хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Россия. 2 сентября 2021 год. Хабаровск: Центр. Часть 1


-------
-------

2 сентября 2021 год.



На ночь посмотрел фильм ужасов: Поезд в Пусан.

А потом боялся в туалет сходить. Ну да. Думал, что меня зомби сейчас схватит dada

В 4 утра проснулся и заснуть уже не могу. Тут ещё наложился сдвиг во времени. Проснулся, а энергии хоть отбавляй. Ну, пока такой жизненный подъём, думаю, пойду-ка я по программе bravo

Оделся. Накинул кенгурушку. Ночью всё же прохладно было в Хабаровске. Прошёл через приотельный парк, где судя по звукам натягивали какую-то женщину в кустах, если вы понимаете о чём я. А после вывернул на Парк Воинской Славы...









... то замкоподобное здание на горизонте - это Градо-Хабаровский Успенский Собор...











... Путин ставит такие столбы во всех городах, которые он признал городами воинской славы; такой же видел в Петрозаводске и ряде других городов в своих путешествиях; колонны идентичны, за исключением приколоннальных фресок...











Центр патриотического воспитания молодёжи ( в подвальном помещении под сквером ) ...



В этом месте у меня закончилось место на карте памяти фотоаппарата. Сделал остановку, чтобы вставить последнюю третью карту памяти.











Приколоннальные металлические фрески...





























































За собор находится Комсомольская Площадь, где за несколько дней до моего официального визита проходил песчаный конкурс. 

Конкурс прошёл, а песчаные композиции остались. Давайте вместе посмотрим что там dada































































Монумент героям гражданской войны...

















Улица Тургенева...











Институт горного дела...











Аллея Пограничной Славы...







































Сколько металла, да? Эти металлические барельефы выполнены довольно качественно. Явно прослеживается архитектурный стиль Храма Вооружённых Сил РФ. Наверное один и тот же исполнитель госконтракта.

Надо будет себе такие же барельефы заказать, ага. В честь себя lol

Ну да, типа 1 посещённая страна = 1 металлическая барельефная табличка: Лонесоме Роад на фоне намибийских песков, Лонесоме Роад в главном колорадском храме, Лонесоме Роад карабкается к вершине Сулайман-Тоо и... кхм кхм... так, на чём это я остановился? dada















































Кстати, в России недавно появилась новая прокремлёвская партия под названием Новые Люди; с целью придания видимости многопартийности...







tears ...





Выворачиваю на Площадь Славы ( не многовато ли славы в Хабаровске smile  ) ...



... храм с золотыми куполами - это Спасо-Преображенский Собор...

















... ну а тут уже пошло что-то в колорадско-рептилоидном архитектурном стиле tears ...









































От такого количества славы стало буквально рябить в глазах. Поэтому чтобы не сгореть в лучах славы как те два девственных мотылька, сгоревших в огне расцветающего национализма семидесятых ( lol ), я быстренько переместился к Спасо-Преображенскому Собору.









Спасо-Преображенский Собор Хабаровска был возведён в 2004 году. Его высота 83 метра. И это самое высокое сооружение города.

Этот собор освящал сам патриарх Алексий II; за 4 года до того, как его убили ( прим.автора: убили за то, что не разделял ,,линию партии,, ).

Как-то некоторые из читателей, в частности Эйч, поднимали вопрос: почему меня не трогают?

Ну, во-первых, я слишком мелкая сошка в далёкой от Москвы провинции, чтобы обращать на меня внимание; особенно учитывая тот факт, что публикуюсь я на украинских ресурсах.

Во-вторых, в России можно делать что угодно: грабить, убивать, ебать гусей, но... лишь до тех пор, пока ты не замахиваешься на власть. Колорадскую власть.

А если замахнёшься, то к тебе применят весь тяжёлый пресс репрессий силовых структур.

Власть в России мне и даром не нужна. И мне всё равно кто у власти: Падме Амидала или Дарт Сидиус. 

Хоть я и живу в России с 1997 года, это абсолютно чуждая для меня страна, которая находится у меня в списке между Лаосом и Камбоджей; страна с абсолютно чуждым набором ценностей. Но она интересна мне с туристической точки зрения.

Эпидемия коронавируса предоставила мне уникальную возможность изучить Северную Азию и другие регионы России.

Согласитесь, Северная Азия не виновата, что находится на территории России, и не ехать туда только потому, что это Россия - это как минимум глупо и недальновидно.

Ну и кроме этого, у настоящего путешественника не должно быть никаких границ вне зависимости от личных убеждений и установок. 

Путешественник должен быть готов отправиться хоть в Ад - хоть в Рай, хоть спуститься в глубокие пещеры - хоть подняться на вершину горы. Так что как-то вот так.

Вообще есть ещё такое понятие: Синдром Принцессы. Я самая красивая. Я самая умная. Я самая прекрасная. Я права. Все вокруг не правы. Есть только одна точка зрения. Я туда не пойду, потому что у меня красивое белое платье и там я замараю его какашками ( да, порой чтобы докапаться до истины - нужно замараться какашками ). Ничего знать не хочу - я и так всё знаю. Там все плохие - а тут все хорошие.

Увы, мир куда более многогранен, чем кажется на первый взгляд.

Прям как история с евреями. В своё время евреям запретили жить на этой планете. Там не разбирались кто хороший еврей, кто плохой. Ребёнок там или уже старик. Ты еврей - значит плохой. Добро пожаловать в ближайшую газовую камеру. И никаких других вариантов.



























Виды на Амур за Собором...































Улица Ленина...











Во исполнение приказа Радужной Рейхсканцелярии от 17 августа 2021 года я заглянул вот в этот INVITRO...



... чтобы сдать кровь на С-реактивный белок dada

Во время последней сдачи показатель был: 50. Теперь после курса Юнидокса с Цефтриаксоном желательно бы перепроверить, ага. Правда ждать пришлось 3 дня, но ничего страшного.

Быстро оплатил. Документы оформили оперативно. Из вены кровь взяла средней противности лаборанта на кресле, похожем на стоматологическое. И всё время молчала. Для Хабаровска в принципе не плохой сервис; если сравнивать с тем же Благовещенском bravo

Конец 1 части.
10

Коментарі

17.10.21, 15:38

    27.10.21, 18:53

      37.10.21, 20:36

      Замечательно. Спасибо!

        47.10.21, 22:06

        "Создавалось впечатление, что жители Хабаровска рождались лишь затем, чтобы сходить в церковь, сходить в армию да сгинуть, защищая непонятный сарай, в местности с труднопроизносимым названием. После чего, быть лет на 50 "увековеченным" на одном из бесконечных обелисков, коими усеян город. Отдельные же прощелыги между церковью и увековечиванием, умудрялись избраться на ничего не значащие должности местного зак.собрания."

          57.10.21, 22:22

          Вопррос можно? Наверно попустил, я не понял, С реакт белок, это имеет отношение к короновирусу? Я такой сдавал когда у меня была травма колена, тогда было 50... А так 5-10... Извини, если влез в личное, но ты ведь пишешь об этом.

            68.10.21, 08:12Відповідь на 4 від T Rex

            "Создавалось впечатление, что жители Хабаровска рождались лишь затем, чтобы сходить в церковь, сходить в армию да сгинуть, защищая непонятный сарай, в местности с труднопроизносимым названием. После чего, быть лет на 50 "увековеченным" на одном из бесконечных обелисков, коими усеян город. Отдельные же прощелыги между церковью и увековечиванием, умудрялись избраться на ничего не значащие должности местного зак.собрания."

              78.10.21, 08:18Відповідь на 5 від Magic_50

              Коронавирус хоть и неестественного происхождения, но всё же вирус. Он проникает в организм, делает свои дела и уходит, оставляя после себя повреждённые органы. Они воспаляются и тут за дело вступают защитные силы организма. У обычных людей. Органы-мишени коронавируса как правило лёгкие, сердце и почки, а у меня ещё присоединились мозги и гнойное воспаление кишечника - думаю именно оно привело к повышению С-реактивного белка, который указывает на воспалительные процессы. В норме показатель от 0 до 5, у меня же был 50, что вдвойне необычно. Дело в том, что у меня иммунный дефицит и обычно С-реактивный белок даже при самом сильном воспалении не повышается выше 0

                88.10.21, 08:20Відповідь на 5 від Magic_50

                В условиях, когда вокруг нет настоящих врачей, мне пришлось наугад принимать антибиотики различного ряда, в моём случае это тетрациклиновый ряд параллельно с Цефтриаксоном. Как выяснилось позже, этот метод оказался эффективным. Он победил гнойную инфекцию и снизил показатель С-реактивного белка, что в свою очередь снизило и общую температуру тела до приемлемых показателей

                  98.10.21, 14:28

                    1013.10.21, 07:59