Праздничное
- 14.02.15, 12:03

|
Весны, чуя приближенье |
|
Лес проснулся и "жужжит" |
|
В этот день "начистив перья" |
|
Всяк к любви своей спешит |
|
Тут уже не до прелюдий — |
|
— страсть гуляет по крови |
|
Звери всё ж, они как люди |
|
Жаждут Ласки и Любви! |
|
Любят раки, рыбы, птицы |
|
Всем за зиму — невтерпёж |
|
Конь — овёс и кобылицу |
|
Вот, ежиху — только ёж! |
|
Кошка очень любит мышку |
|
На и вместо завтрака |
|
Сна лишённый, бурый мишка |
|
В чаще ищет лесника |
|
Все зверушки хороши! |
|
…Под берёзкой, лихо, |
|
любит сладко, от души, |
|
лось свою лосиху |
|
Хорошо сегодня им |
|
"Жгут" без остановки |
|
Всюду заняты таким, |
|
что сказать неловко |
|
Всюду слышится Любовь |
|
стонами, где — тихо |
|
Зайка — сочную морковь, |
|
подарил зайчихе |
|
Страстно обнял волк лису |
|
сзади под осиной |
|
Нынче празднуют в лесу — |
— День Святого Валентина! |
|
PS: |
|
Жизнь с Любовью только краше! |
|
ДЕНЬ — НЕ ЗНАЧИТ НИЧЕГО! |
|
Если уж, зверушки наши…. |
|
…Может быть и НАМ…ТОГО? |
|
Поздравляю ВСЕХ с Днём Святого Валентина !!!
|
Ледяные ветки царапают окно,
Прячу всю досаду в шерстяном пальто,
На повторе Nina, без звука телефон,
Ещё один герой из жизни прочь ушёл.
Было ль расставанье иль не было любви
И просто мы утратили страсти огоньки?
И нужно ли прощаться с тем, кто не пришёл,
Понять и отпустить, чтобы он нашёл
Помягче, поприличней, а может поглупей
(Не для разговоров, а просто для ночей)?
Я думаю, не стоит об этом горевать:
Кому-то разговоры, кому-то лишь кровать.
И ничего не стану плохого я желать,
Лишь счастья в нужной форме и любовь познать
Не на вокзале мы расстались,
Даже не около такси.
Мы так азартно заигрались,
Что пропустили этот миг.
И я уже не вспомню впрочем
С чего всё это началось.
Со слов, улыбок иль вопроса?
Но просто так уже стряслось,
Что мы чужие с тобой люди,
И не друзья, и не враги.
Без всяких пафосных прелюдий:
В раскладе карты так легли,
Что фальш закралась и улыбки,
Слова и смех пустыми стали
И в этом нет ничьей ошибки -
Мы излюбили, мы устали

