хочу сюди!
 

Марина

36 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-45 років

Розовоштанный посетитель(вчерашний)С ссылкой на пойманного

Князь Вован Закутанный в простыню(типо балахон) с зажигалкой в руке орал,что он самый невъебенный маг огня на блогах,наступив на простыню он ёбнулся с ужасным грохотом,перебудив пол больницы,была ночь......

Скрип металла и оживленная беседа свидетельствовали об общении Маниачега и Сарба,они мирно точили ножи и обговаривали анатомические особенности улиток и жаб,как лучше их разделывать и казнить.

Латора натачивала клыки в ожидании заблудившейся медсестры,которая по природной дурости забредед на нижний этаж психушки,на котором и находилась Палатка №6,сборище потенциально опасных для мирового порядка личностей.

"ЁООООООООЖ"- раздался крик,:"ЁЁОООООООООООООООЖЖЖЖЖЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕГ",Ты де нах,иди сюда,мы тут какого-то пидора в розовых штанишках поймали(http://blog.i.ua/user/15756/64714/?p=1#advA_advC_64714_1135115),будем его мучать нах"- радостно,аж подвизгивая скакал по коридору Флэр,Бумажная корона на голове,давала желающим большое поле для фантазий,токо ЛУЛУ знала,что Флэр седня фараон.

Поймав розовоштанную личность Палаточники решали,что с ним делать.Сарб и Маниачег слезно умоляли отдать им ЭТО во имя науки,имя не забыты ими труды Павлова.Князь не слушая никого,вытащив на бок от усердия язык,с помощью горящей зажигалки,мастерил прическу розовоштанному чмошнику.Маниачег  и Сарб тихо переговариваясь рассматривали окровавленное ухо,которое повязав на шею салфетку приготовилась поглощать Латора.Ёжег тихо пожелал всем спокойной ночи пошел спать,его удаляющееся бормотание было слышно еще пару минут:"Ебааать,вот эта глюки у меня,пиздец,розовоштанный гей,в окружении маньяков,дааа,нужно этот бред на бумагу переносить,мне ж помогало".......

14

Останні статті

Коментарі

114.12.07, 14:34

бггггггггггггггг Вован отсыпь А????

    214.12.07, 14:37Відповідь на 1 від ЙожеГФТуманэ

    До вечера я без плана))

      314.12.07, 14:51Відповідь на 1 від ЙожеГФТуманэ

      я походу как Маниачег скоро начну срать всем в заметки))))))))

        414.12.07, 17:01


        эт описание происходящего на блогах?

          514.12.07, 17:04Відповідь на 4 від U5

          Вчера эмо-бой зашел,с фоткой где он в обтягивающих розовых штанишках.Мы уссались и естессно поглумились над ним.Ник еще куча цифр у него

            614.12.07, 17:10Відповідь на 5 від Князь Вован

            Вчера эмо-бой зашел,с фоткой где он в обтягивающих розовых штанишках.Мы уссались и естессно поглумились над ним.Ник еще куча цифр у негоэт не куча цифр, эт наверно аська....
            эх....
            не вставил своих пять копеек в борьбу за чистоту нации...

              714.12.07, 17:45

              бля.......чож ты раньше сцилку ни дал.....гру ни магу....а то голаву ламаю кого вы там славили

                Гість: flare

                814.12.07, 17:46

                мляць... розовоштанного голожопника я давно заметил... чета ты перемудрил с фараоном... лана - шота придумаем... папазжее...

                  анонім

                  914.12.07, 17:47

                  Оставте хоть кусочег для экспериментов...

                    анонім

                    1014.12.07, 17:47Відповідь на 5 від Князь Вован

                    Ты забыл добавит в приспущенных розовых штанишках, запечатленный у мусорного бака. Видать тока отодрали

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна