хочу сюди!
 

Марина

36 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-45 років

Криминальная хроника.

Сегодня вечером случайные прохожие обнаружили возле трюмо мумифицированный труп Кревед Креведковны старшей. Следствие не обнаружило сведителей и следов насилия. Проводится следствие. Опрашиваются сожители, пара местных дворников Сом Сомыч и его брат близнец давать показания отказались и как будто воды в рот набрали.
Местные бабушки Катушка Равликовна и Улитка Слизнякова только жаловались что планктон нынче не тот, и по делу ничего не сообщили.
Проведение следственных експериментов и вскрытия невозможно в связи с излишней ретивостью службы утилизации биологических отходов. (кстати эта ушастая скотина насцала в знак протеста в кухне и я в это влез, толи он отомстил за то шо я ему сухариков не дал, толи протестует против наглого расточительства кроватей)

Рабочей версией следствия является версия самоубийства, возможно ритуального, с целью перерождения в Ктулху. Версии тероризма и версии связанные с бизнес дейтельностью не рассматриваются. Возможно будет выдвинуто обвинение в доведении до самоубийства.

Также проводится служебное расследование по факту разбазаривания казенных кроватей в особо крупных размерах - следствию щас придется спать на полу(((

6

Останні статті

Коментарі

Гість: Hydrogen

112.12.07, 10:30

Версии тероризма и версии связанные с бизнес дейтельностью не рассматриваются эт зря... мож это следы деятельности чеченов

    212.12.07, 10:38

    )))полюбому диверсионные действия ЦРУ

      Гість: Keats

      312.12.07, 10:45

      Слюшяй таракой одолзи кота ми токо из Алжира прилетели - ысцем квалифицированого заметателя следов . А то там такого наколбасили шо узо иБеня С Ладаном косится.