Про співтовариство

...дети подсознания...

Важливі замітки

Вид:
короткий
повний

Клиника

хачу кусочку лета

  • 04.01.08, 11:11
как холодно.... писсец просто.... я подштаники забыл одеть.... мёрзну... оч как мёрзну... если гдето и существует ад то поверте мне, там не огненно и в смоле все... там всё во льду и в снегах... а сотона это и есть тот самый типо "добрый" Дед Мороз...

здаствуйжопановыйгод

  • 27.12.07, 12:39
Наблюдая участившиеся случаи отвращения к празднованию НОВАГОГОДА, подумал сегодня, что это отрицательное чувство скоро достигнет апогея, захлестнёт массы и приведёт к медленной агонии этого расчудесного праздника. Модным станет ложиться спать до 12 и ритуально сжигать на площади шапочки Санты, дурным тоном будут салаты оливье и заливные рыбы, у мерзкого фильмеца с мерзким мямлей Лукашиным в главной роли окончательно изорвётся плёнка (и чтоб в клочья!!!), а копии погорят и поплавятся ещё раньше; ёлки наконец смогут восстановить своё поголовье и заживут в лесах большими колючими семьями, в благодарность за подаренные жизни поглощая углекислый газ и выделяя кислород; китайское подпольное производство ёлочных говноигрушек навеки загнётся; при первых аккордах джинглбеллса люди будут орать "ФУУУУУУУУУУУУУУУУ!", бить друг другу морды, а магазинам витрины, то же самое, впрочим, рискует произойти с бородатыми мордами Дедовморозов И С. Клаусов, которые рискнут в своих красных пальтецах нарисоваться в общественных местах.
Детям станут дарить подарки просто так, шампанское потеряет всякий смысл и будет снято с производства, излишек петард в результате ничтожных продаж всё те же китайцы примостятся тыкать себе в задницы и там убабахивать (я мечтаю об этом дне особо тщательно), в окна, в которых будут мигать гирлянды, будут тыкать пальцами, палками и увесистыми каменьями.
Короче, будет такое всемирное, неорганизованное и хаотическое, но очень мощное движение - "убей в себе Новый Год". Подростки будут радостно затаптывать ногами в знак протеста красивые подарки не шарящих в жизни предков-лохов (типа круто будет это), а 1 января однажды станет обычным рабочим днём.

За 2 дня до днюхи

  • 21.12.07, 10:30

Население палатки важно возлежало на креслах-качалках,попивая спирт крашенный йодом,типа коньяк и раскуривая завернутые в окрашенную йодом вату грибочки,типа сигары.Молоденькие санитарки одетые в одни шапочки ублажали мужское население палатко №6,женское население было жутко недовольно сложившейся ситуёвиной.Латора шумела больше всех:"Бля пацаны шо за дила,мала таво,что нема нам медбратьев,я еще и из медсестер кровь пить немогу?!".Князь возседавший на самом большом кресле,возражал,не бзди Латорка,седни днюху мою отпразнуим,меня ж на выходные не будет,с царем бухать буим,ох и повеселимсиии,халопов на колы посажаим,в кипятке кого-нить сварим,ээх лепотааа".Очнувшийся из спиртово-грибочного бреда Сарб что-то промычал про "расстрел нах-это руль" и залип дальше.Маниачег каг обычна занимался шашлыком,шашлык визжал и матерился и нехотел жариться."А хуле!?": весомо пояснил маниачег,на вялые просьбы заткнуть одну из санитарок,самую пухленькую,которая и должна была героически исполнять роль шашлыка,Джордано Бруно и Жанны Дарк в одном лице."Ты это кричи король пидарас и да здравствует Франция"- вошла в роль продюссера ЛУЛУ,Ёжег был занят написанием Князю открытки,выдернув пару иголок из своей же спины,вывалив от усердия язык в бок и закрыв один глаз(Так как из-за поглощенного спиртного и грибов у него уже двоилось в глазах).Ветер нацепив на голову памперсы для взрослых,(реабилитируя его скажу,что неиспользованные!!!!Бля буду нулячие!!!) изображал пилота Б-52 бомбящего Нагасаки,от чего он дико орал в восторге и выделенная ему именниником медсестра была вторым пилотам,судя по её вздувшейся покрытой шишками и синяками роже,она не точно выполняла указания командира экипажа."Ну что ?-выдохнул перегар пополам с конопляно-грибным дымом  виновник торжества: по ребрышку и спать?".Разноголосое мычание подтвердило, что все согласны."Извиняйте,что в воскресение, в день днюхи не выставилси,но лучше рано чем никогда"- пробормотал засыпая Князь Вован,его уже никто не слышал,все вперемешку храпели кто где,лишь медсестра отрубившаяся на ёжеге,шипя от боли пыталась снять свою грудь с иголок ёжега,снять и не будить,рядом зажав в руке окровавленный скальпель спал маниачег,а будить его кому-либо окромя жителей палатки,было ой как небезопасно.

      Латорка сидела на подоконнике, взглядываясь через густой дым от йодированых сигар в лица дрыхнущих палаточников...
- Оторваааались, нехричи... - едко прошипела она, жонглируя астральными таблетками, запихивая их себе по одной в рот... - Всех ублажили, а Латорка как всегда кричала "бля, а как же я"... Мужика, говорите, мне не досталось?.. Да нужны мне ваши медбраты с сухофруктными задницами... - и подойдя к Князю, провела коготком по его пухленьким щечкам и обнажила свои клыки. - Радость ты моя... Празднег у Латорки ща только начнется...

 

В сооавторстве с Латорой

Новый скоро год

  • 17.12.07, 17:08
В Полатке ни кого небыло. Все разбежались кто ф куда. Йожег одиноко сидел возле окна сматрел на проледающие мимо снежинки И…. и в его голове крутилась одна и та же мысль: «СКОРО НОВЫЙ ГОД…..НОВЫЙ ГОД СКОРО….НОВЫЙ СКОРО ГОД……»
- Мда этож типа празнег, Йолка, падарки-мадарки, солюты-малюти, водка-силедка ….и лицом в салат. А какой же «здраствуйжопановыйгод» без Деда Мороза? Ладно, пака они там где-то лазят зделяюсь я Дедам Морозам. Парадую, так сказать окружающих. Значет так чем Дед Мороз отличаетцо от всех остальных? Первое - белая борода…. нужно сганять в процедурную и написдить там ваты. Второе Красный халат – где то у маньяка был его любымый операционный халатек. Он канешно не весь красный, но крови невинно убиенных тварей на нем достаточьно, так шо пайдет за весь красный. Для полного сходства мона будит на нем написать большимы буквами «КРАСНЫЙ ХАЛАТ». Шапка – ну эт можно будит у сторожа Егорича на время одолжить. Если не даст то паступить точьна так же как и с ватой с процедурной. Посох – тут канешно проблемка…хотя у САБРА где-то автомат лежал…чем ни посох. Красный нос одно из двух либо водки нажратцо, либо пойти в соловку и начать тупо нить « запор достал…какаю и плакаю» может зжалятцо и дадут бурячька.
После составления Грандиозного плана ЙожеГ начал его реализовывать.
НЕ все пошло канешно так как планировалось. Ваты списдить с працедурной не удалось, чуть самого не отпиздили, зато в соседней полатке нашлась запасная перьевая подушка…один флакон клея и борода нарисавалась…ну не совсем борода но похоже. У Маньяка аказиваетцо был не халат, а безрукавка но ни че, с навалачьки от подушки ЙожеГ зделал сибе 2 нарукавника. Один сторож Егорич баказался парядачным мужиком. Кагда ЙожеГ рассказан нофига ему шапка Егорич сначала не хотел раставатца с оной и только пол литра самогона помогли Йожегу уговорить Егорича растатцо на время с шапкай. Радасный Егорич даже свой кастиль падагнал ЙожеГу всесто посоха.
Красный нос – после нитья в столовке « запор достал…какаю и плакаю» поварша Глаша пракниклась жаластью к Йожегу и достала из сумочьки упаковку пургена. Йожек спрасил
- А может не так радикально? может я бурячку пажру и миня папустит?
- Пей, результат ганантирую, резюмировала повариха Глаша.
Пришлось выпить….после полу часа на очьке у Йожика не то шо нос…все литцо было красное-красное. Через некаторое время ЙожеГ вернулся в Полатку и начал насматривать сибя в зеркало
- Мда… не знаю как Дед Мороз…но ДЕД отМОРОЗок палучился с миня знатный.
Тут в полатке Шота зашевелилось, ДЕД повернул голову и удидел как на своей койко-место нарисовалась Латорка.
- Бля…ты кто токое? спрасила Латорка и паказала всой знаменитый оскал.
- Да Я эт….Вот…решил Вам падарак на Новый Год…. А ти шо Савсем Савсем миня не узнаеш Латорка???
- ЙожеГ ты шоле? а шо за наряд???
- Да Вот решил на Новый Год Дедам Морозам….а палучился ДЕД отМОРОЗок.
- Ни че и так пайдет. Слиш ДЕД ЙожеГ а тибе Снегурка не нужна?
- Не Латорка Еслиб я миня палучился Дед Мороз то тогда нужна. А Так как с Миня палучился ДЕД отМОРОЗок то мине не Снегурка нужна а Снедурачька.
- Тю в чем базар???? Давай я Буду твоей Снедурачькай?
На том и порешили…..

Розовоштанный посетитель(вчерашний)С ссылкой на пойманного

  • 14.12.07, 17:35

Князь Вован Закутанный в простыню(типо балахон) с зажигалкой в руке орал,что он самый невъебенный маг огня на блогах,наступив на простыню он ёбнулся с ужасным грохотом,перебудив пол больницы,была ночь......

Скрип металла и оживленная беседа свидетельствовали об общении Маниачега и Сарба,они мирно точили ножи и обговаривали анатомические особенности улиток и жаб,как лучше их разделывать и казнить.

Латора натачивала клыки в ожидании заблудившейся медсестры,которая по природной дурости забредед на нижний этаж психушки,на котором и находилась Палатка №6,сборище потенциально опасных для мирового порядка личностей.

"ЁООООООООЖ"- раздался крик,:"ЁЁОООООООООООООООЖЖЖЖЖЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕГ",Ты де нах,иди сюда,мы тут какого-то пидора в розовых штанишках поймали(http://blog.i.ua/user/15756/64714/?p=1#advA_advC_64714_1135115),будем его мучать нах"- радостно,аж подвизгивая скакал по коридору Флэр,Бумажная корона на голове,давала желающим большое поле для фантазий,токо ЛУЛУ знала,что Флэр седня фараон.

Поймав розовоштанную личность Палаточники решали,что с ним делать.Сарб и Маниачег слезно умоляли отдать им ЭТО во имя науки,имя не забыты ими труды Павлова.Князь не слушая никого,вытащив на бок от усердия язык,с помощью горящей зажигалки,мастерил прическу розовоштанному чмошнику.Маниачег  и Сарб тихо переговариваясь рассматривали окровавленное ухо,которое повязав на шею салфетку приготовилась поглощать Латора.Ёжег тихо пожелал всем спокойной ночи пошел спать,его удаляющееся бормотание было слышно еще пару минут:"Ебааать,вот эта глюки у меня,пиздец,розовоштанный гей,в окружении маньяков,дааа,нужно этот бред на бумагу переносить,мне ж помогало".......

Ебля ежихи

  • 14.12.07, 14:10

Ежик не сопротивлялся. Вернее ежиха, сам еж сидел рядом и тихо охуевал как прут его жену. Хуй чуть меньше ежика, так что ебать внутриежично не получалось, вагинальная страсть не для нас. Однако ежиха была опытная, она обхватила хуй лапками и язычком быстро-быстро лизала головку. Хуй скользил по гладкому брюшку, обильно политому смазкой. Ежиха даже постанывала от удовольствия, когда яйца били ее по пизде. Мощная струя спермы накрыла ежиху как фонтан Самсона. Ей и мне понравилось.

Это для тех, кто скажет, что тема ебли ежиков не раскрыта. А то зоофилию раскрывали только Тургенев и Чехов, причем стыдливо, полунамёками. Пришвин, похоже, просто любил на природу дрочить. Мощный секс с ежами пока имели немногие. Удачных сношений.

(с)

Пиздец,не удержался,чтобы не запостить/"Для тех,кто грит ,что я пишу хуйню,это чтобы вас не разочаровать крошкиpodmig

-1((((

  • 14.12.07, 09:52
это канешно очень странно но ко мне в голову всё чаще приходят мысли что я устал от этой жизни. Мрачно канешно но факт остаетса фактом. Я не депрессирую. Я вполне весёлый ЙожеГ. Да иногда я просто ненормальный и такой йобнутый что иногда сам себе поражаюсь. Но блин в душе то я вообще сама доброта))) и если со мной чтото не так то это не я нетакой, это то что зделал со мной окружающий мир. Ох бля и мир!!! Какого чёрта в конце концов я оказался тут и почему?? Я очень общительный человек. Но иногда замечаю за собой то что иногда мне тяжело найти с кемто общий язык. Бля это ж ведь такая редкость. Всегда поддержу компанию все дела… хм… с улыбкой вспоминаю как про меня говорили что там где я есть скучно не бывает… а как иначе??)) я люблю людей и я люблю когда весело. Но теперь по моему не так. Я стал замечать за собой что частенько я начал думать… и тормозить. Есть один вопрос который меня частенько гнобит. Я стараюсь об этом не думать но не могу. И высказатса не могу даже друзьям потомучто эта мысль даже не сформирована. Она меняетса каждый день,ночь,час… бля меня это заепало. Сам в шоке. На меня изза этого иногда наступают полудепресивные дни.бля как месячные чесное слово))) и я от этого устал. Очень. И вот просто жду переломный момент когда чтото перевернётса во мне или ктото перевенёт. Скорее второе. Почему я не могу про это не думать? Мне даже снитса это иногда. И просыпаюсь ночью и не могу заснуть, хожу курю по кухне, а на серце такая тяжесть и на душе так хуёво что просто пиздец. А чё у меня както было такое что я вобще забыл про эту хрень и нормально себя чухал. Оно нападает на меня както периодически)) ооооооо!!!! Круто!!!! Я пока это писал то уже и забил на эту хуйню)))) может я из тех людей которым нада чтоб полегшало все вылаживать на листе… типо как поэты))) пиздеццц… поэты пишут про своё горе или любовь поэмы, стихи)) а мне что нада писать такие бредовые посты???)) я в шоке))))) перечитывать этот бред не буду .....

пі.сі. В холодильнике каторий притащила Ання малая для зилёнага хамячка обнаружено пол кг мозга!!! ктото знает что с них можна ещё зделать кроме просто пожарить???

Криминальная хроника.

  • 12.12.07, 09:59
Сегодня вечером случайные прохожие обнаружили возле трюмо мумифицированный труп Кревед Креведковны старшей. Следствие не обнаружило сведителей и следов насилия. Проводится следствие. Опрашиваются сожители, пара местных дворников Сом Сомыч и его брат близнец давать показания отказались и как будто воды в рот набрали.
Местные бабушки Катушка Равликовна и Улитка Слизнякова только жаловались что планктон нынче не тот, и по делу ничего не сообщили.
Проведение следственных експериментов и вскрытия невозможно в связи с излишней ретивостью службы утилизации биологических отходов. (кстати эта ушастая скотина насцала в знак протеста в кухне и я в это влез, толи он отомстил за то шо я ему сухариков не дал, толи протестует против наглого расточительства кроватей)

Рабочей версией следствия является версия самоубийства, возможно ритуального, с целью перерождения в Ктулху. Версии тероризма и версии связанные с бизнес дейтельностью не рассматриваются. Возможно будет выдвинуто обвинение в доведении до самоубийства.

Также проводится служебное расследование по факту разбазаривания казенных кроватей в особо крупных размерах - следствию щас придется спать на полу(((

Сижу я в Полатко тай думку гадаю???

  • 10.12.07, 16:56
Вот сидел я туто и все думал...думал...думал...

Когда Я что-то объясняю кому-то (даже по телефону) - изрисовываю бумажку под рукой каляками-маляками не имеющими ну никакого отношения к делу
полагаю это распространенное являение посему интересно стало -
може кто-нибудь поделиться ссылками на труды психологов каких-нибудь великих с анализом каляк-маляк?
например
"люди которые рисую каляки-маляки, каляки-маляки, которые рисуют людей"
"психология каляк-маляк"
"как рисовать каляки маляки и не проебывать при этом ценную информацию"
"анализ каляк маляк трицатилетнего мужчины"
"каляки-маляки и личность"
"личные, сверхличные и коллективные бессознательные каляки-маляки"

помогите!

Палата

  • 10.12.07, 15:25
Палаточники устроили срочное совещание."Палатка умирает"- отведя глаза в разные стороны грустно промолвил Маниачег,вырезая слово "ХУЙ" на спине одного из медбратьев,краснорожего эгсгибициониста."Нада срочно что-то предпринимать,с тех пор как ёжег перестал приносить грибы,все странным образом заразились нормальностью"- провыл ветер,безуспешно пытаясь закосить под сквозняк,вертясь под потолком на вентиляторе и завывая загробным голосом.Ёжег с Князем и Лулу гоняли в формулу один,Лу на раскладушке,Ёжег с Князем в креслах."Эххх- с завистью глянула на них Латорка: этим грибы не нужны,вон как их марочки голландские штырят".Троица гонщиков с пузырями слюны на губах,успешно имитировала звуки гоночных болидов."Разойдись,разойдись мляаааа- орала Лулу с выпученными глазами- зашибууу"."Как эти таксисты заебали"-с пониманием пробурчал Ёж вкладывая болид в очередной поворот."Так,предлагаю выбрать меня Императором голандии-веселился Князь-электорату обещаю по грузовику марок" и тут же очередной вираж на треке заставил его сосредоточится на гонке.Не заметно от других из под кровати за всем этим наблюдал кто-то ужастный.Резкий скачек из под кровати заставил даже гонщиков прервать поток галюцинаций."Я не твоя ледииии"- завизжала дамаа в лицо Маниачегу."А?Ну-ну,я почти сотворил шедевр,ща Й вырежу,и буду креатифщиком".Ветер улыбался:"они снова вылечиваются от этой нормальности!Они снова не такие как нормальные"