хочу сюди!
 

Людмила

49 років, риби, познайомиться з хлопцем у віці 46-60 років

-1((((

это канешно очень странно но ко мне в голову всё чаще приходят мысли что я устал от этой жизни. Мрачно канешно но факт остаетса фактом. Я не депрессирую. Я вполне весёлый ЙожеГ. Да иногда я просто ненормальный и такой йобнутый что иногда сам себе поражаюсь. Но блин в душе то я вообще сама доброта))) и если со мной чтото не так то это не я нетакой, это то что зделал со мной окружающий мир. Ох бля и мир!!! Какого чёрта в конце концов я оказался тут и почему?? Я очень общительный человек. Но иногда замечаю за собой то что иногда мне тяжело найти с кемто общий язык. Бля это ж ведь такая редкость. Всегда поддержу компанию все дела… хм… с улыбкой вспоминаю как про меня говорили что там где я есть скучно не бывает… а как иначе??)) я люблю людей и я люблю когда весело. Но теперь по моему не так. Я стал замечать за собой что частенько я начал думать… и тормозить. Есть один вопрос который меня частенько гнобит. Я стараюсь об этом не думать но не могу. И высказатса не могу даже друзьям потомучто эта мысль даже не сформирована. Она меняетса каждый день,ночь,час… бля меня это заепало. Сам в шоке. На меня изза этого иногда наступают полудепресивные дни.бля как месячные чесное слово))) и я от этого устал. Очень. И вот просто жду переломный момент когда чтото перевернётса во мне или ктото перевенёт. Скорее второе. Почему я не могу про это не думать? Мне даже снитса это иногда. И просыпаюсь ночью и не могу заснуть, хожу курю по кухне, а на серце такая тяжесть и на душе так хуёво что просто пиздец. А чё у меня както было такое что я вобще забыл про эту хрень и нормально себя чухал. Оно нападает на меня както периодически)) ооооооо!!!! Круто!!!! Я пока это писал то уже и забил на эту хуйню)))) может я из тех людей которым нада чтоб полегшало все вылаживать на листе… типо как поэты))) пиздеццц… поэты пишут про своё горе или любовь поэмы, стихи)) а мне что нада писать такие бредовые посты???)) я в шоке))))) перечитывать этот бред не буду .....

пі.сі. В холодильнике каторий притащила Ання малая для зилёнага хамячка обнаружено пол кг мозга!!! ктото знает что с них можна ещё зделать кроме просто пожарить???
10

Останні статті

Коментарі

114.12.07, 10:10

Ох, Йожег, это возрастное. Ты старайся не думать, в опчем. А мозги мона сварить и порезать, бутик сделать.

    214.12.07, 10:15

    Йож, это просто иногда на тебя находит туман... и тогда становится всё мрачноватым. И неизбежно это как отходняки после бухлава (шучу)
    кто-то называет это "кризисом среднего возраста", кто-то: просто депресняком. Попробуй организовать себе новое хобби, занятие которое будет захватывать тебя. мож попустит. ИМХО

      314.12.07, 10:34

      Устроим конкурс на самого тупого блогера и отдадим ему мозг.(Главное чтобы нас победителями не признали) ,а то вон аж 23 человека написали,что я хуйню пишу

        414.12.07, 10:37Відповідь на 3 від Князь Вован

        та не обращай внимания на тех 23 ...художника каждый может обитеть....може то манияг туда его положил...шоб мосх не испортился

          Гість: МармеладГо

          514.12.07, 10:40

          Делаешь трепанацию головы (или как оно там называется), вставляешь туда, смотришь ,чего выйдет

            Гість: Hydrogen

            614.12.07, 10:44Відповідь на 3 від Князь Вован

            Устроим конкурс на самого тупого блогера и отдадим ему мозг.(Главное чтобы нас победителями не признали),а то вон аж 23 человека написали,что я хуйню пишутута фсе куйню пишуть.... так они считають

              714.12.07, 10:47Відповідь на 6 від Гість: Hydrogen

                814.12.07, 10:48Відповідь на 4 від ЙожеГФТуманэ

                Ага мозг Сарба,Сарб хотел у Маниачега скальпель отнять,да просчитался)))

                  914.12.07, 10:54

                  месячные сматри на лунный калиндарь луна сука на нас психав тварь так действует
                  так шо все пучком асобина иголки
                  меня пугает другое мы тут типа устали или еще что
                  вон Князь псехуид я давно ничего не каментю тока читаю
                  сам себя не узнаю и боюсь
                  саобчитво полниццо новыми кренделями и енто классно ывалюцыя мать иё

                    1014.12.07, 10:57

                    Эххх. Вот читаю посты твои, Вована, Лулу, и както теплее становится, что-ли... похожие мысли, переживания, эмоции... мозг опять-же... странно как-то....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна