хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Застольная.

 С любезного согласия Клавы рассказываю, кстати в воскресенье у её дочери внук родился и она теперь бабушка.
 Мы с ней встретились не случайно, ибо нас познакомил её одноклассник, злодей по больше моего, ну понравилась она мне. Обхаживал её долго, это не теперь, а тогда. Ну долго она мне не давала! Очень долго. Я про то, что стихи не давала ей читать, а кто подумал дурное- выйти из класса.
 Ну замечательное знакомство и я стал стараться сделать его развитие и углубление. Клава конечно девушка порядочная и противостояла дольше, чем дот. Но я же обучен и своего таки добился. Но вот раз, другой, а потом третий, а не достучался до её доброго сердца! А бабушка меня учила, что девушкам надо делать приятно. И я к тому всегда стремился и меня не раз называли бабушкиным внуком.
 Я уже с сомнением посмотрел на свой "молоток": толи рукоять у него коротка, а может вес ударной части не достаточен? Но такие сомнения надо гнать прочь. Пришла ко мне Клава, а бабушка удачно ушла в магазин. Как-то получилось, что я её освободил от одежды, подхватил на руки. Но в ней тогда 50 кг было и устав уложил на стол. Ой, а по высоте совпало и начал трудиться не жалея мебель. Клаве стало хорошо и мне на сердце стало теплее.
 Практиковать эти настольные "беседы" мы стали  регулярно к обоюдному удовольствию, но всё хорошее заканчивается, причём не поздно, а рано. Ублажаю мою симпатию, стол издаёт жалобный стон и рассыпается на детали. Только хорошая военная подготовка позволила мне схватить девушку и не дать ей упасть, да как раз ей стало хорошо и я держал её, всю такую довольную. Версию о поломанном столе для родителей придумал другую. Но мебели всякой мы с ней потом не слабо сломали.
13

Коментарі

128.11.20, 18:15

Женицца вам барин надо

    228.11.20, 18:24Відповідь на 1 від tamagochi

    Женицца вам барин надоЭто до первого брака было. А женится чтоб мебельная промышленность оказалась в простое? Список испорченной мебели длинный.

      328.11.20, 18:32

      у тебя женщины делятся на "дала" и "не дала"

        428.11.20, 19:24Відповідь на 3 від Маммамія

        у тебя женщины делятся на "дала" и "не дала"но ещё не вечер...

          528.11.20, 19:46Відповідь на 3 від Маммамія

          у тебя женщины делятся на "дала" и "не дала"Це питання ти задаси завтра...

            628.11.20, 21:12

            Ох и гультипона)

              728.11.20, 21:54Відповідь на 4 від Южный Соус

              у тебя женщины делятся на "дала" и "не дала"но ещё не вечер...

                828.11.20, 21:55Відповідь на 5 від BESTIA555

                у тебя женщины делятся на "дала" и "не дала"Це питання ти задаси завтра...не...я тока читать буду))

                  928.11.20, 22:20Відповідь на 8 від Маммамія

                  у тебя женщины делятся на "дала" и "не дала"Це питання ти задаси завтра...не...я тока читать буду))Задаси і будеш читати відповіді...

                    1029.11.20, 09:44

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна