Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

20 процентов.

Хочу оказать помощь детям без родителей оставшимся. А не выходит: врачи боятся принять будто это взятка. Ну извините, я не деньгами, а памперсами или пелёнками  дам и проконтролирую, чтоб им это пошло. Третий день не могу получить разрешение. Прихожу к чиновнику и прошу поставить подпись. А у него кличка 20 процентов. Он берёт со всего так.
- 20 процентов.
- Вадик, а ты не охуел? Хочу оказать детям помощь.
- Процент озвучен. У меня зарплата маленькая, а я хочу отдохнуть на Бали. И не пугай меня маски- шоу я всегда прав буду. Так что если на пару тысяч помочь, четыреста занеси и подпись будет. Ты понял?
-А не боишься перед богом?
- Бог мне всегда должен.
 Я так бы не смог и кусок бы мне в горло не пошёл. Но живут так и наживаются на детях. Больно но это правда и я в ней живу. Не думайте шо святой, грехов на мне много больше, чем на кошках блох. Я расскажу.
12

Коментарі

120.11.21, 01:58

І діти, і інваліди, і старики - таким все тільки "можливості"

    220.11.21, 04:58

    Эти барыги не переводятся…

      320.11.21, 06:20Відповідь на 1 від Акварель

      І діти, і інваліди, і старики - таким все тільки "можливості"И рука не отсохнет. Взять с детей это харам. Но этот чиновник уже 30 лет при деле. Обещаю одно: помощь детям будет, но этому его 20% не упадёт. Мне это принципиально.

        420.11.21, 06:22Відповідь на 2 від tamagochi

        Эти барыги не переводятся…К сожалению. Но не в мой раз. Не дам я ему ни копейки. Хотя мне сказали не выйдет. Но я попробую.

          520.11.21, 11:12

          а если ходить,вроде как проведывать. Пришёл,принёс 10 - к памперсов и ещё чего-то. Через день - два опять...

            620.11.21, 11:31Відповідь на 5 від Южный Соус

            а если ходить,вроде как проведывать. Пришёл,принёс 10 - к памперсов и ещё чего-то. Через день - два опять...Исключено. Или справка что ты родитель, или нет.Не пустят. Но я 20 процентному не заплачу и пробьюсь. Не будет ему. Отчёт о помощи детям будет. Им надо, а этому не хорошему нет.

              720.11.21, 11:37Відповідь на 6 від _advisor_

              а если ходить,вроде как проведывать. Пришёл,принёс 10 - к памперсов и ещё чего-то. Через день - два опять...Исключено. Или справка что ты родитель, или нет.Не пустят. Но я 20 процентному не заплачу и пробьюсь. Не будет ему. Отчёт о помощи детям будет. Им надо, а этому не хорошему нет.

                820.11.21, 12:21

                *** помощь детям без родителей оставшимся***
                Ну ладно, у нас на Донбассе таких много - родители погибли...
                А в ваших краях такие - ОТКУДА?

                  920.11.21, 13:08

                  Вот ведь сволочь! Не должны такие жить!
                  И ведь терпим...

                    1020.11.21, 15:33Відповідь на 4 від _advisor_

                    Эти барыги не переводятся…К сожалению. Но не в мой раз. Не дам я ему ни копейки. Хотя мне сказали не выйдет. Но я попробую.Удачи тебе

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна