Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Мои сны. Погоня.

Они шли тупо и напролом.Мы заняли правильную позицию и исполнили их в пятнадцать секунд, АКМ не даёт осечек и неприятельское пехотное отделение закончилось быстро. Но при осмотре кто-то из наших оплошку дал и когда собирались, один из вроде бы ликвидированных вскочил и побежал. Снайпер по нему трижды отработал, но тот оказался удачлив. Глядя на убегающего, комбат перевёл взгляд на меня, вытянулся сразу.
- Он не должен уйти! За ним!
- Ты в паре!- зеленоглазая автоматчица послушно кивнула. Нам не надо договариваться, мы разошлись и побежали. Я ненавижу маршброски, вынослив, но тут надо опередить. Я мчался и думал, где и как его взять, да ещё чтоб не нарваться. Большинство людей глупы и мыслят стереотипно: идут к видимым ориентирам или источникам воды. Когда мне убегать пришлось, я двинул вопреки логике туда, где нет ничего. И уцелел. 
  Бег надоел, но я хорошо опередил противника. К полудню я дотопал до холмов, между кот орыми проходила дорога. Залёг в кустиках и полчаса монокуляром ощупывал холмы, чтоб не нарваться. Чисто. Перебежал и занял позицию. На холме слева движение, не успел перевести АКМ, увидел напарницу. Она тоже залегла и готова, обменялись знаками.
 Беглец появился через час. Воровато оглядываясь он минут пять топтался на месте и не решался идти дальше. Может предчуствие? Мы лежали тихо, как мыши и он решил, что можно и засеменил по дороге. Я снял предохранитель, выставил дальность и прицелился по ногам. Напарница успела первой, но я тоже попал, его развернуло, автомат отлетел в сторону и он упал на бок, загребая руками.
 Теперь мой черёд. Примкнул штык- нож и перебежками к нему. Мало ли кто вокруг, подбежал и ударил выше бронежилета, в шею. Но он уже того, не отреагировал. Схватил и потянул, хотя очень тяжело. В кювете расстегнул бронежилет и вытянул паспорт. Вырвал две нужных страницы, отметив, что противник всего на год старше меня, да родился в тот же день, что и я. Но у него теперь празднования дня рождения не будет, да и родня не узнает о его кончине. Консервы и сигареты перекочевали в мой подсумок, как и патроны и две гранаты необычной конструкции. Такие видел впервые: керамический корпус, обтянутый пластмассой, заводских клейм нет, хотя работа фабричная. Его АКМ вполне годный, подхватил и начал движение. Автоматчица присоединилась и молча шла рядом. Вытер штык об его униформу, машинально пересчитав попадания, напарница попала трижды, я два раза. Троечник я.
  Вернулись под вечер. Я молча положил к ногам комбата автомат и обе страницы, вырванные из паспорта. Он долго молчал, а потом поднял взгляд и сказал;"Я вами доволен!" Мне кроме этой фразы не было надо ничего.
8

Коментарі

113.04.20, 07:42

привет, Костя.
не хочу ничего говорить.
давай лучше кофе выпьем. без слов.

    213.04.20, 07:53Відповідь на 1 від petit oiseau

    привет, Костя.
    не хочу ничего говорить.
    давай лучше кофе выпьем. без слов.
    Привет. Рад тебя видеть, но а попить кофе вместе-просто подарок!

      313.04.20, 10:46

      Очень интересно

        413.04.20, 13:54

        Це точно сни?...

          513.04.20, 14:09

          Интересно пишешь!
          Но ну бы его НАХ такие "приключения"...
          Хотя.., когда занимался перегонкой авто из Грузии, мне местные Дети Гор предлагали: "Идем с нами вместе бить абхазов! Через полгода уедешь отсюда на НОВЕНЬКОМ авто + кучей денег!".
          Я так подумал... дома жена, двое детей-двойняшек, мать старушка...- а если НЕ Я САМ уеду отсюда, а ПОВЕЗУТ домой в цинке и без денег \или вообще прикопают где-нить в горах\...- и что тогда?
          И утром вежливо отказался от такой блестящей перспективы...

            613.04.20, 14:21Відповідь на 4 від BESTIA555

            Це точно сни?...Снится мне всякое.

              713.04.20, 14:23Відповідь на 5 від Богдан Ляшко

              Правильно решил.

                813.04.20, 14:58Відповідь на 6 від _advisor_

                Це точно сни?...Снится мне всякое.Мда уж...

                  913.04.20, 15:14Відповідь на 7 від _advisor_

                  Правильно решил.Если бы это происходило ЗДЕСЬ и касалось Лично Меня = другое дело.
                  Но встревать в Чужие Разборки даже ценой ОТБИТОГО у кого-то авто...
                  К тому же, люди почти незнакомые \я хорошо знал только ДВОИХ из 20\...- могли просто пристрелить вместо оплаты... Нафиг-нафиг...

                    1013.04.20, 22:34

                    Грустно. Война-беда, синонимы.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна