хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Снова "Ryanair" РАЗБОР ПОЛЕТОВ. ТВ-Расследование.

Ну наконец-то родился Фильм-Расследование о белорусском инциденте с самолетом .
Я уже посмотрел 
– и всем рекомендую!

Вы узнаете из этого фильма:
- ПОСЕКУНДНЫЙ разбор полета и разворота на Минск.
- Переговоры Экипажа с АвиаДиспетчерами а\п Минск.
- Это НЕ ПЕРВОЕ "минирование" самолета "Ryanair" - в июле 2020 года на сопровождение рейса из Лондона вылетали два датских истебителя!!! 
- Как досматривали пассажиров после посадки самолёта.
- Кто знал, что этим рейсом летит Протасевич?
- Еще ДО ареста Протасевича – его "слили" подельники в Инете! 
- Почему подняли МиГ-29?
- Весёлое интервью Протасевича в КГБ: кого он подозревает в том, что оказался в Беларуси, как относится к протестам, и как прошёл рейс "Афины-Вильнюс". 
"Только ОДИН человек из "наших" знал, КОГДА и КАКИМ РЕЙСОМ я лечу?  я сказал ему об этом за 40 минут до взлёта! Меня слил Запад!!!".
*** "Мадам Котлеткина" разродилась **Огромным Сообщением** типа "Караул! Протасика УБИВАЮТ!" как раз в тот момент, когда "герой" в толпе пассажиров только готовился проходить досмотр и таможенный контроль. Но после такого сообщения  начали проверять тщательнее!
*** За 10 минут такой пост \учитывая её скудоумие!\   точно не напишешь! Значит, она заготовила ЗАРАНЕЕ!  

https://www.youtube.com/watch?v=IF2DAEboPCEРАЗБОР ПОЛЕТА. Расследование ОНТ \ОбщеНационального Телевидения Беларуси. Рейс Ryanair "Афины-Вильнюс": Посадка Boeing и Протасевич в Минске.


У истории с экстренной посадкой "Boeing-737" в минском аэропорту 23 мая появились новые подробности. 
Самолёт, выполнявший рейс по маршруту "Афины – Вильнюс", по решению пилота приземлился в Минске. Причина – информация о минировании судна, полученная белорусскими диспетчерами. 
Но этот инцидент многие истолковали как ПРИНУДИТЕЛЬНУЮ ПОСАДКУ, на борту которого находился Роман Протасевич, который числится ТЕРРОРИСТОМ и был организатором акций массовых протестов в Беларуси в 2020 году. 
Журналисты ОНТ провели собственное расследование инцидента. 
Смотрите фильм-расследование ОНТ "Рейс "Афины-Вильнюс" - разбор полета"!


100%, 3 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
8

Коментарі

13.06.21, 12:19

Но!! Можно ныне сколь угодно долго обличать, говорить правду, доказывать правоту...
ни на что это не влияет.... Собаки лают, а караван идет...
Портить отношения с Беларусью безумие, себе во вред...

    23.06.21, 13:04Відповідь на 1 від Logic_man

    Но!! Можно ныне сколь угодно долго обличать, говорить правду, доказывать правоту...
    ни на что это не влияет.... Собаки лают, а караван идет...
    Портить отношения с Беларусью безумие, себе во вред...
    Портить отношения с ЛЮБЫМИ соседями = ИДИОТИЗМ!
    А особенно - с теми, кто тебя подкармливает - Россия и Беларусь!

      анонім

      33.06.21, 15:55

      Что и требовалось доказать!

        43.06.21, 16:04

        Как я уже высказывался - колёса Боинга ещё не остыли, как "диагноз" был поставлен, виновные назначены, а приговор начал приводиться в исполнение. Я считаю это не правильным не зависимо от того, что там приключилось. Без даже минимального расследования сразу назначать виновных. Просто на основании, как им кажется, Hiley Likely, как сейчас говорят. И никто ничего менять, конечно, не будет. Уж по крайней мере на основании какого-то фильма.

          53.06.21, 17:13Відповідь на 3 від анонім

          Что и требовалось доказать!Ну это НАМ вроде ВСЁ стало понятно!
          А остальные всё ещё пытаются бодаться с Батькой и с Законами ИКАО!
          Идиёты, сер...

            анонім

            63.06.21, 17:17Відповідь на 5 від Богдан Ляшко

            Что и требовалось доказать!Ну это НАМ вроде ВСЁ стало понятно!
            А остальные всё ещё пытаются бодаться с Батькой и с Законами ИКАО!
            Идиёты, сер...
            Они там нихилую зарплату получают. Вот и выдумали себе развлечение.

              73.06.21, 17:18Відповідь на 4 від A v i @ t o r

              Как я уже высказывался - колёса Боинга ещё не остыли, как "диагноз" был поставлен, виновные назначены, а приговор начал приводиться в исполнение. Я считаю это не правильным не зависимо от того, что там приключилось. Без даже минимального расследования сразу назначать виновных. Просто на основании, как им кажется, Hiley Likely, как сейчас говорят. И никто ничего менять, конечно, не будет. Уж по крайней мере на основании какого-то фильма.Если вернуться на один материал назад = http://blog.i.ua/community/2998/2371754/ = аналогичное "минирование" самолета той же компании! - то можно убедиться, что ВСЁ ТИХО, никто НЕ протестует, никого НЕ проклинают, и даже санкции НЕ вводят!!!
              То, что МОЖНО ЕвроПейсатым - Батьке НИЗЗЗЯ, даже если он действовал строго по Правилам ИКАО, и по Законам

                83.06.21, 20:45Відповідь на 7 від Богдан Ляшко

                С того рейса не снимали "великого оппозиционера", которому "грозит смертная казнь", не забывай. Если бы в белорусском случае не было задержания Протосевича, (что дало повод предполагать злой умысел Лукашенко), то, скорее всего, такой волны возмущения не было бы. А так сложили 1+1 и получили "пиратство на государственном уровне".

                  93.06.21, 21:54Відповідь на 8 від A v i @ t o r

                  С того рейса не снимали "великого оппозиционера", которому "грозит смертная казнь", не забывай. Если бы в белорусском случае не было задержания Протосевича, (что дало повод предполагать злой умысел Лукашенко), то, скорее всего, такой волны возмущения не было бы. А так сложили 1+1 и получили "пиратство на государственном уровне".Если бы "Мадам Котлеткина" с подельниками САМИ НЕ СЛИЛИ Протасика - то он бы спокойно прошёл таможенный контроль, затерявшись в толпе, и спокойно улетел...
                  Не зря он признался КГБшникам, что СВОИ СЛИЛИ!

                    Гість: Bill Murray

                    103.06.21, 23:06

                    ОНТ , вышколенная государственная контора, других нет.Так что...
                    Для чего вообще все это затевать надо было , вопрос.
                    Этого пацана в багажнике из Литвы могли привезти.
                    Туда соляру , обратно его
                    ну кто в теме

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна