хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Не вылечить.

Не вылечить того, кому нравится быть больным.
11

Коментарі

11.01.17, 20:18

Это точно

    Гість: Нат@Ша

    21.01.17, 20:30

    Так и есть

      31.01.17, 21:38Відповідь на 2 від Гість: Нат@Ша

      Так и естьТакой афоризм ко мне пришёл. Меня очень хотел родственник врачём сделать. Да я не согласился- людей люблю.

        41.01.17, 21:38Відповідь на 1 від tamagochi

        Это точноМедминимум у меня есть.

          51.01.17, 22:03

          сомнения без

            62.01.17, 06:52Відповідь на 3 від _advisor_

            Так и естьТакой афоризм ко мне пришёл. Меня очень хотел родственник врачём сделать. Да я не согласился- людей люблю. Такий афоризм до багатьох може прийти від спостережень за життям.

              Гість: Toph

              72.01.17, 08:12

              Ипохондрия она такая штука.

                82.01.17, 09:26Відповідь на 3 від _advisor_

                Так и естьТакой афоризм ко мне пришёл. Меня очень хотел родственник врачём сделать. Да я не согласился- людей люблю.Врачи бывают РАЗНЫМИ...
                Встречаются и такие, кто ЛЮБЯТ людей!
                Но сегодня чаще встречаются те, кто любит ДЕНЬГИ-на-Болячках...- правда, они впаривают, что ЗАРАБАТЫВАЮТ их от Большой ЛЮБВИ ко всему Человечеству
                *** Кстати, не заметил, КАКАЯ НАЦИЯ чаще всего встречается среди врачей в больницах?

                А про этот Афоризм - у меня здесь = www.bogdan.lg.ua

                  Гість: Нат@Ша

                  92.01.17, 11:52Відповідь на 3 від _advisor_

                  Так и естьТакой афоризм ко мне пришёл. Меня очень хотел родственник врачём сделать. Да я не согласился- людей люблю. Есть ещё такой "Когда человек хочет жить, медицина бессильна.."
                  В общем ты прав, конечно...но мне повезло, я встречала в жизни настоящих Врачей, от Бога, как говорится..)

                    102.01.17, 15:40Відповідь на 3 від _advisor_

                    Так и естьТакой афоризм ко мне пришёл. Меня очень хотел родственник врачём сделать. Да я не согласился- людей люблю.А ко мне такой афоризм пришёл ,после того как отработала в новогоднюю ночь :какой трактор не мечтает стать ледоколом

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна