хочу сюда!

Александра

45 лет, лев, познакомится с парнем в возрасте 42-47 лет

Соколы, поселившиеся в зоне Чернобыльской АЭС.

uhmylka Имя и фамилия - Обыкновенная пустельга.

Эта хищная птица гнездится только в различных сооружениях - мостах, фермах, многоэтажных домах. Ученые заповедника не выявили гнездования пустельги в гнездах серых ворон, сорок или воронов.

Отмечается, что только в Припяти постоянно живут 6-8 пар этого вида сокола, а всего на территории заповедника гнездятся около 70 пар. Питаются они мелкими грызунами, ящерицами, иногда охотятся на мелких птиц и крупных насекомых.

В октябре последние птицы покидают Заповедник и отправляются в южные регионы, где и зимуют. Возвращаются в зону отчуждения во второй половине марта.

21

Комментарии

129.11.20, 21:14

Красивенные птицы!!!
Любопытная информация...- выходит, что жить там можно НОРМАЛЬНО?!!

229.11.20, 21:17Ответ на 1 от Богдан Ляшко

Красивенные птицы!!!
    Любопытная информация...- выходит, что жить там можно НОРМАЛЬНО?!!
    Так а шо ты им сделаешь?! Захотели, прилетели, захотели, улетели. Срать они хотели с высоты птичьего полёта на наши человечьи законы.

329.11.20, 21:26

Красивые птицы. У нас в этом году в городе засилье сов.

429.11.20, 22:09

Птицам и зверям там хорошо, поскольку людей там нет.

529.11.20, 22:35Ответ на 3 от _advisor_

Красивые птицы. У нас в этом году в городе засилье сов. Сов у нас не видел. Но разных птиц валом завались. Только на мой орех слетаются - горлицы, воробьи, синицы, дятлы, вороны, сороки, шпаки и ещё какие-то птички, которых я не знаю. Это только те, которых я вижу из окна, чуть ли не каждый день. А некоторых по несколько раз в день.

629.11.20, 22:37Ответ на 4 от GalinaKiev

Птицам и зверям там хорошо, поскольку людей там нет. Люди в зоне живут! Некоторые даже и не уезжали. Канеш меньше чем в Киеве, но люди есть.

730.11.20, 07:13Ответ на 3 от _advisor_

Красивые птицы. У нас в этом году в городе засилье сов.А я снегиря видела, клевал рябину за окном

830.11.20, 10:44Ответ на 6 от Sbayok

Я в Припяти была дважды после аварии. Люди там есть, но крайне мало. Далеко не в том количестве, чтобы приносить вред природе.

930.11.20, 12:57

1030.11.20, 13:00Ответ на 9 от Logic_man

Страницы:
                      1
                      2
                      предыдущая
                      следующая