Профіль

allissaa

allissaa

Україна, Тернопіль

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Підслухала в тему дня)))

Біля кіоску, на зупинці два пацани 12 років  вибирають валентинки для дівчат.Чорнявий швиденько вибирає першу ліпшу керуючись не великою вартістю,інший не рішуче приглядаеться,перепитуючи друга:"Сподобаеться Тані ця? чи може цю?"
 Так продовжуеться деякий час-перший байдуже говорить та бери любу й пішли в парк гуляти.....Далі не витримує.... емоційно закочує рукава,видає на весь голос:" Во дивись шо треба робити"-показує розписані ручкою руки від зап'ястя до ліктів."Пишеш її імя,шо любиш показуеш їй.І все! вона вже за тобою вмирає.А чим більше будеш перейматися, то вона більше буде викабелюватися."
Це так про щирість привітань у цей день стереотипів і видумок)))))

Теперь шеф стучит)))

Вообщем накатило в одном учреждении волну, называется "сезон подготовся к лету открыт" Эта тема в последнее время активно оговаривается,во время чаепития и свободных часов,всё больше шутками и приколами с ноткой серьёзности.Место где происходят разговоры, как полагается конференц зал, единственное место скрытое от посторонних ушей и глаз, чтоб пройти туда тоже прикол для всех,ведь к шефу дверь направо, а в это место дверь налево...так и все когда идут на чаепитие говорят пошли "на лево" этота шутка уже никого не веселит, только новичков.
 Вот в  понедельник опять разговор, пристают к сотруднице, по совместительству во внерабочее время и тренер.Что делать чтоб ноги стройные? она рассказывает и уже там на телефоне, и видео из сети, и так, и сяк....ну все да ладно есть золотое правило лучше раз увидеть, чем сто раз услышать...На полу грязно все дружно просят на стол.Для поддержки музыка...Только та начинает демонстрировать упражнения стоя на столе в позе кошки))) Припёрся шеф(мужчина пенсионного возраста интелегент в поколениях) шокированный увиденым только смог произнести:" У вас же у всех высшее образование!" Покраснел и вышел,никто не пытался уточнять, что он подумал.
Теперь уже неделю шеф не входит без стука.

Неудачный експеримент)))))

Мои домашние приключения, Купила я  свитер.Красивый зараза.Мягонький,как оказалось натуральная шерстьСамое оно на зиму.Надписи "wool - 100%" не поверила.Подожгла ниточку-точно!Воняет жжоным волосом.Стирала как и подобается,в машинке с режимом "шерсть".Но не вчера....Черт меня дернул поставить на обычный режим с сорока градусами."А че  ему будет?"-сказала я сама себе и пошла заниматься дальше своими делами.Машинка благополучно достирала...Вытаскиваю сие шерстеное изделие и что вижу?....Это не мой  свитер ,а миниатюрная копия того,что я изначально положила в машинку,только много меньше.У нормальных людей случился бы шок,приступ жалости к вещи...Но не у меня!!!!!!!Картина маслом:я катаюсь по полу с истерическим смехом и "мини-свитером" в руках. Мои испугались,думают что я плачу.Я действительно плакала,но от смеха.Капец!Ну нарисована "рука в тазике" на этикетке,ну возьми же так и сделай!Не-а!Подавай нам эксперементы,краш-тесты вещей со словами "а ну-ка,на что ты способна,вещь?!"...или настолько мы привыкли к синтетике?В общем,час ночи,а я натягива упорно свитер до предыдущего размера нифига не получается .А я вновь на полу со смехом!!!Короче,эффекта -ноль.Шерстяное изделие превратилось в валянок(и по размеру и по плотности).

День второй.Спасаю репутацию адекватной хозяйки ,пока моих нет дома.Для возврата прежней мягкости решила воспользоваться бальзамом-ополаскивателем....для волос(НЕ РЖАТЬ!))))Пантин всегда спасал мои волосы,почему бы не испытать его на свитере?И о,чудо!!!!!!Он и правда стал мягким(еще бы,грамм 200 ушло бальзама).Теперь тяну его,парю утюгом,опять отпариваю...Преобрел изначальный размер,кажется.Но интернет всемогущий и форумы мне подсказали что после очередной стирки,свитер преобретет снова "валяночный" вид.


А мне смешно))))

  • 28.01.16, 12:11
Это бабы хотят от мужиков многого, а у мужиков-то все проще. Им от женщины нужно только одно - чтоб любила. И чтоб верна была. И чтоб готовила. И чтоб дома чисто. И чтоб за собой следила. И чтоб за ним следила. И чтоб работала. И чтоб его маме помогала. И чтоб отменно трахалась. И чтоб с друзьями отпускала. И чтоб мозги не ебала. Ну и вообще чтоб не заеабывала. Всего-то....и этого достаточно  или кто ещё может добавить требований в список.
P.S. я это прочла в сети и все требования считаю что выддвигаются ущемлёными мужиками...в самом деле им надо позволить себя любить,готовить то надо тоже уметь для себя и мужик не при чём,чистота в доме-уважение к себе,следить за собой тоже надо из уважения к себе,работать не оговаривается,маме помогать то из уважения к старшим, а друзья и мозги так самой от мужика отдохнуть хочется))

Правило.

    Робити добро  не варто,головне не робити зла. Живу по принципу-нічого,нікому не робити погано навмисно...ну якщо щось таке получаеться ....
То що я в тому винна?,я ж  цього не хотіла.....і коли на душі коти шкребуть і все шкереберть...треба сміятись,рухатись не зупинятись....бо все рівно нікому нема до тебе діла - також правило))))
 

Настрій післясвятковий,чи передвесняний..?)

Минули на календарі зимові свята...все, як звичайно...дещо не по собі, я не можу вплинути на причину...Це обставини життя,а життя продовжується.
  Маю такий пунктик коли мені погано першим ділом перскладую всі речі в домі-це заспокоює.Викинути зайве,вичистити все...Та цього мало, думаю чим зайнятись?... Сонце уже високо весна близько розмови після свят про зайву вагу і підготовку до літа...То що давай буду над собою експериментувати...стаю на вагу в шкарпетках і без)))))) ОГО!!!))) 
А що тепер треба думати від чого відмовитись...для початку це буде білий хліб і цукор)))
рекомендують пити воду на жаль то не моє,чай травяний і узвар залишу так як є.
І що хай пробачать рідні вечеря о 22.00 буде без мене)))
А і от мої улюблені перекусиМожна сухофрукти їсти не митими бо висушені в сушці і я впевнена що мух там не було)))))))

как-то так....

Мы любим тех, с кем никогда не будем. 
Мы греем тех, с кем нам не по пути. 
Из полу взгляда о душе мы судим 
И предвещаем что там впереди. 
Мы любим тех, к которым не прижаться 
И не согреть безумием мечты. 
Мы любим и приходится сражаться, 
С самим собой сводить опять счеты. 
Мы будем с тем, кто нас к себе привадил, 
Лишил свободы, приручил к рукам. 
Прощаем тех, кто в душу часто гадил 
И придаемся грусти по ночам. 
Кривя душой, мы будем улыбаться. 
Смотря в глаза, скрывать любовь к другим. 
И телом безысходно отдаваться, 
Но сердцем никогда не будем с ним. 
Мы любим тех, которые не с нами. 
Мы любим лишь иллюзию, мираж. 
А безответность жесткими шипами 
Бросает неизбежно в абордаж. 
Но надо жить, играть, прощать и верить! 
Любовь, быть может, в жизни не одна 
Не закрывайте плотно в сердце двери, 
Еще придет, попросится она....!

Автор: Алина Жук

Дуже просто...

Краще закінчення робочого тижня це мяч,скакалка і зауваження тренера: "Дівки не сміємось,дихаєм".... а ще потім хороший сон....Правда! найкраще лікарство од усіх проблем-сміх і хороший сон.

Жизнь и любовь..

Вот я задаюсь вопросом почему так бывает? Живёт человек по общепринятым нормам у него есть всё уважение,семья, дети достаток....даже есть рядом человек любящий заботливый..а в жизни у него правит бал любовь....и что такое любовь? Любовь это не чувство, это какая то субстанция которая заставляет человека поступать вопреки логике, и здравому смыслу,вселяется в тело и правит бал.Это другое измерение которое влечёт нас по своей орбите..впивается в душу, в солнечное сплетение и человек готов посвятить ей свою жизнь,следуя за ней.

Ходят парами...

Всегда в паре к глазам в которых можно утонуть, идёт голова в которой можно заблудиться...
Да уж.... беда не приходит одна!))))