хочу сюди!
 

СУПЕР-жінка

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Палата

Палаточники устроили срочное совещание."Палатка умирает"- отведя глаза в разные стороны грустно промолвил Маниачег,вырезая слово "ХУЙ" на спине одного из медбратьев,краснорожего эгсгибициониста."Нада срочно что-то предпринимать,с тех пор как ёжег перестал приносить грибы,все странным образом заразились нормальностью"- провыл ветер,безуспешно пытаясь закосить под сквозняк,вертясь под потолком на вентиляторе и завывая загробным голосом.Ёжег с Князем и Лулу гоняли в формулу один,Лу на раскладушке,Ёжег с Князем в креслах."Эххх- с завистью глянула на них Латорка: этим грибы не нужны,вон как их марочки голландские штырят".Троица гонщиков с пузырями слюны на губах,успешно имитировала звуки гоночных болидов."Разойдись,разойдись мляаааа- орала Лулу с выпученными глазами- зашибууу"."Как эти таксисты заебали"-с пониманием пробурчал Ёж вкладывая болид в очередной поворот."Так,предлагаю выбрать меня Императором голандии-веселился Князь-электорату обещаю по грузовику марок" и тут же очередной вираж на треке заставил его сосредоточится на гонке.Не заметно от других из под кровати за всем этим наблюдал кто-то ужастный.Резкий скачек из под кровати заставил даже гонщиков прервать поток галюцинаций."Я не твоя ледииии"- завизжала дамаа в лицо Маниачегу."А?Ну-ну,я почти сотворил шедевр,ща Й вырежу,и буду креатифщиком".Ветер улыбался:"они снова вылечиваются от этой нормальности!Они снова не такие как нормальные"
16

Останні статті

Коментарі

110.12.07, 15:30

Ааааааааааааааа))))))
Я муза)))))
Кто-то вылечился, а я заболелЪ)))))))))))))))

    210.12.07, 15:30Відповідь на 1 від ритм_жизни

    )))ага

      310.12.07, 15:32Відповідь на 2 від Князь Вован

      )))агаКороче, я Ежику больше предложила и он мне приносит ваши грибочки )

        410.12.07, 15:33Відповідь на 3 від ритм_жизни

        Нормально,марочки не хуже)))

          510.12.07, 15:35Відповідь на 4 від Князь Вован

          Нормально,марочки не хуже)))Короче, все, меня повязали - на вынос
          Скажите, что я была пионеркой

            610.12.07, 15:36Відповідь на 5 від ритм_жизни

            кому?)))

              710.12.07, 15:37Відповідь на 3 від ритм_жизни

              шотя я ни понял шо и кагда ти мну предлагала?

                810.12.07, 15:38Відповідь на 6 від Князь Вован

                кому?)))Всем
                Пусть народ знает своих героев
                Я вот тут почитала, что мой блог стоит 5 штук...Завешаю тебе штуку
                Вторую штуку - раздашь бедным, третью - пожертвуешь обездоленным, четвертую - пропьешь, на пятую купи запасные двери, чтоб возле качель не мерзнуть)))

                  910.12.07, 15:39

                  Че эта бедная)))У нас объем литературной продукции растет не по дням и часам,а по минутно))))

                    1010.12.07, 15:39Відповідь на 7 від ЙожеГФТуманэ

                    шотя я ни понял шо и кагда ти мну предлагала?опс...Чшшш...не пали контору))))
                    Я уже тут на смертном одре
                    ПОдыграй мну

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна