podmig bazarpoka
                        песенку не закачиваю...smutili может кому еще спать надо...smutili ...зачем тревожить.. уши...chih

Наслушавшись Земфиры...

  • 16.08.10, 13:15
    Вот.. опять.. о Земфире... а что??? может я.. того...lol или.. поменять.. ориентацию...yazyk
Ой!... только не читайте мне нотациииnini crazy Карочь... наслушалась тут.. вчерась до почти всей ночи.. ее песенок...smutili
да ужжж.. они такие...privet неа.. они такиеdruzhba .. неа, они такиеhug .. и вот такие...sila ...разные.. кароче...как  и я... сегодня я такая... blind и.. такая...parik , и такая..girlkiss , и такая...vkaske , и такая...bazar ...lol
Так что принимайте мои новые иероглийческие послания.. из Космоса...lol А знаете, как они классно пишутся???
 Вы напеваете мелодию.. в ее стиле... потом нанизываете слова... в ее стиле.. и ФСЕ!!!
    ШЕДЕВР - обеспечен!!!danceburumburumletsrock Слова бусинки, слова-горохи.. выкатываются, выпрыгивают из вашей башки... такие себе.. словечкиии...

               ***

Жесты. Слова. Телодвижения.
Мне надо считать:
Раз!
Два!
Три!
Четыре!
Пять!
В горле -ком!
В сердце - спазм!
Сейчас будет оргазм!
А ты - мешаешь!!!!
Ну.. вот.. снова:
Ты меня лю...???
Зачем ты спрашиваешь???
Мне надо считать:
Раз!
Два!
Три!
Четыре!
Пять!
В горле - ком!
В сердце - спазм!
Сейчас будет оргазм!
А ты все время спрашиваешь...
Ты мне мешаешь...

                                 Изе...
                 
                 Пы.Сы.smutili нуу... это .. ели кому что не понятно.. что... спрашывайте...lol
                                  У меня еще пару стихо... stena ., ща выдам, так что не расслабляйтесь...boyan
                             

Моей постелью -- море синее !

(с)

МОЕЙ  ПОСТЕЛЬЮ  --МОРЕ  СИНЕЕ !

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Моей  постелью -- море  синее.....

Лежу--под Небом над Россиею!.....

Могу   так   долго   я   лежать !.....

Вода  мне  --  колыбель-кровать!

*******

 / июль 2010 г. /

Выходите замуж, дорогая!

  • 15.08.10, 22:59

Выходите замуж, дорогая!

Я – вполне приемлемый жених!

Это не беда, что я не знаю

Кто Вы, что Вы и кровей каких!

 

Разорвите кандалы сомнений!

Буду я заботливым, клянусь!

Лишены мы родственных смешений

В том я вижу несомненный плюс.

 

Браки по расчету нынче в моде

С родословной, что несут как флаг –

Нам не стоит печься о породе,

Коей не бывает у дворняг.

 

Сладкий звук хрустящих ассигнаций

Не для нас, да что о том грустить!

Нам не нужно сложных комбинаций,

Чтоб тепло друг друга ощутить!

 

Мне удача нынче улыбнулась,

В  небе темном выдался просвет

И душа внезапно встрепенулась

В первый раз за очень много лет!

 

Выходите замуж, не робейте!

И поверьте в случай и чутье,

И своим дыханием согрейте

Сердце огрубевшее мое!

Слава Богу!--Уеду от ненависти!

(с)

УЕЗЖАЮ  ПОДАЛЬШЕ  ОТ  ФАЛЬШИ!

********************************************************

Слава Богу!-Уеду от ненависти !

Уезжаю подальше от фальши!

Поезд мчит меня в сказку из лета!

А  в  кармане  у  нас: три  билета.

Поезд мчит нас всё дальше и дальше!

Нет предела моей тихой радости!

Спят мужчины мои тихо,сладко......

Поправляя  простынку,  любуюсь.

Сын похож на отца:и фигурой,с лица.

Муж спит тихо,сыночек всё крутится:

Барабанит ногой,как в кроватке......

Я -- на страже!--За сон их волнуюсь!

За  окном  также  спит  Украина :

Спят деревни, степные просторы....

Мирно   Родина   спит....

Поезд   скорый   домчит

Нас к мечте, что у берега  моря!

Ну,а ты, пока, спи, моя "ненька Едина"!--

Край   России    моей  --  Украина !

*******   / 25.07.2010 г. /