Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Работы Patrice Murciano . "Она"

Patrice Murciano, родом из Монпелье, Франция. Его область творческой деятельности очень разнообразна, он и фотограф, и живописец, и график, и дизайнер, и иллюстратор.


Red



14

Коментарі

119.01.11, 13:22

Очень яркие и в то же время нежные работы. Из этой подборки нравятся те, где передана мягкость меха, а еще украшение на шее просто отпад! А все картины как будто в затуманившемся зеркале в ванной заканчиваются капельками-конфетти.

    Гість: Лена Князева

    219.01.11, 13:28

      319.01.11, 14:04

      хорошо, но много жидкости, жидкость - кровь и т.п....заменил бы ветром, облаками , листьями, просто пятнами....кровь напрягает, трагично....

        419.01.11, 17:09

        Согласен с ablets ,хорошие придумки, замечательное исполнение... но как-то однобоко и трагично, везде напоминание о крови...

          519.01.11, 17:23

          очень!!!

            619.01.11, 18:17

            По некоторым работам создалось впечатление, что это коллаж фото и живописи. Как по мне, так мрачноватый антураж вокруг красивого женского тела

              719.01.11, 18:30Відповідь на 6 від fontain

              По некоторым работам создалось впечатление, что это коллаж фото и живописи. Как по мне, так мрачноватый антураж вокруг красивого женского телааха--антураж подкачал --мрачноватый--как наша сегодняшняя погода Может ему тоже пейзаж за окном не нравился. когда он всё это задумал?? А тела великолепные. глаз не оторвать

                819.01.11, 18:31Відповідь на 5 від рapiллon

                очень!!!и меня зацепило

                  919.01.11, 18:35Відповідь на 4 від artttur

                  Согласен с ablets ,хорошие придумки, замечательное исполнение... но как-то однобоко и трагично, везде напоминание о крови...может он блохбастеров насмотрелся или.. просто за окно выглянул... а может... Художники всё видят не как пересичные громадяны..
                  Но как-то всё это цепляет И модели чудо. как хороши--они смягчают всю эту " кровь и грязь мира".

                    1019.01.11, 18:38Відповідь на 3 від ablets

                    хорошо, но много жидкости, жидкость - кровь и т.п....заменил бы ветром, облаками , листьями, просто пятнами....кровь напрягает, трагично....тогда было б слишком сладко
                    Да-- мрачновато смотрится --но модели. по-моему. своей нежностью и красотой смягчают всё это и весь этот "слишком" антураж отступает на второй план.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна