хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Новый скоро год

В Полатке ни кого небыло. Все разбежались кто ф куда. Йожег одиноко сидел возле окна сматрел на проледающие мимо снежинки И…. и в его голове крутилась одна и та же мысль: «СКОРО НОВЫЙ ГОД…..НОВЫЙ ГОД СКОРО….НОВЫЙ СКОРО ГОД……»
- Мда этож типа празнег, Йолка, падарки-мадарки, солюты-малюти, водка-силедка ….и лицом в салат. А какой же «здраствуйжопановыйгод» без Деда Мороза? Ладно, пака они там где-то лазят зделяюсь я Дедам Морозам. Парадую, так сказать окружающих. Значет так чем Дед Мороз отличаетцо от всех остальных? Первое - белая борода…. нужно сганять в процедурную и написдить там ваты. Второе Красный халат – где то у маньяка был его любымый операционный халатек. Он канешно не весь красный, но крови невинно убиенных тварей на нем достаточьно, так шо пайдет за весь красный. Для полного сходства мона будит на нем написать большимы буквами «КРАСНЫЙ ХАЛАТ». Шапка – ну эт можно будит у сторожа Егорича на время одолжить. Если не даст то паступить точьна так же как и с ватой с процедурной. Посох – тут канешно проблемка…хотя у САБРА где-то автомат лежал…чем ни посох. Красный нос одно из двух либо водки нажратцо, либо пойти в соловку и начать тупо нить « запор достал…какаю и плакаю» может зжалятцо и дадут бурячька.
После составления Грандиозного плана ЙожеГ начал его реализовывать.
НЕ все пошло канешно так как планировалось. Ваты списдить с працедурной не удалось, чуть самого не отпиздили, зато в соседней полатке нашлась запасная перьевая подушка…один флакон клея и борода нарисавалась…ну не совсем борода но похоже. У Маньяка аказиваетцо был не халат, а безрукавка но ни че, с навалачьки от подушки ЙожеГ зделал сибе 2 нарукавника. Один сторож Егорич баказался парядачным мужиком. Кагда ЙожеГ рассказан нофига ему шапка Егорич сначала не хотел раставатца с оной и только пол литра самогона помогли Йожегу уговорить Егорича растатцо на время с шапкай. Радасный Егорич даже свой кастиль падагнал ЙожеГу всесто посоха.
Красный нос – после нитья в столовке « запор достал…какаю и плакаю» поварша Глаша пракниклась жаластью к Йожегу и достала из сумочьки упаковку пургена. Йожек спрасил
- А может не так радикально? может я бурячку пажру и миня папустит?
- Пей, результат ганантирую, резюмировала повариха Глаша.
Пришлось выпить….после полу часа на очьке у Йожика не то шо нос…все литцо было красное-красное. Через некаторое время ЙожеГ вернулся в Полатку и начал насматривать сибя в зеркало
- Мда… не знаю как Дед Мороз…но ДЕД отМОРОЗок палучился с миня знатный.
Тут в полатке Шота зашевелилось, ДЕД повернул голову и удидел как на своей койко-место нарисовалась Латорка.
- Бля…ты кто токое? спрасила Латорка и паказала всой знаменитый оскал.
- Да Я эт….Вот…решил Вам падарак на Новый Год…. А ти шо Савсем Савсем миня не узнаеш Латорка???
- ЙожеГ ты шоле? а шо за наряд???
- Да Вот решил на Новый Год Дедам Морозам….а палучился ДЕД отМОРОЗок.
- Ни че и так пайдет. Слиш ДЕД ЙожеГ а тибе Снегурка не нужна?
- Не Латорка Еслиб я миня палучился Дед Мороз то тогда нужна. А Так как с Миня палучился ДЕД отМОРОЗок то мине не Снегурка нужна а Снедурачька.
- Тю в чем базар???? Давай я Буду твоей Снедурачькай?
На том и порешили…..
5

Останні статті

Коментарі

анонім

117.12.07, 17:22

Гоните, дядя!
Жаль, не могу отсенить
Хоть просто заценю!

    217.12.07, 17:30

    Какаю и плакаю

      Гість: Ангелочичек

      317.12.07, 17:47

      продам бурака 2 кг

        417.12.07, 17:59

        бльо... где мне галубой фартух достать и косу белую?...

          517.12.07, 18:01Відповідь на 4 від Латорка

          у миня ишо перья с падушка астались....для коси....а за фортухом я думаю в столовку сходить надобно

            617.12.07, 18:05Відповідь на 5 від ЙожеГФТуманэ

            Йожег... я ш не курицо... Хотя на безрыбье и перо - коса...
            О! А Галубой спецкастюм я у хирурга папрасю! Ониж-бо в галубом оперируют...
            нада буит ночю в апирационную наведацо... Падеш са мной? Пару литров спиртегу заодно в резиновых пирчатках вынесем?.. А?..

              718.12.07, 09:43Відповідь на 3 від Гість: Ангелочичек

              продам бурака 2 кгУ ты какая карысноя.....нет шоб проста падарить...а то продам продам

                818.12.07, 09:43Відповідь на 6 від Латорка

                О да спирт это то шо нужно

                  Гість: Ангелочичек

                  918.12.07, 09:53Відповідь на 7 від ЙожеГФТуманэ

                  Тю на тебя 8 раз, я ж не дед мароз и не снегурочка

                    Гість: Shabash

                    1018.12.07, 18:05

                    А у меня монитора нет -2

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна