хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Доисторический анекдот девятнадцать.

Большинство людей не понимает смысла автоматического оружия и об этом скажу позже, но аксиома: очередь из трёх выстрелов эффективна, длиннее нет. Ну теперь по теме три анекдота;
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1, Сидит вечером Чапаев в хате, да думает, как бы белых да интервентов разгромить, забегает радостный Петька и докладывает;
- Василий Иванович, наши ребята обоз белых захватили! Трофеи богатые; снаряжение, боеприпасы и продовольствие.
- Молодцы. А пленных взяли или как обычно?
- Одного. Верней одну. Медсестра, француженка, молоденькая и красивая.
- К стенке её!
- Василий Иванович, но ведь не только молоденькая, красивая как картинка, да грудастая!
К стенке её!
Василий Иванович, ну может перед тем как к стенке...
- Петька, вот прикажу Фурманову тебя расстрелять, потому что начдива не слушаешься! Медсестру к стенке, а я с краю лягу.
2. Приходит Ленин в баню, разделся, заходит, а шаек свободных нет. А мыться то надо. Смотрит, а у одного мужика две шайки, подходит он к нему, здоровается и говорит:
- Товарищ, а дайте мне одну свою шайку.
- Иди на х@й!
- Товарищ, но это не правильно! Каждый должен с людьми делиться всем, чем располагает. Делиться и ещё раз делиться.
- Иди на х@й!
  Прошло много десятков лет и в актовый зал школы собрали всех учеников и учителей, на сцену выходит завуч со стареньким дедушкой и радостно говорит:
- А сейчас перед вами выступит рабочий Иванов, который дважды разговаривал с Лениным!
3. На берегу Нила лежат два крокодила, греются на солнышке, молодой говорит пожилому:
- Вот раньше были времена: куда захотел, туда пошёл. Куда захотел, туда поплыл. А теперь...
- Слышь молодой, хорош разговаривать! Бери вёдра и пошли за мёдом.

10

Коментарі

13.06.21, 07:14

разговаривать... хороший эвфемизм к слову пиздеть.))

    23.06.21, 07:27Відповідь на 1 від RomahaN

    разговаривать... хороший эвфемизм к слову пиздеть.))Ну в оригинале анекдота именно второе слово!

      33.06.21, 08:47

      ***Медсестру к стенке, а я с краю лягу***
      Я слышал этот анек с продолжением:
      "А ты вторым будешь! А пока - иди собирай очередь желающих!".

        43.06.21, 10:27Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

        ***Медсестру к стенке, а я с краю лягу***
        Я слышал этот анек с продолжением:
        "А ты вторым будешь! А пока - иди собирай очередь желающих!".
        Класс!

          53.06.21, 12:28


          - Василь Иванович Анька ползет к белым...пристрелить?
          - Ты что Петька...это же наше бактериологическое оружие!

            63.06.21, 13:23

              73.06.21, 13:43Відповідь на 5 від Logic_man

                83.06.21, 21:21Відповідь на 1 від RomahaN

                разговаривать... хороший эвфемизм к слову пиздеть.))

                  93.06.21, 22:46