Про співтовариство

Болтаем на любые темы, но стараемся придерживаться рамок приличия. ВСЁ, КРОМЕ АДРЕСНОЙ ПОЛИТИКИ!

Вход свободный!

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

Курилка

УБОЙНОЕ ВАКЦИНИРОВАНИЕ = ждём "вакцину" от COVID-19!

  • 06.04.20, 01:02
Фильм Галины Царёвой  "Пандемии лжи", съемки 2010 года.
Посмотрите что было с "Испанкой" в 1920 году...– и сегодня всё, как под копирку! 
Люди тогда умирали не от вируса – а от вакцины!

В августе 2009 года следственно-экспертная группа "Агенства по Защите Здоровья" (США), курирующая фармацевтическую промышленность, опубликовала документы, раскрывающие ДИВЕРСИОННУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ряда фармацевтических компаний, объединенных в Международный Картель, которые занимались ПРОИЗВОДСТВОМ ВЫСОКОТОКСИЧНОЙ ВАКЦИНЫ от "Свиного Гриппа Н1N1". 
В ходе следствия выяснилось, что все следы ведут к корпорации "Нью-Йорк Партнершил", которую спонсирует "Трастовая компания Дэвида Рокфеллера", в неё входят ряд богатейших и влиятельных партнеров с Уолл-Стрит.


Доктор-Микробиолог Леонард Горовиц – ведущий специалист США по медикаментам и продуктам здравоохранения, предоставил в ФБР неопровержимые доказательства того, что ВАКЦИНА ОТ СВИННОГО ГРИППА – это БАКТЕРИОЛОГИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ, так как она смешана с ВЫСОКОТОКСИЧНЫМИ ВЕЩЕСТВАМИ, неизбежно ведущими к Полной Потере Иммунитета и вызывающими более 20 видов РАКОВЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ, с последующим ПАРАЛИЧОМ Мышечных Тканей и Дыхательных Органов. 
См. фильм Царевой: "Яд от эдиты: Биологическое Оружие".

===
https://www.youtube.com/watch?v=oL-PRDdJSNs = ОТКУДА ПОЯВИЛСЯ КОРОНАВИРУС? Билл Гейтс, "5G", и Китай.
Сеть 5G, Китай и Билл Гейтс \"Хороший клуб", культ, иллюминаты\. 
В этом видео вы увидите факты, указывающие на возникновение COVID-19. 
Выводы делайте сами. 

===
Подробнее о СИМУЛЯЦИИ Пандемии Коронавируса: 
https://www.youtube.com/watch?v=uqKB4yILOqs = КОРОНАВИРУС – Красная Таблетка Правды.

===

Одно из мнений, которое имеет право БЫТЬ! 
19 марта каналу "byoblu24" дал большое интервью ИТАЛЬЯНСКИЙ НАНОПАТОЛОГ с 40-летним стажем работы в операционных, доктор и профессор Стефано Монтанари (Stefano Montanari ). 
Это шокирующее интервью – потому что он сказал, что в реальности НЕПОСРЕДСТВЕННО от КОРОНАВИРУСА в Италии умерли всего ТРИ человека! 
Но что же убивает, если не вирус? 
Приведу выдержку из его интервью. 
"Наши политики последние 10 лет делали все, чтобы РАЗРУШИТЬ итальянскую медицину. Закрывались отделения и целые госпитали, персонал увольняли... 
*** А как похоже на "Супрунизацию" украинской медицины с помощью Министра-Санитарки Ульяшки Супрун!!!

Когда я слышу, что "В Италии лучшая медицина в мире!" – у меня опускаются руки, и не только руки... Это неправда! Оборудование и расходные материалы закупали по минимуму. Расходы на медицину резали нещадно... 
Плюс огромная КОРРУПЦИЯ – то, что в других странах стоит 10 евро, в Италии – 20. 
И те минимальные средства, которые имелись в распоряжении – расходовались бездарно. 
К примеру, зачем-то купили 27 миллионов доз вакцины от Свиного Гриппа – а потом выбросили за ненадобностью.., а на аппараты ИВЛ денег не было... 
Наша медицина была не готова к такому количеству больных с осложнениями на ЛЕГКИЕ – то, чем опасен этот вирус! 
НО ПРОБЛЕМА НЕ В ВИРУСЕ! Да, вирус есть, и он абсолютно новый. 
Я пока точно не могу сказать, произвели ли его в лаборатории, или он пришел от летучих мышей, или еще откуда-то. Насчет мышей – я очень сомневаюсь, тогда уж сразу от единорогов. 
Точно могу сказать – он НОВЫЙ и он МОЛОДОЙ, он МУТИРУЕТ с космической скоростью, он пока В ФАЗЕ ПОИСКА своего статуса, в котором он потом застынет... 
Вчера это был один вирус – а завтра это уже совершенно другой вирус. 
В Италии – это уже совсем не тот вирус, что был в Китае! А в Германии – не тот, что в Италии. 
А еще у него НЕВЕРОЯТНАЯ ПРОНИЦАЕМОСТЬ, он Патологически Контагиозный. 
Но для здоровых он протекает почти бессимптомно! 
По моим предположениям, если мы сделаем тесты всем гражданам Италии – то обнаружим, что как минимум ПОЛОВИНА НАСЕЛЕНИЯ УЖЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНА. 
Все разговоры про вакцину в этих условиях – Мошенничество Мирового Масштаба! 
Вирус так быстро мутирует – что мы за ним не угонимся, создавая новые и новые вакцины!!! 
К тому же от этого типа вирусов просто ГЛУПО ПРИВИВАТЬСЯ! 
Ну привьешься...– и можешь еще 200 раз им переболеть! – ведь на него НЕ ВЫРАБАТЫВАЕТСЯ ИММУНИТЕТ! 
Если бы я 50 лет назад сказал своему научному руководителю о возможности привиться от коронавирусов – он бы меня выкинул за дверь! 
Вакцины от вирусов ОРВИ – это Гениальная Идея и ЛОЖЬ фармакологического бизнеса! 
Я уверен, закончится тем, что нас обяжут всех сделать прививку! – и заработают на этом СВОИ МИЛЛИАРДЫ. 
Откуда грузовики с трупами? Почему столько умерших? 
Причина – в Разрушенной Медицинской Системе Италии! 
Прежняя система справилась бы с такой нагрузкой! 

Но то, что я наблюдаю сейчас – это какой-то Апофеоз Маразма. 
Нами руководят "Капитаны Скеттино" \бывший капитан, УТОПИВШИЙ круизный лайнер "Costa Concordia"\, которые АБСОЛЮТНО НЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО ТВОРЯТ. 
*** Или же все всё прекрасно понимают – и ЗНАЮТ СВОЮ ЦЕНУ!!! 
Компетенция наших руководителей крайне низка... 
Зачем нужны резиновые перчатки? Зачем эти маски? 
Перчатки разрушительно действуют на Естественный Защитный Барьер Кожи. У нас очень умная кожа! 
Маски – это вообще смешно! 
Для ЗДОРОВОГО это – все равно, что поставить забор из палок против комаров! Вокруг нас миллиарды миллиардов вирусов. И если рядом с вами есть коронавирус – МАСКА ВАС ВООБЩЕ НЕ ЗАЩИТИТ. А если человек БОЛЕН, то ему эту маску надо менять каждые 2-3 минуты! – иначе это тоже теряет смысл...
 
Люди не должны сидеть по домам, в страхе и без движения! - считает доктор Монтанари. - Люди должны двигаться, гулять на солнце – ведь сейчас Весенний Авитаминоз! 
Правительство своими мерами крайне вредит здоровью населения. Даже если человек бессимптомно переносит вирус, то есть он по сути ЗДОРОВ – а ему говорят, что он болен, то это скажется на его здоровье. 
Как скажется и на здоровье всех, кто сейчас запуганный сидит по домам, не получая Витамина D, ведя малоподвижный образ жизни, в неопределенности за свое будущее... 
Я считаю, что Группа Риска – пенсионеры – тоже должны спокойно выходить на улицы, вести свой нормальный образ жизни. ЖИЗНЬ ВЗАПЕРТИ УБЬЕТ БОЛЬШЕ, ЧЕМ КОРОНАВИРУС.
Хотя, возможно, именно ЭТО и есть ЦЕЛЬ!!! 
Мы же находимся по ту сторону Абсурда! 

Есть важный момент не в моей компетенции – это ЭКОНОМИКА. 
Сейчас все закрыто, кроме биржи. Она упала уже почти до земли. 
Лишь биржа работает – и МИЛЛИОНЕРЫ могут СКУПИТЬ по очень низким ценам лакомые предприятия. 
А когда будет дан сигнал "ЗАКОНЧИТЬ ОПЕРАЦИЮ!" – то они внезапно окажутся Владельцами Огромных Состояний. Миллионеры – станут миллиардерами, богатые – сверхбогатыми, а средний класс – нищими. 
Я считаю, что все было устроено ради этого. 
И ради будущей миллиардной прибыли от якобы чудесной вакцины. 
От вируса, против которого НЕТ ИММУНИТЕТА – не может быть и ВАКЦИНЫ!


70%, 7 голосів

30%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

СОVID-19 + "Цитокиновый Шторм" КАСТРИРУЕТ мужчин

  • 05.04.20, 00:43
Биологи Китая сделали выводы: СОVID-19 ПОЧТИ ЛИШАЕТ НОСИТЕЛЯ СПОСОБНОСТИ К РАЗМНОЖЕНИЮ

Ученые всего мира ежедневно делятся фактами о своих исследованиях по кoрoнавирусу. 
Биологи Китая сделали шокирующие выводы – есть вероятность, что инфeкция, попав в носителя, ПОЧТИ ЛИШАЕТ ЕГО СПОСОБНОСТИ К РАЗМНОЖЕНИЮ. И даже если носитель выздоравливает...– его репродуктивная функция сводится к МИНИМУМУ. 

Новое исследование китайских ученых предостерегает: кoрoнавирус может наносить вред репродуктивным способностям мужчин! – заявила группа медиков из клиники города Ухань в китайской провинции Хубэй. 
С начала эпидемии они обследовали 81 человека репродуктивного возраста, переболевших кoрoнавирусом. Ученые обнаружили, что в сперматогониальных клетках, клетках Лейдига и клетках Сертоли есть рецептор "ACE2". С помощью этого рецептора вирус CОVID-19 проникает в клетки организма и инфицирует его.
Медики сравнили эти клетки у 81 мужчин, из тех кто ПЕРЕБОЛЕЛ кoрoнавирусом, и 100 молодых мужчин, которые НЕ БОЛЕЛИ. Ученые обнаружили, что у переболевших соотношение гормонов, необходимых для нормального функционирования репродуктивной системы, РЕЗКО ИЗМЕНИЛОСЬ. 
Вследствие этого, после выздоровления, репродуктивная способность пациентов мужского пола будет под вопросом...– и можно предположить, что вирус почти КАСТРИРУЕТ носителей мужского пола.

В резюме научной работы, опубликованной в журнале Йельского университета, говорится, что "это исследование – первое свидетельство влияния медицинских условий СОVID-19 на мужские половые гормоны. Ученые призывают медиков всего мира обратить внимание на развитие гонадной функции у переболевших кoрoнавирусом, особенно в репродуктивном возрасте".

Пока только биологи Китая сделали выводы, которые заставят ученых всего мира совсем по-другому посмотреть на последствия, которые оставит после себя пaндемия. 
Если инфeкция лишает носителя способности к размножению – то выводы совсем другие! 
Например, теперь версия о Естественном Происхождении Вируса выглядят просто АБСУРДНО!
===


"ЦИТОКИНОВЫЙ ШТОРМ" – ученые поняли, что на самом деле делает СОVID-19.

"Цитокиновый Шторм" – основной принцип действия новой кoрoнавируснои инфeкции. 
Ученым удалось понять, что на самом деле делает вирус, заражая своего носителя. 
Возможно, эти выводы помогут биологам "УЗНАТЬ СВОЕГО ВРАГА В ЛИЦО"! – и понять, КАК С НИМ БOРOТЬСЯ. 
Биологическую реакцию, которая происходит при попадании вируса – доступно объясняет израильский врач Итай Галь.
Ученые всего мира мобилизованы для создания лекарств от СОVИD-19. И сейчас у них появилась новая, обоснованная гипотеза. 
Причина смeрти заболевших – не сам вирус, а ИММУННАЯ РЕАКЦИЯ организма на него с названием "Цитокиновый Шторм" – КОГДА OРГАНИЗМ УБИВAЕТ САМ СЕБЯ.

Над разгадкой механизмов кoрoнaвируснoи инфeкции работают тысячи ученых мира. 
Выводы таковы: смepтность от нее НЕВЫСОКАЯ по сравнению с другими вирусными инфeкциями. Но она порaжaет не только группы риска \стариков\, но и молодых людей без сопутствующих болезней! 
И не поддается лечению известными лекарствами! 

Подобно другим вирyсам, кoрoнавирус НЕ МОЖЕТ САМОСТОЯТЕЛЬНО РАЗМНОЖАТЬСЯ. 
С целью размножения он проникает в клетки дыхательной системы. 
Но попадание вируса в организм ДЕЗОРГАНИЗУЕТ работу Иммунной Системы – и она начинает АТAКОВАТЬ СОБСТВЕННЫЕ ТКАНИ, вместо борьбы с инфeкцией! 
Это называется ЦИТОКИНОВЫМ ШТОРМОМ, или ГИПЕРЦИТОКИНЕМИЕЙ. 
Это очень Бурная Иммунная Реакция, которая вызывает цепочку разрушительных явлений в организме, которые ведут к его гибeли.

СОVID-19 ПРОНИКАЕТ в ЛЕГКИЕ – и УНИЧТОЖАЕТ ИХ

ЦИТОКИНЫ – это небольшие белковые молекулы, которые координируют взаимодействие организма с иммунной системой. 
Они относятся к интерлейкиновой системе иммунитета, и их выделяют в основном лимфоциты. ЗДОРОВЫЙ организм их не вырабатывает – они выделяются при проникновении Инфeкционного Агента.

Когда кoрoнавирус проникает в организм через дыхательные пути – он прикрепляется к легочным клеткам с помощью выступов-иголок на своей оболочке, напоминающих КOРOНУ. 
ОНИ РАСТВОРЯЮТ МЕМБРАНУ ЛЕГОЧНЫХ КЛЕТОК, проникают в их ЯДРО – и используют его ДНК для копирования собственного генетического материала.

При попадании кoрoнавируса к клеткам – начинает работать Иммунная Система – и к месту попадания инфeкции направляются АНТИТЕЛА. Они размещаются на ПОРAЖЕННОЙ КЛЕТКЕ – и ОБОЗНАЧАЮТ ее, давая сигнал клеткам иммунной системы УНИЧТОЖИТЬ ЕЕ.
ЛЕЙКОЦИТЫ прибывают на место – и начинают уничтожать пораженные вирусoм клетки. 
А чтобы они прибыли на место – в кровь выделяются ЦИТОКИНЫ или ИНТЕРЛЕЙКИНЫ. Они стимулируют Защитный Воспалительный Процесс – и готовят Поле Боя Организма с Инфeкцией.

ВОЙНA ВНУТРИ ОРГАНИЗМА

В 1975 году открыт еще один тип иммунных клеток – Природные Киллeры (NK). 
Они aтaкуют клетки организма, зaрaженные инфeкционным агентом. 
NK прикрепляется к зарaженoи клетке – и когда она начинает делиться – он вводит в нее ферменты, которые ПРЕКРАЩАЮТ это деление и убuвaют зараженную клетку.

Кoрoнавирус вызывает Цитокиновый Шторм – усиливает выделение цитокинов, факторов воспаления, которые привлекают к месту проникновения инфeкции огромное число иммунных клеток. Их задача – уничтожить вирус. 
Но вирус УЖЕ УСПЕЛ ПРОНИКНУТЬ В КЛЕТКИ. 
И уничтожить вирус теперь можно только ВМЕСТЕ С ЭТИМИ ЗАРАЖЕНЫМИ КЛЕТКАМИ.

Лейкоциты выделяют вещества, уничтожающие клетки – это приводит к разрушению легочной ткани – возникает Дыхательная Нeдoстаточность и Набухание Лeгких. В результате альвеолы \пузырьки в легких\ теряют способность к ГАЗООБМЕНУ – усвоение кислорода и удаление углекислого газа ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ.

СЕРДЦЕ НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ НАГРУЗОК!
Воспалительный процесс вызывает КОЛЛАПС АЛЬВЕОЛ – больным нужно ИВЛ под ДАВЛЕНИЕМ, чтобы раскрыть слипшиеся альвеолы.
Но разрушительное действие Цитокинового Шторма проявляется НЕ ТОЛЬКО В ЛЕГКИХ... Он вызывает и РАСШИРЕНИЕ СОСУДОВ – для облегчения перемещения лейкоцитов к очагу инфeкции. 
А чрезмерное расширение сосудов – приводит к ПАДЕНИЮ ДАВЛЕНИЯ. Сердце пытается компенсировать этот эффект – и УСИЛИВАЕТ СОКРАЩЕНИЯ. 
Но на определенном этапе сердце перестает справляться с нагрузкой...

Чрезмерная Иммунный Ответ вызывает ВОСПАЛИТЕЛЬНУЮ РЕАКЦИЮ И В САМОМ СЕРДЦЕ \миокардит\, и в СЕРДЕЧНОЙ СУМКЕ \перикардит\. 
В конечном итоге может развиться АРИТМИЯ – до Полной Остановки Сердца.

ЗДОРОВЫЙ ВЫЗДОРОВЕЕТ, А ЖИЗНЬ БОЛЬНОГО ПОД УГРOЗOЙ.

Здоровый человек обычно легко переносит кoрoнавирусную инфeкцию. 
Но при наличии сопутствующих болезней – диабет, сердечно-сосудистые заболевания, болезни легких..– этот вирyс может привести к Острой Воспалительной Реакции, итогом которой может стать ДЫХАТЕЛЬНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ, и ОСТАНОВКА  СEPДЦА...
===
Ученым удалось понять, что на самом деле делает вирyс в организме своего носителя? 
Биологи уверены, что понимание механизма инфeкции поможет им подобрать ключ к уничтожению вируса. 
А еще можно понять, что задача ученых – невероятной сложности! 
Потому что ПОТУШИТЬ Цитокиновый Шторм – это вызов, с которым до сих пор никто справлялся...
===

+++++ И еще один пазл для составления полной мозаики +++++

Миллиардер Тед Тернер, основатель CNN, еще в 1996 году заявил в журнале "Audubon", что 95% сокращение численности населения Земли  до 225 – 300 миллионов – было бы ПРОСТО ИДЕАЛЬНЫМ!
Билл Гейтс рассказал о ВАКЦИНЕ ДЛЯ СОКРАЩЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ 
Основатель "Microsoft" и один из богатейших людей в мире, занимается решением проблем ПЕРЕНАСЕЛЕНИЯ Земли, заболеваний и нехватки продовольствия. 
На закрытой конференции "TED2010 Conference" в Калифорнии, Гейтс приоткрыл завесу над  Неизвестным Аспектом своей благотворительности – СНИЖЕНИЕМ ЧИСЛЕННОСТИ НАСЕЛЕНИЯ Земли – "ЕВГЕНИКИ". в своей речи "Обновляясь – к нулю!". 
Гейтс заявил: 
"Сначала мы получили население...– и в мире сегодня 6,8 млрд. человек. 
Это число возрастет до 9 миллиардов! Но если мы действительно сделаем большую работу по Новым Вакцинам, здравоохранению, услугам в области репродуктивного здоровья...– МЫ УМЕНЬШИМ ЕГО НА 10-15% ".
+++++ Вот именно ЭТО и происходит сегодня во всём мире! +++++
 

13%, 1 голос

88%, 7 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Украинский врач спасает США от вируса!!!

  • 05.04.20, 00:36
Трамп: "Этот метод изменит правила игры"
Украинский врач Владимир Зеленко спасает США от вируса. 
Президент Дональд Трамп заявил, что этот метод изменит правила игры – и даст надежду всем. Схему лечения, предложенную доктором Зеленко, не скрывают от всемирной общественности – украинский доктор позаботился, чтобы о его методе узнали все!



46-летний уроженец Украины, Владимир Зеленко, последние 16 лет работает врачом в США. 
Он утверждает, что разработал Медикаментозную Схему Лечения Коронавируса, с помощью которой он вылечил не менее 700 человек! 
Об этом 31 марта он сообщил в открытом письме, обнародованном в социальных сетях. 
И Белый Дом моментально отреагировал на информацию доктора Зеленко. 
Похоже, что знания и опыт украинского врача помогут решить проблему с пандемией. 

Открытое письмо получило большой резонанс в Штатах – даже президент Трамп с воодушевлением заявил, что препарат "HYDROXYCHLOROQUINE", положенный в основу метода, «способен изменить правила игры.
Открытое письмо Зеленко процитировал в эфире FoxNews известный ведущий Шон Хэннити во время интервью с вице-президентом Майком Пенсом, он заявил, что метод дает надежду! 
И добавил, что поручил FDA ускорить выдачу разрешений на использование метода!

По данным The Washington Post, представители Белого дома уже связались с врачом Зеленко. Хотя содержание разговора не разглашается, но уже сам факт такого обращения к рядовому врачу – событие неординарное.
Главный раввин Украины и Киева рекомендовал украинской власти взять на вооружение метод Зеленко. "Его удивительные результаты говорят сами за себя!".- сказал раввин.

Зеленко 16 лет работает Главным Врачом общей практики в поликлинике городка Монро штата Нью-Йорк. Среди его пациентов – около 75% взрослого населения Кирьят-Йоэля. Это общинный центр с населением примерно 35.000 человек.
"Высокая деловая и культурная активность общины привела к быстрому распространению вирусной инфекции... Команда врачей провела сотни тестов на коронавирус – и 65% результатов были положительными...
Зеленко подчеркивает, что разработал медикаментозную схему лечения, она помогает даже в догоспитальный период!

Медикаментозная схема Зеленко:
Гидроксихлорохин = 200 мг. – два раза в день в течение 5 дней
Азитромицин = 500 мг. один раз в день в течение 5 дней
Сульфат Цинка = 220 мг. один раз в день в течение 5 дней.
С помощью этой схемы лечится любой пациент из группы высокого риска с легкими симптомами, и молодые люди и пациенты с низким риском! 

Обосновывая эффективность лечения, Зеленко пишет:
"ГИДРОКСИХЛОРОХИН ПОМОГАЕТ ЦИНКУ ПРОНИКАТЬ В КЛЕТКУ.
ЦИНК ЗАМЕДЛЯЕТ РЕПЛИКАЦИЮ ВИРУСА в клетке. 
АЗИТРОМИЦИН – предотвращает Вторичном Бактериальном Заражение. 
Эти три препарата хорошо известны, и обычно без последствий переносятся. Поэтому риск для пациентов незначительный".

Зеленко утверждает, что по этой схеме он лечил 350 пациентов в Кирьят-Йоэль, и около 150 пациентов в других районах Нью-Йорка.
"В этой группе, а также по информации других поликлиник, использующих идентичную схему лечения, НЕ ЗАФИКСИРОВАНО НИ ОДНОЙ ГОСПИТАЛИЗАЦИИ, ИНТУБАЦИИ ИЛИ СМЕРТЕЛЬНОГО ИСХОДА!!! 
Из побочных эффектов зафиксированы временная тошнота и понос у 10% пациентов. 
Высокая эффективность этой схемы лечения по предотвращению острого респираторного Дистресс-Синдрома (ОРДС) – смертельного осложнения COVID-Инфекции!".– пояснил он.

*** ГИДРОКСИХЛОРОХИН или ПЛАКВЕНИЛ – известные ПРОТИВОМАЛЯРИЙНЫЕ препараты – они входят в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов.
Пока наш украинский врач спасает США от вируса – нам остается ждать, что его метод принесет свои благотворные плоды, и дойдет и до Украины!


0%, 0 голосів

100%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Рекомендую х\ф "ДЕФОЛТ" Корея! – ЭТО ПРО НАС!!!

  • 01.04.20, 10:21
https://www.youtube.com/watch?v=gI0wq__m7oQ =  х\ф "ДЕФОЛТ"!
Хочешь посмотреть фильм БЕЗ РЕКЛАМЫ? – перемотай до конца, и нажми "Повторить"!

===
https://www.youtube.com/watch?v=xD1RxTy9x3w&feature=emb_rel_end = Шарий. Наш Манифест по МВФ.

===

Всем, кто хоть немного интересуется экономикой, и хочет узнать, "откуда ноги растут у МВФ" – рекомендую посмотреть корейский фильм "ДЕФОЛТ" – про Азиатский Финансовый Кризис 1997-1998 годов, от которого сильно пострадала Южная Корея. 
Ценность фильма в том, что он ОСНОВАН НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ, а в центре внимания – "СПАСИТЕЛЬНАЯ" МИССИЯ МВФ, к помощи которого прибегли власти Южной Кореи... 
Посмотрите, ЧТО было поставлено на карту, и КАК принимались решения. 

Сегодня Украина ТОЧНО КОПИРУЕТ эту же ситуацию!!! 
И приемы и цели МВФ – ничуть не изменились с тех пор... 
Сорос и в Корее "засветился", как и другие транснациональные стервятники! 

*** Разница лишь в том, что корейские чиновники до последнего СКРЫВАЛИ сотрудничество с МВФ – а УКРАИНСКИЕ чиновники ГОРДЯТСЯ продажей национальных интересов, и открыто заявляют, что МВФ ФАКТИЧЕСКИ РУКОВОДИТ УКРАИНОЙ через "Птенчиков Соросят"!
 
Сценарий: За неделю до национального банкротства каждый ведет СВОЮ БОРЬБУ – за выживание, за наживу, за интересы людей. 
В ноябре 1997 года финансовый аналитик Банка Кореи Хан Ши убедительно доказывает в своем докладе, что через считанные дни страна станет БАНКРОТОМ. Он настаивает на том, что нужно ПРЕДУПРЕДИТЬ НАСЕЛЕНИЕ о неизбежной экономической катастрофе! 
Но многие чиновники боятся паники и гнева народа...

=== Для "затравки" - нарезка комментариев к фильму ===

МВФ = МАШИНА по ПЕРЕМАЛЫВАНИЮ СТРАН. 
Создатели фильма смелые люди – если так открыто доносят эту мысль. 
А ещё очень талантливые! – фильм смотрится на одном дыхании.

Хотя фильм и с печальным финалом, но действительно заставляет задуматься о многом.
Когда правительство заключает сделки, исходя из ЛИЧНЫХ, а не национальных интересов – это катастрофа! И в фильме это четко показано!

Некомпетентность правительства = КРИЗИС – это ключевая мысль. 
Мощнейший кризис сейчас уже начался.., а КоронаВирус УСКОРИЛ ПРОЦЕСС. 
Этот фильм надо всем рекомендовать к просмотру!!!

Этот фильм раскрывает многие карты банкиров-ростовщиков – поэтому его никогда не покажут по ЗомбоЯщику!

Отличный фильм!!! В последнее время Южно-Корейский кинематограф поражает качественными и сильными фильмами! 

Вся мировая финансовая система – это мыльный пузырь. Фикция. Иллюзия. Сейчас появилась новая болезнь – "КредитоМания".


100%, 4 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

"Ходячие Мертвецы" - сезон-20! Украинцы ВОЗВРАЩАЮТСЯ!

  • 29.03.20, 11:37
Зеленский просил, чтобы украинцы возвращались в Украину...– его мечты сбылись!
https://www.youtube.com/watch?v=CQvVgo91Fac =
ПЕШЕЕ ВТОРЖЕНИЕ ЗАРАЖЕННЫХ ЛЮДЕЙ!
"Ходячие Мертвецы" – новый сезон...– смотрите скоро во всех больницах Украины!!!


Идиоты пьют парацетамол – чтоб не определили повышенную температуру...– куда уж тупее: ВЕДЬ ДОМОЙ ВЕЗУТ ЗАРАЗУ...– СВОИМ ЖЕ РОДНЫМ НА ПОГИБЕЛЬ! 
*** Кстати, Парацетамол и Ибупрофен – очень даже СПОРНЫЕ препараты: одни советуют их применять в борьбе с КоронаВирусом \хотя особой пользы от них НЕ видно...\ – а другие напоминают, что в некоторых странах эти "лекарства" ЗАПРЕЩЕНЫ для применения в медицине, а Ибупрофен-Парацетамол особо страшен для БЕРЕМЕННЫХ – их потребление грозит ребенку ГЛУХОТОЙ!
http://phonak-kids.ru/communion/blog/ostorozhno-ototoksichnye-preparaty/  = ОПАСНЫЕ Ото-Токсичные "лекарства".
=== 

Да-а, совсем не в том регионе "патрийоты" хотели построить ФИЛЬТРАЦИОННЫЕ ЛАГЕРЯ!!! Теперь Западная Украина ЗАРАЗИТ все остальные регионы! Похоже, что Украине придёт "маленький пипец" – будет хуже, чем в Италии! 
Украинцы бегут от строгого карантина в странах ЕС, затем В ТЕСНЫХ ТОЛПАХ на границе ПЕРЕЗАРАЖАЮТ ДРУГ ДРУГА – а после пересечения границы даже ЗДОРОВЫЕ СТАНОВЯТСЯ ПЕРЕНОСЧИКАМИ ЗАРАЗЫ – и заражают всех!!!
А медицина у нас ПОЛНОСТЬЮ УБИТА "Реформой Супрун", и эта "реформа", начатая ПоТрошенкой, успешно продолжается сегодня при Зеленском!
Но это только начало... 
А через недельку эти "прибеженцы" кушать захотят...– вот тогда и начнется "веселуха".., и тогда и Педро и Зе позавидуют мертвым... А бежать-то некуда...– ЕС с перепугу обещает перекрыть границы минимум на 6 месяцев...

Американцы уже не помогают... 
И Европе не нужны...
И с Россией разосрались...
Ну вот... и Путин не нападал...– и опять ЗРАДА! 
Не того вы боялись...– бойтесь своего государства, и своих граждан!
===

КоронаВирус КОСИТ МИРОВЫЕ ЭЛИТЫ – болеют президенты, принцы, министры... Вот откуда исходит основная ПАНИКА!

Ни одна страна ЕвроСоюза или стран НАТО – НЕ ПОМОГЛА Италии!
*** А Украину настойчиво тужатся ВПИХНУТЬ в эти ГНИЛЫЕ САМОРАЗВАЛИВАЮЩИЕСЯ "союзы"...

США УКРАЛИ у Италии "Тесты КоронаВируса" – и вывезли их грузовым самолетом НАТО!
А Польша ЗАПРЕТИЛА пролет 14 грузовым самолетам с Гуманитарной Помощью Италии.
Хорошенькая "помощь" бедствующей стране от ближайших "союзничков по блоку"!
Вот так КоронаВирус обнажил Истинную Морду Лица ЕС и НАТО...

 
Если по всей Украине пока инфицированность КоронаВирусом = 0,05% – то среди "элиты" Верховной зРады он уже = 1% – подтверждена зараженность ПЯТИ депутатов, а сколько среди них НОСИТЕЛЕЙ вируса – пока неизвестно!
===

Ну и, наконец, об ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ ГИБКОСТИ самой старой "патрийотки" Украины, которая КАРДИНАЛЬНО ПЕРЕОБУВАЕТСЯ буквально в течение НЕДЕЛИ – сначала говорит об исключительной важности ПОГОЛОВНОГО КАРАНТИНА, чтобы остановить страшную опасность!
А через неделю – предлагает уже оставить карантин ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для ПОЖИЛЫХ людей...– а остальные пусть РАБОТАЮТ, контактируют, перезаражаются сами – и РАЗНОСЯТ ЗАРАЗУ!
*** И находятся те, кто ее поддерживает!!! 

Семейство ПоТрошенков \Пэтюня и Машка\ нагло пиарятся на украинских продуктовых посылках - но почему-то в коробках с Сине-Звезданутой эмблемой Евросоюза...
Петюня, как всегда, выбрал беспроигрышный вариант с гречкой – так дешево и надежно! Народ обязательно заценит. Ведь это можно пощупать и слопать. Осчастливят каждого!
Украли миллиарды - можно на копеечку "помочь" страждущим...

Какие милые и недалёкие люди с Памятью Аквариумных Рыбок в Украине!!! 
Им обещают несбыточное.., их нагло обманывают...– но они все равно на каждых выборах, поголовно упорно голосуют за идиотов!


100%, 6 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Коллекция.

Так получилось, что у меня произошло четыре брака, видимо потому, что у был слишком покладистым и хорошим, а чтоб брак состоялся, надо быть злым и эгоистичным. Кто будет спорить- у меня примеры есть, двое друзей построили жён и домашних , да живут для себя, а потому семьи крепкие и счастливые.
  В первом браке у меня тесть командиром Ту-16 был, авиатор до мозга костей , умный и интересный человек, слушать его можно было бесконечно. С тёщей сложнее, работник прокуратуры и с желанием строить и подчинять себе всех и вся. Вот со мной осечка вышла- я этого не приемлю, а потому если меня против шерсти гладят, клинок вынимаю и противника вызываю на поединок. Тёща подумала, что это блажь и поединки у нас пошли почти в каждый день, ярко и зрелищно было, на мероприятиях гости с нетерпением это выступление ждали , ну мы его давали зрителям и очень качественно, публика пищала от восторга. Шоу надо было устроить, миллионерами бы стали. Но довелось развестись, но спустя несколько лет моя тёща к себе призвала, хоть я второй раз уже сделал глупость и женился. Онкология у ней и смерть почуяла, позвала и пришёл я. Часа два разговаривали один на один, мне она наливала водку и винилась, но не только, разговор очень хороший вышел! Мне она о женщинах рассказала то, что мамы дочерям не рассказывают, интересное и опасное знание, вопросов по этой теме у меня не осталось, но я озадачился;"А почему мне это рассказали?" Она долго смотрела в глаза и выдала:
-Достоин.
 Райских садов ей, очень интересная женщина и человек необыкновенный.
 Во втором браке тесть моряк торгового флота и срочную служил боевым пловцом, видно хорошо, ибо на сборы его дёргали и задачи он хорошо отрабатывал. Тёща оказалась медиком, врач- анести зиолог, на пенсию вышла с 74 годами трудовога стажа, да у них год за два. Контакт сразу с ней возник, за 16 лет брака слова плохого от неё в свою сторону не слышал. Мне все друзья завидовали и говорили, что тёща у меня идеальная. Идеальная и я тогда её любил и уважал. После развода всякое от неё от себя узнал, но не обиделся, Аллах милостив и милосерден, а я не могу зла против тёщей держать, ибо воспитание не позволяет.
  Третий брак был самым удачным, Всевышний дал мне ту, о которой я мечтал, а более того продлил своё милосердие и сделал так, что с третьей тёщей мы не встретились. Кто-то сомневается, что её я считаю любимой тёщей? Тесть трактористом работал, простой и добрый человек, мы с ним контакт нашли сразу, жена даже приревновала;"Вы как сто лет друг друга знали, даже завидно мне!"
- Сядь сюда тихо и жди, пока я с твоим отцом наговорюсь.
- Есть!
- Костя, что ты за волшебник? Доця упрямая и не покорная, а ты её приручил. Секрет в чём?
- Пап, у Кости пряники сладкие.
 Так мы ещё с тестем практически ровестники, но не спешите меня старым козлом называть, с женой у меня любовь большая была. А она вся такая миниатюрная, чернявая и зеленоглазая- наш брак был неизбежен, как крах капитализма.
  Четвёртый брак у меня как и все предидущие был страстным, влюбился я в фотомодель, не думайте, что она была толстушкой. Худенькая, стройная, 42,5 кг живого веса, вся такая изящная и хорошая. Предложение мне она как вторая и третья жёны сама мне сделала. Прикольно, я ведь только дважды девушкам выйти за меня  предлагал: воспитательнице и первой любви в детском саду и первой жене, а потом почему- то мне предлагали. Тесть- офицер подводник, ходил на атомных лодках и вопреки слухам импотенцию до самой смерти далеко от себя держал, бабник редкостный. На этой теме и сошлись и употребляли весело. Тёща работник почты, труженица и святая женщина, глядя на меня и тестя, часто говорила:"Два злодея нашли друг друга! Вы бы о подлодках вечно говорили, если б до женщин не были так охочи!" Смутился я сначала да сказал ей;
- А что решили, что я до женщин охоч? Скромный ведь яы.
- Скромник, я что не вижу, что дочка расцвела и помолодела? Хорошо стараешься, люблю тебя зять!
 Ну минуло и это и когда дочку ей вернул, на кухню меня пригласила, стакан коньяка налила и сказала честно;"Костя, не думала, что тебя на столько с моим золотком хватит! Как бы не было, если что ко мне приходи, ты как родной мне."Так что мне с тестями и тёщами очень везло и люблю я их. Умершим райских садов, живым здоровья и благополучия. От чистого сердца.

США "СПАЛИЛИСЬ"... + Природные АНТИГРИППИНЫ!

  • 28.03.20, 21:09
До сих пор Официальная Версия гласит о Естественной Мутации КоронаВируса... 
Но РУКОТВОРНОСТЬ "COVID-19" уже не вызывает сомнений, ученые всего мира пришли практически единому мнению – ЭТО ЛАБОРАТОРНЫЙ БОЕВОЙ ВИРУС! 

https://www.youtube.com/watch?v=eQ18v177RzM&feature=emb_rel_end = КТО ВЫПУСТИЛ КОРОНАВИРУС ИЗ ПРОБИРКИ?! 


Вирус был распространен военными США в октябре 2019 – во время военных соревнований в провинции Хубэй \где находится город Ухань\. 
Первые вспышки были в сентябре в США – лёгочный фиброз, кашель, одышка, боль в груди, неспособность дышать... 
Её списали на Вэйпы и на грипп. 
Военная база с "Кухней Дьявола" в Форт-Детрик Мэриленд была экстренно закрыта после заражения более 1000 человек! 
Трамп по этому поводу собирал экстренное совещание военных!
Но официально закрыт - якобы из-за отказа Пентагона спонсировать безопасность центра вирусологии до уровня "BSL-4". 

*** Еще о РУКОТВОРНОСТИ Боевого Вируса COVD-2019 =
http://blog.i.ua/user/295100/2322328/ =
США запатентовали КоронаВирус еще в 2015 году!

++++++ А ТЕПЕРЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!!! ++++++

1. Для начала вот такая публикация 5-летней давности под заголовком "Ученые нашли новый смертельный вирус гриппа"
"Биологи создали вирус, способный НАПРЯМУЮ ЗАРАЖАТЬ человека и вызывать его смерть. Исследователи экспериментировали с созданием гибрида коронавируса летучей мыши, обитающей в Китае. Они скрестили поверхностный белок SHC-014 с вирусом SARS, который взяли из лёгких летучих мышей. 
В результате получился Вирус-Мутант". 

Многие не поверили в эту новость... 
Но в статье есть ссылка на Оригинальную АнглоЯзычную публикацию в журнале "NATURE". 
И несмотря на то, что в предисловии к этой статье редакция открещивается от связи с текущими событиями...– из исходной публикации можно почерпнуть МНОГО ИНФОРМАЦИИ. 
Статья подписана сразу 15 авторами, 13 из которых имеют отношение к "Университету Северной Каролины в Чапел-Хилле", а еще двое – сотрудники "Ведущей Лаборатории Специальных Патогенов и Биобезопасности" УХАНЬСКОГО ИНСТИТУТА ВИРУСОЛОГИИ. 

На страницах журнала ученые подробно изложили методику создания ИСКУССТВЕННОГО ПАТОГЕНА, и ПРОВЕРКИ его способности к заражению на мышах и клетках эпителия ЛЁГКИХ ЧЕЛОВЕКА. Как утверждается в статье, целью этой работы было изучение потенциала заболеваний, вызывающихся SARS-подобными вирусами. 

2. Химерные SARS-подобные вирусы, о которых идёт речь в статье – это ИСКУССТВЕННО созданные Гибридные КоронаВирусы на основе SARS с разной степенью патогенности. 
Их культивировали на клетках "Vero E6", полученных из "Института Инфекционных Болезней" АРМИИ США. Очевидно, что исследования были аффилированы с этими военными структурами Штатов. 

3. Клетки человеческих легких были закуплены в соответствии с протоколами, утвержденными советом "Университета Северной Каролины в Чапел-Хилле". Культуры этих клеток представляют собой высокодифференцированный эпителий Дыхательных Путей Человека, содержащий реснитчатые и не_ресничные эпителиальные клетки, а также бокаловидные клетки. 
То есть ученые ИСПЫТЫВАЛИ возможность созданного ими коронавируса ЗАРАЖАТЬ ИМЕННО ЧЕЛОВЕКА. 

4. Было создано ДВА ИСКУССТВЕННЫХ КОРОНАВИРУСА: 
– Синтетическая конструкция химерного мутанта 
– Полноразмерного SHC014-CoV.
Обе версии ОДОБРЕНЫ "Комитетом Институциональной БиоБезопасности Университета Северной Каролины", и "Комитетом по исследованиям двойного назначения" (Dual Use Research of Concern committee). 

5. Очень большое внимание уделялось БЕЗОПАСНОСТИ САМИХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ – доступ на объект был возможен только с помощью электронной карты. Кроме того, все работники прошли инструктаж по безопасному использованию респираторов с очистителем воздуха: 
"Наше оборудование содержит резервные вентиляторы, аварийное питание вентиляторов, шкафы биологической безопасности и морозильные камеры. Все сотрудники носят специальные костюмы, фартуки и бахилы, а на руках – двойные перчатки". 

6. НЕМНОГО АББРЕВИАТУР 
"BSL-3" = Biosafety level 3 laboratory – это лаборатория ПРЕДПОСЛЕДНЕГО уровня по Шкале Опасности Патогенов. 
Уже этот уровень обязывает подготовку персонала к самостоятельному карантину, и обучению безопасной доставке в местное отделение по борьбе с инфекционными заболеваниями в чрезвычайной ситуации. 
Именно такой уровень "BSL-3" был у Уханьской лаборатории до этого исследования. 
Но в 2015 году она переведена с третьего - на четвертый "BSL-4" – самый высокий уровень безопасности. Это можно понять из резюме соавтора исследования Ши Чжэнли (Shi Zhengli), опубликованном на сайте "Всемирного общества вирусологов". 
В 2013 году она числилась директором "Ведущей лаборатории специальных патогенов и биобезопасности Уханьского института вирусологии BSL-3" – а в 2015-м она стала вице-директором той же "Ведущей лаборатории специальных патогенов и биобезопасности Уханьского института вирусологии BSL-4". 

7. Кроме того, вклад каждого ученого в разработку вируса скрупулезно описан в статье под названием "SARS-подобная группа циркулирующих коронавирусов летучих мышей демонстрирует потенциал для перехода на человека". 
По приведенным данным, с помощью "Метода Обратной Генетики", исследователи создали ХИМЕРНЫЙ ВИРУС, взяв за основу тот самый "Первый SARS", который в 2002 году вызвал вспышку АТИПИЧНОЙ ПНЕВМОНИИ. 
По словам руководителя лаборатории геномной инженерии МФТИ Павла Волчкова, технология обратной генетики очень сложна, особенно если это касается коронавирусов. Суть метода состоит в том, чтобы ВЫКЛЮЧИТЬ, ИЗМЕНИТЬ или МОДИФИЦИРОВАТЬ отдельные гены в геноме – и наблюдать, как они себя проявляют? Процесс длительный и скурпулезный. 
И очень дорогой!!! 
А кто в мире тратит больше всех средств на такие исследования в более чем 400 секретных военных биологических лабораториях по всему миру? – естественно, США!!!

И то, что сегодня в США вирус COVID-19 больше всех в мире выкашивает население – это Акт Возмездия Вселенной = БУМЕРАНГ ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ К ОХОТНИКУ!!!

Думаю, что оставшиеся в живых будут позже подвержены ещё какому-нибудь новому вирусу. 
И ещё, и ещё... Эти твари не остановятся...
Скорее всего, COVID-19 – это "мягкий" вариант Боевых Вирусов, у которых короткий срок существования. Если они не находят подходящую среду для размножения и распространения – то их срок жизни короткий...– ведь заражённая территория никому не нужна!


=== ЛУЧШИЕ  ПРИРОДНЫЕ  АНТИГРИППИНЫ!!! ===

https://www.youtube.com/watch?v=JANDpESrOCE = Прополис. Настойка прополиса СПИРТОВАЯ и ВОДНАЯ. Свойства прополиса и лечение прополисом в быту. 
Для защиты от КоронаВируса – Водной Настойкой Прополиса рекомендуется закапать нос ПЕРЕД выходом из дома.., а после возвращения – промыть нос водой и закапать еще раз! 
А Водочной Настойкой Прополиса можно прополоскать горло, и при этом не страшно\и даже хорошо!\, если она нечаянно попадет внутрь! :-)
---
https://www.youtube.com/watch?v=E2yZMzTtsK8 = ОГУЛОВ. НАТУРАЛЬНАЯ ЗАЩИТА от КОРОНАВИРУСА + ЭФФЕКТИВНЫЕ СПОСОБЫ ПРОФИЛАКТИКИ.
---
https://www.youtube.com/watch?v=TwAFNE5UWS4 = АНТИГРИППИН! Конечно, это НЕ Луганская "Микстура Синего Йода" \её не выпускают с 2014 года, когда завод разбомбили...\, но хоть ПОДОБИЕ!


83%, 5 голосів

17%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.