хочу сюди!
 

Людмила

49 років, риби, познайомиться з хлопцем у віці 46-60 років

За 2 дня до днюхи

Население палатки важно возлежало на креслах-качалках,попивая спирт крашенный йодом,типа коньяк и раскуривая завернутые в окрашенную йодом вату грибочки,типа сигары.Молоденькие санитарки одетые в одни шапочки ублажали мужское население палатко №6,женское население было жутко недовольно сложившейся ситуёвиной.Латора шумела больше всех:"Бля пацаны шо за дила,мала таво,что нема нам медбратьев,я еще и из медсестер кровь пить немогу?!".Князь возседавший на самом большом кресле,возражал,не бзди Латорка,седни днюху мою отпразнуим,меня ж на выходные не будет,с царем бухать буим,ох и повеселимсиии,халопов на колы посажаим,в кипятке кого-нить сварим,ээх лепотааа".Очнувшийся из спиртово-грибочного бреда Сарб что-то промычал про "расстрел нах-это руль" и залип дальше.Маниачег каг обычна занимался шашлыком,шашлык визжал и матерился и нехотел жариться."А хуле!?": весомо пояснил маниачег,на вялые просьбы заткнуть одну из санитарок,самую пухленькую,которая и должна была героически исполнять роль шашлыка,Джордано Бруно и Жанны Дарк в одном лице."Ты это кричи король пидарас и да здравствует Франция"- вошла в роль продюссера ЛУЛУ,Ёжег был занят написанием Князю открытки,выдернув пару иголок из своей же спины,вывалив от усердия язык в бок и закрыв один глаз(Так как из-за поглощенного спиртного и грибов у него уже двоилось в глазах).Ветер нацепив на голову памперсы для взрослых,(реабилитируя его скажу,что неиспользованные!!!!Бля буду нулячие!!!) изображал пилота Б-52 бомбящего Нагасаки,от чего он дико орал в восторге и выделенная ему именниником медсестра была вторым пилотам,судя по её вздувшейся покрытой шишками и синяками роже,она не точно выполняла указания командира экипажа."Ну что ?-выдохнул перегар пополам с конопляно-грибным дымом  виновник торжества: по ребрышку и спать?".Разноголосое мычание подтвердило, что все согласны."Извиняйте,что в воскресение, в день днюхи не выставилси,но лучше рано чем никогда"- пробормотал засыпая Князь Вован,его уже никто не слышал,все вперемешку храпели кто где,лишь медсестра отрубившаяся на ёжеге,шипя от боли пыталась снять свою грудь с иголок ёжега,снять и не будить,рядом зажав в руке окровавленный скальпель спал маниачег,а будить его кому-либо окромя жителей палатки,было ой как небезопасно.

      Латорка сидела на подоконнике, взглядываясь через густой дым от йодированых сигар в лица дрыхнущих палаточников...
- Оторваааались, нехричи... - едко прошипела она, жонглируя астральными таблетками, запихивая их себе по одной в рот... - Всех ублажили, а Латорка как всегда кричала "бля, а как же я"... Мужика, говорите, мне не досталось?.. Да нужны мне ваши медбраты с сухофруктными задницами... - и подойдя к Князю, провела коготком по его пухленьким щечкам и обнажила свои клыки. - Радость ты моя... Празднег у Латорки ща только начнется...

 

В сооавторстве с Латорой

16

Останні статті

Коментарі

анонім

121.12.07, 10:35

    221.12.07, 10:36Відповідь на 1 від анонім

      321.12.07, 10:40

      ))))коли понравилось,зайди к нам в полатку№6 почитай,там практически все подобного содержания))Стиль у нас в этом сообществе такой))

        421.12.07, 10:41

        Хорошо глаголишь.. ясна вся суть события... красавчек

          521.12.07, 10:42Відповідь на 4 від Шьветка

            621.12.07, 10:42

            Абасцаки прям сутра

              721.12.07, 10:43Відповідь на 4 від Шьветка

              Проста действительно вряд ли на выходные зайду в блоги,поэтому "выставилси" заранее))

                821.12.07, 10:43

                С наступающим

                  921.12.07, 10:44Відповідь на 6 від Ветер города

                    1021.12.07, 10:44Відповідь на 8 від Ветер города

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна