Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Добрый совет.

На днях встречаю Витю, гребёт паршивец домой. Остановились, поговорили. Спрашивает;" Костя, а ты к Максиму сегодня зайдёшь?"
- Ну конечно!- Максим мой брат двоюродный, магазин стройматериалов держит. Всегда просит заходить- я как зайду куда, так покупатели толпой валят, не знаю почему это так, но всегда работает.
- Ты это, ему спасибо от меня передай.
- Спасибо не подкреплённое коньяком быстро ржавеет. Ты это, мне расскажи, чтоб я в курсе был.
 Витя задумался. Надо сказать человек он конкретный и дотошный, пунктуальный и правильный, даже слишком. Спокойный и всегда себе на уме. Жена ему полная противоположность: порывистая, нервная, всегда плещет эмоциями и делает нервы. Умеет пронять сильнее, чем граната в тесном помещении, ёж в штанах- жалкое её подобие. Почему Витя не убил жену до сих пор- загадка для меня, впрочем в хорошую погоду над его головой я три нимба вижу.
- Прихожу я домой, а посреди зала табуретка опрокинутая, на полу разбитая люстра. Да, накануне с женой поссорились.
- Не ври.
- Поссорились, достала она меня! А она на кровати , вся в слезах и соплях, мол хотела повеситься, довёл я её бедную.
- Продолжай, я заинтригован.
- Я купил люстру и зашёл в магазин к Максу, рассказал о своей беде. Брательник твой посочувствовал, пометался и выудил основательный КРЮК. Солидный. И сказал что после установки надо на нём при жене повиснуть и сказать:" Любимая, он не подведёт!"
- Мой брат плохого не посоветует!
- Вы точно братья, злодеи оба!
- Мы? Витя, нам надо льготы давать.
- За что?
- Ты одну женщину, свою жену, подлец, не осчастливил, до повешения довёл! А я четыре раза женат был, а Макс в пятый раз женат, выходит с ним на пару мы девять женщин счастливыми сделали. И ни одну не убили.
- Точно!- согласился Витя, да пусть попробовал бы не согласится. Мы с брательником люди добрые, когда спим зубами к стенке. Так его жена говорит, но мы её перекуём.
- Ну и что жена?
- Сделал всё как твой брательник сказал. Так у жены глаза загорелись, воля к жизни проснулась и нездоровый энтузиазм в глазах заблестел!
- Мой брат плохого не посоветует!
7

Коментарі

130.12.16, 23:48

Нездоровый энтузиазизм - это нехорошо!
Низззя давать таких поводов - а то еще подмогнет!

    231.12.16, 00:00Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

    Нездоровый энтузиазизм - это нехорошо!
    Низззя давать таких поводов - а то еще подмогнет!
    У женщин такие рикошеты в сознании возникают...

      331.12.16, 00:28Відповідь на 2 від _advisor_

      Нездоровый энтузиазизм - это нехорошо!
      Низззя давать таких поводов - а то еще подмогнет!
      У женщин такие рикошеты в сознании возникают...
      у мужчин чаще не признаются или демонстрируют нарочитую подготовку

        41.01.17, 14:17

          51.01.17, 17:48

          Убивать дженчин, неправильное хобби! Лучше марки, или фантики от жвачек собирать.Так я их не убиваю.Счастливыми делаю.

            61.01.17, 18:09

            Убивать дженчин, неправильное хобби! Лучше марки, или фантики от жвачек собирать.Так я их не убиваю.Счастливыми делаю. С помощью надёжных крюков?Люблю я женщин. Балую глупеньких.

              71.01.17, 18:59

              Убивать дженчин, неправильное хобби! Лучше марки, или фантики от жвачек собирать.Так я их не убиваю.Счастливыми делаю. С помощью надёжных крюков?Люблю я женщин. Балую глупеньких. "Каждой женщине по надёжному крюку!" Только так.