Судьба
- 14.10.10, 14:34
Судьба, моргни мне дальним светом,
Что б не спешил так быстро жить.
Расставь все знаки препинанья
Я знаешь, в этом не силен.
Я людям ведь давно не верю,
Устал от беспробудной лжи
Закрыл я плотно в сердце двери
Если не прав то покажи
Тех кто оценит справедливость...
Добро ведь побеждает зло?
И не суди за объективность
И за наивность моих слов
Судьба моргни мне дальним светом
SimpsonGomer
