хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Французские художники в сообществе

Каждая страна гордится своими художниками. Классиками и современными-) Известными и не очень. Когда мы говорим о французских художниках сразу на ум приходит импрессионизм. Но не только им живо искусство страны. Совершенно невозможные работы. Обаятельные и чудные, странные и забавные, с чувством вкуса и юмора. Это Франция-) Любуйтесь.

6

Коментарі

11.04.11, 15:54

    21.04.11, 16:00Відповідь на 1 від K-ATRIN

    еще не все-) но начало положено-)

      32.04.11, 03:08Відповідь на 2 від ЛанаМ

      еще не все-) но начало положено-)ты наша фея-волшебница!!!! Умничка!!! Как здорово !!!-спасибо огромадное.Ланусь!!!!

        42.04.11, 03:14Відповідь на 2 від ЛанаМ

        был сегодня у меня профи по компам--в понедельник нужно отвезти ему в мастерскую--в домашних условиях он проверить не может. Похоже что-то с блоком питания не то --и это в лучшем случае.Может быть и с материнской платой проблемма--тогда больше возни и дороже будет стоить ремонт
        пока оставил до понедельника как есть-- у них два выходных дня.
        Так что я буду прыгать тудом-сюдом --может удастся хоть что-то в сообщество закинуть и немного почту разгрести -- --из-за этой поломки комп часто и жёстко просто отключается

          52.04.11, 10:11Відповідь на 4 від K-ATRIN

          да...проблемы...вот и у меня было "весело". 2 недели без инета...с чужого зайти редко могла. Главное пусть восстановят..конечно хочется чтобы было подешевле....

            62.04.11, 11:19