Ночь
- 03.02.15, 14:13
И линии дорог.
Я эту ночь писать готов,
Как бы писал Ван Гог.
И окна в сумрачной тени,
Как на холсте ночном,
Одел бы в звездные огни,
Опутанные сном.
И струи вздохов и тревог
Мечтающих людей
Я закрутить бы в сгусток смог
Над суетой огней.
И блики света по воде
Дорожками судьбы.
В ночном дрожании везде
Следы всех наших "бы".



