Про співтовариство

Болтаем на любые темы, но стараемся придерживаться рамок приличия. ВСЁ, КРОМЕ АДРЕСНОЙ ПОЛИТИКИ!

Вход свободный!

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

Курилка

Латыши скулят...

Вот и моя знакомая продавщица сигарет в Мегамаркете уехала работать в Польшу. Молодая еще, что там её ждет? Я бывал в Польше 9 раз, знаю специфику. Она очень добрая, искренняя, волнуюсь, как там она...

1+1 закроют?

Где-то встретил в сети, что 1+1 закроют. 
Это правда?

Снеговик

  • 27.12.16, 11:10
moroz elka snegurka

Мужик «снял» девушку в ресторане, был шикарный стол, шампанское, икра и т.д. Потом он ей говорит:
 — Поехали ко мне! 
Едут (за окном ночь, зима), он сворачивает в лес, останавливается и достает пистолет. 
— Рaздевайся до гола, вылезай и лепи быстро снеговика. 
Она вся в слезах, но разделась, вылезла и слепила. 
— Залезай в машину. Одевайся. 
Приехали к нему на «хату», опять офигенный стол, потом такой же cекc и затем он ее отвозит куда она просит. Она ему: 
— Зачем?! Зачем?! Я бы и без снеговика тебе дала… 
Он:
 — Понимаешь…шампанское…икра… секc — все это ты скоро забудешь, а вот «снеговика» — вряд ли…

bokali

Правда ли, что для введения прогрессивной шкалы налогообложения

  • 26.12.16, 23:40

Правда ли, что для введения прогрессивной шкалы налогообложения нужны прогрессивные мозги, а для введения и использования шкалы плоской достаточно плоских мыслей?

Россия – мачеха Руси

  • 24.12.16, 23:00

Россия мачеха Руси,

А мачехе одно лишь надо

(Сколь о пощаде не проси)

Сжить со Свету чужое чадо!

проникающие в сознание


Cлиппер - так в спецслужбах называют людей, способных по заданию проникать в сознание других людей. Cлиппера погружают в  стадии гипноза (они его усыпляют) он открывает глаза, они показывают ему фотографию, и он вселяется в этого человека. На самом деле они проникают в сознание человека с помощью каких-то приспособлений (или машин). А этого слиппера как-то заземляют со мной, и он говорит в моих мыслях.

Во-вторых, надо донести до населения и властей информацию о том, что угроза воздействия на массовое сознание сейчас, как никогда, велика. Это связано с прорывами новых технологий и распространением Интернета. А кроме того, и с работой Комиссии по лженауке при РАН. Академики продолжают настаивать, что пси-воздействие - это шарлатанство. И третья причина: сейчас во всем мире интерес к психотронике вновь вспыхнул с новой силой. По моим данным, не пройдет и 10 лет, как психотронное оружие станет более грозным, чем ядерное и атомное. Потому что с его помощью можно завладеть умами миллионов, сделав их зомби.+

- В целом у нас в стране, - в 1980-х годах была создана система хорошо организованных и законспирированных работ по созданию новых методов и средств решения межгосударственных и внутренних политических проблем без привлечения сил силового устрашения и разрушающего воздействия. Но с развалом СССР и реорганизацией силовых министерств координация исполнителей распалась, а специальные подразделения в КГБ и МВД прекратили свое существование.

Мы знаем где они живут, мы их полностью контролируем, мы можем их приучить к групповому сексу, с начала во сне, потом в реальности. Кого хотим, того и трахаем итд. Эти люди могут просыпаться и ничего не помнить (во сне можно узнать любую информацию итд). Вообще кто им нужен, они проникают в голову к человеку и все узнают, могут влиять на человека.

Действительно, ко мне подключен паразит, я чувствую разные ощущения.

Говорят всем женщинам России (конец) так же говорят о знаменитых людях (мужчинах) России, что все под колпаком. Говорят что с человеком можно делать все что угодно. Я за 4 года это понял. Мне говорят: " Ты ничего не можешь изменить".

Допустим человек слышит голос бога и делает что он ему говорит. Человек открывает глаза, и в комнате появляется светящийся ангел или он просыпается в другом пространстве, слышит смех читает иероглифы на стенах. Начинает думать что он избраный. Многие вещи там описаны. У меня на спиритическом сеансе, иногда светились глаза белым светом, он говорил я бог, или оранжевым светом, моим сыном управляет сатана итд.