хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Докладываю Вам.

Сегодня зашили  в хирургию. БСМП. Теперь у каждого врача и медсестры есть источник света. Кровати для бедолаг импортные и меняют наклон только от электропитания. С сегодня не переживайте: все восемь палат лишились этого неудобства. Навсегда. Смотровая в гинекологии уже на высоте.
 Очень тепло и хорошо общались с врачами сегодня. Есть хорошие спецы. Они меня за своего держат. А я никто, у меня медминимум санитара. Так вот : два отделения в БСМП уже всем обеспечены. Буду жив- дальше пойду. Тот мерзавец шо здесь обзывает меня меценатом, пусть хоть на 100 гривен больнице поможет и я извинюсь публично. Я делаю а не чешу языком . Человек слова.
 Должен отметить результаты инспекции: меня ж переодели в форму врача и ходил по всюду. Докладываю; мужские и дамские туалеты чисты и надраены, к столовой не до@аться. Всё блестит. В смотровой и кабинетах просто блеск. Я очень доволен. Медсестра дёргается и спрашивает:
-Иван Владимирович, а это проверяющий из (цензура).
-Варенька, как ты могла так подумать? Он не (цензура),  свой и прежде его на руках носи. Это Костя наш друг и помощник, да жених завидный.
-А не поздно мне в 34 замуж?
- Самая пора..
11

Коментарі

119.11.21, 12:54

    219.11.21, 12:59

    Оказали матпомощь. Не много но решили всё, Следующий ход: подали запрос помочь деткам, которые без родителей. Третьи сутки нет разрешения. Какого я должен ждать? Я хочу помочь детям. Почему мне отказывают как гражданину?

      319.11.21, 13:52Відповідь на 2 від _advisor_

      Оказали матпомощь. Не много но решили всё, Следующий ход: подали запрос помочь деткам, которые без родителей. Третьи сутки нет разрешения. Какого я должен ждать? Я хочу помочь детям. Почему мне отказывают как гражданину?Ни одно доброе дело не окажется безнаказанным (с)

        419.11.21, 15:37Відповідь на 1 від Logic_man

        Леонид, ужас тому кто попал в больницу без денег. Врачи хорошие и адекватные. Я хочу чтоб обычным людям было. Делаю для них.

          519.11.21, 15:48Відповідь на 3 від tamagochi

          Оказали матпомощь. Не много но решили всё, Следующий ход: подали запрос помочь деткам, которые без родителей. Третьи сутки нет разрешения. Какого я должен ждать? Я хочу помочь детям. Почему мне отказывают как гражданину?Ни одно доброе дело не окажется безнаказанным (с)Ты как всегда права. Я лишил жизни не 100 человек. Больше. Но и добра много сделал. Но не думай что в искупление: я лишал жизней без сожаления. И не жалею сейчас спустя годы. Когда комбат говорил:"Делайте их всех!Всех и каждого" Это значит никто выйти не должен.После нас оставалась пустыня. Но сейчас я помогаю соплеменникам. Ну если честно матерюсь. Яж не депутату хочу сунуть, а деткам оставшимся без родителей. Короче если нет, в понедельник беру СБУшников и пойдём по адресам. А там пусть нам пошепчут

            619.11.21, 15:48Відповідь на 5 від _advisor_

            детям помочь нельзя.

              719.11.21, 16:11Відповідь на 4 від _advisor_

              Леонид, ужас тому кто попал в больницу без денег. Врачи хорошие и адекватные. Я хочу чтоб обычным людям было. Делаю для них.Благое дело Костя! Да прибудет с тобой удача!

                819.11.21, 16:11

                  919.11.21, 16:25Відповідь на 7 від Logic_man

                  Леонид, ужас тому кто попал в больницу без денег. Врачи хорошие и адекватные. Я хочу чтоб обычным людям было. Делаю для них.Благое дело Костя! Да прибудет с тобой удача!
                  Спасибо Вам большое. Пока дышать буду- помогать не перестану. Сейчас попробуем помочь деткам, а дальше пойду помогать остальным отделениям БСМП. Отчёты будут. Мне это надо не для себя.

                    1019.11.21, 16:31Відповідь на 8 від Андрій1961

                    Андрей; как было сказано сделал. Пусть меня обзывают меценатом (слово мерзкое), но я делаю и приношу помощь медицине не потому, что у меня там кто-то лежит. Я украинец и хочу чтоб украинцам было, как и всем остальным хорошо.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна