хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Сюрреализм Claude Verlinde

Клод Верлинде родился 24 июня 1927 года в Париже . Закончил школу Des Beaux - Arts , Академию De la Grande Chaumiere Его работы сложно описать. Действительно сюрреалистичный мир. Работы затягивают своей глубиной, неординарностью. Заставляют всмотреться в окружающих людей. А кто рядом с тобой? А ты кто?

И в то же время мне показалось, что у автора через все картины рефреном протянута тема одиночества и борьбы с ним....может ошибаюсь...

22

Коментарі

Гість: we-lych

130.11.11, 11:19

ой.какие работы.просто заглядение.
возможно,ты права,-тема одиночества есть.но как он не согласен с миром.....как хорошо показано.просто "а кто рядом,а кто ты???"на браво принимаю.
марионетки- многое сказали.спасибо,за пост и ссылочку.

    230.11.11, 11:57Відповідь на 1 від Гість: we-lych

    я вообще сюр люблю за то что думать заставляет. Тут очень много понравившихся работ нашла

      330.11.11, 12:06

      Некоторые ниче

        430.11.11, 12:07Відповідь на 3 від одессит_

        а в сюре всегда так. Есть то что нравится и есть то что не нравится. Потому и выкладываю довольно много картин

          Гість: we-lych

          530.11.11, 12:10Відповідь на 2 від ЛанаМ

          да.посмотрела и оставила ссылочку.ещё загляну.очень хорошая кисть и "голова" с мозгами .
          спасибо!

            630.11.11, 12:46

            Долго грузятся картинки. Может и одиночеством пронизано.
            Ведь "во всех "пиках ты один:
            при рождение , и в смерти,
            и в любви, и в горе,
            и в боле, и в озарении..." (с)

              730.11.11, 13:24Відповідь на 6 від Возрождённая

              и в сети интернета..мы ищем понимания, поддержки...наверно да

                830.11.11, 14:43

                знакома только одна картина со скелетом . спасибо за удовольствие

                  930.11.11, 17:10

                  Ничиво очень даже неплохо, или совсем хороша, а если честно--отлично

                    1030.11.11, 17:17

                    тут есть противопоставление себя миру. это я говорю, как человек, интересующийся психологией. работы мне понравились . интересно

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна