***
- 18.08.10, 11:45
Хай не маю я модної тачки
Лиш знецінені гривні в кишені
Хай не маю я модної тачки
Лиш знецінені гривні в кишені

Я суечусь в миру и хлопочу
все потому что быт мой не устроен.
Счета я в этой жизни оплачу
ведь внутренний мир мой, перестроен.
Уже пришла пора и ученик достоин
чтоб встать на путь духовного добра.
И каждый центр открыт, и дух не беспокоен
и в сердце не осталось месту зла.
Хочу свободно выходить в астрал
и видеть, чувствовать родственные души.
И разблокировать выход на ментал
а видеть в зеркале не только свои уши.
И хочется открыть свой третий глаз
и вызывать свободно состояние миоза.
А быт устроить с меркой высший класс
и уберечь ближних от вечного склероза.
А, Михайлов.

Твои глаза мне многое сказали,
жить без любви они устали.
На свой вопрос увидел я ответ -
есть только «да» и «нет».
Глаза сказали только «да»,
уста шептали страстные слова,
Флюиды душ, эмоций, тел -
творился полный беспредел.
Признаться в этом мы не смели,
что оба этого хотели.
Счастливые, довольные мы с тобой,
все получилось хорошо само собой.
А. Михайлов
(с)
С ПЕСКОМ НА ДНО УШЛА ТОСКА !
*****************************************************
Нога касается песка......
С водой на дно ушла ТОСКА!
*******
/ июль 2010 г. /
Я не скажу тебе ни слова о любви.© Анна Гендель
И ты ни слова мне не скажешь, я же знаю.
Пускай... Вновь по течению плыви.
Менять свой курс тебя не заставляю.
Я не прошу тебя сказать «люблю»,
когда ты волю чувствам дать не можешь.
Я тоже твою участь разделю –
я не свободна, как и ты, похоже…
Нас этот мир совсем заколдовал –
везде границы, правила, законы…
И в царстве масок и кривых зеркал
так трудно отказаться от короны.
Так трудно душу отпустить на волю,
пойти по зову сердца своего…
Мы загнаны в ловушку странной роли,
где не впускают в душу никого.
Где слов любви никто не произносит,
боясь каких-то призрачных границ.
Никто корону гордости не сбросит...
И что же?.. Крыльев нет у гордых птиц.
И не взлететь – корона помешает…
И не сказать «люблю»… Не полюбить…
Так мир границ и правил побеждает.
Свободными мы не умеем быть.
И ты опять мне о любви не скажешь.
Я о любви опять молчу в ответ…
Когда же мы опомнимся, когда же,
и вдруг поймем – запретов больше нет?..
Я себе пообещала, больше в жизни не любить.
Свое сердце убеждала, что так легче будет жить,
Но сложнее становилось и труднее день за днем.
И, когда, почти смирилась - «Да гори оно огнем!!!»
Появился ты, и тихо постучался в мою дверь,
Прошептал – « Эй, ты, трусиха!!!» Ты живи и просто верь.
И развеялись все тучи, свет проник сквозь темноту.
Это ты, мой солнца лучик, ты заполнил пустоту.
Я должна тебе признаться, снова хочется мне жить,
Всему миру улыбаться, просто верить и любить!!!
Этой ночью мне совсем не спится,
Мои мысли вовсе не о том...
Если б можно было обернуться птицей,
И тихонько выпархнуть в окно.
Полетать и сесть в твое оконце,
Посмотреть как ты, любимый, спишь
Что тебе там снится, мое солнце?
Может ты во сне по мне грустишь?
Но тебе секрет я свой открою,
Я легонько прикоснусь к твоим губам,
Не во сне, я на яву с тобою
Ты проснись и убедишься сам.
Все мечты мои напрасны были
Улететь к тебе я не смогла.
Я не птица - Бог не дал мне крылья,
Но в мечтах своих я счастлива была.
Все исчезло, я глаза открыла
Вновь одна встречаю я рассвет
Все о чем мечтала не забыла
Без тебя быть не хочу я, нет!!!
Я хочу чтоб было все иначе,
Чтоб с тобой встречали вместе мы зорю,
Я хочу дарить тебе удачу,
И чтоб верил ты в любовь мою!!!
(c)
МЕЧТЫ ВСЕГДА СБЫВАЮТСЯ !
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Мечты всегда сбываются!
Мы в море все купаемся!
Ласкает тихая волна....
На дне у берега видна:
Рыбёшка мелкая, ропаны,
Пришли мы к морю очень рано.
День обещал быть очень жарким.
В нём : море нам судьбы подарком !
*******
/ июль 2010 г. /
От смерти отделяет шаг,
А жизнь давно к мечте прижалась...
И в венах "мусор" - будто флаг:
"Пошли все нахуй!" (Саможалость.)
