Профіль

allissaa

allissaa

Україна, Тернопіль

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Попутчики шо ужас((

Очень люблю дорогу вот как то думается в дороге лучше ,дорога для меня как речка в воду дважды не войдёшь и дорога всегда разная . Даже банально из дому длинее, а домой короче)) и в дороге даже той самой взгляд ловит разные виды и встречаются разные люди .
Но вот этот раз дорога была ужасная не по своему качеству, а именно окружающие .. Дорога в одну сторону думала хуже всего сразу за мной сидел парень ... Блин сколько это можно было выпить. Чтоб так воняло ! От этого дорога ещё длинее я прям умоляла ,чтоб кто уже вышел на своей остановке и я смогла пересесть . Теперь уселась в сидение пришла заранее на посадку уселась ближе к переди....По моим наблюдениям все выпившие садятся на дальние сидения. И шо заходит весёленький мужик , радостно хвастаясь по телефону что он успел на вокзал уж очень вовремя даже пивка успел попить..и о моё невезение продолжается он садится за мной и амбре Лука чеснока рыбы и хрен знает чего наполнят автобус..... Дорога испорчена,это наверное аллергия меня жутко начинает болеть голова.... И ой пока набираю заметку рядом садится большой толстый мужык.....все я звоню ,что буду на два часа позже дома иду на следующий рейс. P.S. Я все же вышла из автобуса пошла на следующий рейс, уже повезло больше пяные сидели не рядом , а всего лиш пели от этого спасают наушники запросто.

О до чого сниться раша))))

От почався день кошмарним сном .. То у продовження дзвінок попередження про борг земельного податку... Ні фіга не розумію може хто в курсі яж до цього часу платила орендну плату за землю і все було ок звідки ще податок по моєму альбо оренду державі альбо податок . Що я десь пропустила зміни в законі . Гугл нового мені нічо не видає.О то йду виясняти в податкову . То от і я буду в "іншій державі" на раша так податкова ))))

При сниться ж такий кошмар)))

Цієї ночі приснився кошмарних сон , пробудилася у жаху і радості що це сон. Не думаю що він може щось означати то я що не дивлюсь телевізора подивилась новини і так вразили картинки де будинки людей зруйновані вони ж жили планували а тут в один момент все і так міняються цінності радіють що живі.
То сниться мені що іду поїздом добре так спокійно аж прокидаюся уві сні від звуку чого ви думаєте російського гімну,провідники вітають усіх як гостей РФ Жах охоплює , блін так я не у свій поїзд сіла чи вагони не правильно перечепили, беру телефон набираю домашній чую:"ви не можете здійснювати дзвінки у роумінгу"Інтернет не ловить( згадую мала їхати до дому готівки не багато, картки ой я ніколи не цікавилась чи можна з них зняти гроші в РФ...І таких жах ...... холодний піт....відчуття безвиході.... Тут таки справді прокидаюся темно ,але ні мацаю рукою простинь атласна...Хух.. Я у своєму ліжку це не поїзд .Однозначно не варто дивились ТБ.

Медогляд) по нашому

Проходжу плановий медогляд і виникає питання для чого частині медпрацівників медична освіта для роботи достатньо курси швидкописання , та ще мінімальні знання з біології і шкільний курс першої медиків допомоги .
Стандартне питання : скарги є? Кажу та ні я себе абсолютно добре почуваю і скарг немає)))) у лікаря на лиці здивування і питання уже несподіване для мене Що зовсім здорова?і чого так? Почитаю умнічати кажу є декілька факторів здоров'я це режим, раціональне харчування ,фізична активність загартовування і позитивний настрій)))))))
Чекаю в черзі до наступного ....

Фобии))

У каждого есть фобии...Да я и не спрашиваю утверждаю!)) Одна из моих когда меня обгоняют на дороге фуры,и старые развалюхи..и еду я не в салоне авто, а на скутере или мотоцыкле. Сразу в голове все истории и мои знанияtears о их техническом состоянии.И вот нашла выход,недавно еду на дачу отдыхать, одела голубое платье в горошек +бант на спине)))Видимо крепко боятся водители бабы за рулём)) все мои 3  км пути меня никто не обгоняет,уже который раз..их устраивают мои 50км/часdraznilka

В чём счастье?

Иногда приходит ощущение, что весь мир рушится. Ты знаеш что сделать,чтоб всё остановить, но ведь это не сделает тебя счастливее.И ты делаеш выбор- пуская всё на волю судьбы, пусть будет как будет.
В чём счастье человека?Одно можно сказать с увереностью что материальные блага не приносят счастья,лиш ощущение что датебехорошо и всё не больше...А счастье- оно заключено в нас самих. В умении видеть золотую середину, расти, развиваться, любить . Счастье вокруг нас: в каплях расы и в красоте природы, в тёплой постели и крепком сне. Счастье заключено в каком-то моменте жизни, ведь каждый этот момент – это возможность изменить себя и мир к лучшему, возможность ощутить вкус этой самой жизни и улыбнуться всем бедам и невзгодам, понимая, что они уйдут, а воспоминания о прожитом дне – останутся с вами навсегда. Всё это и есть то самое счастье, о котором пишут поэты и рассуждают философы и для того, чтоб быть счастливым, достаточно всего-навсего прислушаться к своему внутреннему голосу и просто быть собой!


ССС

    Я люблю пообщаться со  старшими, да у моих старших родственников есть одна особеность,Не слышно от них никогда нытья и жалоб..Всё шутят над тем что уже и силы не те и неуклюжими стали.
      Вот приехала к нам тётка ей не мало,не много,а лет уже 74,мне иногда кажется,что она не меняется и время её не берёт. Всегда такая же акуратная и ухоженая,бывший бугалтер,хотя внимание! тётка в свои годы работает дворником. То она говорит вот иза-за своей медлительности теперь, чтоб утром привести себя в порядок приходится вставать в ТРИ часа,у неё душ,причёска и макияж))
И вечером чтоб посмотреть фильм укрыться пледом надо влезть на кресло и достать с антресоли,и потом обратно.Вот когда-то просто ногу закидывала,а  теперь ноги уже не сгибаются то лезу.Удивляюсь зачем такие сложности,а то говорит борюсь с ССС,когда не достану, то она победила.
А ССС -это" старость сука старость".

женщина влияет на мужчину?

Вот я опять со своими рассуждениями о отношениях и любви ....вот мелькнкуло, что наверное буду думать на эту тему пока всё-таки не станет актуальной тема: только б было здоровье остальное не важно(так сарказм над собой)
...

Задумывались ли Вы о том, как Женщина влияет на успешность мужчины?
Вы можете найти  везде большой перечень советов, как быть успешным мужчиной. 

Каким  должен быть мужчина, чтобы быть успешным — целеустремленным, смелым, решительным, упорным, настойчивым… и много других качеств, но нигде нет пункта, быть Любимым Женщиной.
В успехе мужчины очень сильно недооценивают влияние Женщины и её  энергии, на мужской успех.
А ведь по истине, успех мужчины зависит от женщины, вернее от тех тонких флюид, которые посылает женщина в пространство.
Только находясь рядом со счастливой и любящей женщиной, мужчина может полностью реализовать свой мужской потенциал и добиться больших успехов.
Очень много мы слышим и читаем о том, какой должна быть женщина. чтобы её любил мужчина,  и очень мало говорим о том, каким должен быть мужчина,чтобы его любила женщина,  кроме того, что он должен обеспечивать семью.

У мужчины начинаются неприятности в бизнесе, когда женщине, которая рядом с ним, плохо, даже если она не говорит ему об этом.

Женщина наделена большой властью. Женская энергия взаимодействует с энергией пространства и женские мысли, её настроение влияют на окружающие энергетические потоки, формируя реальность.

Уже давно всем известен факт, что женщина даёт энергию мужчине и именно от этого зависит мужская успешность и количество зарабатываемых им денег.

Думаю, было бы совершенно не правильно разделить пространство и заботу об отношениях возложить только на женские плечи.
Я думаю отношения — это улица с двусторонним движением и только при взаимообратных потоках возможны взаимоотношениях.

Можно сколько угодно говорить о том, что любовь делает чудеса, но как бы женщина не любила, если мужчина не отдаёт получаемую им любовь, то ни о каком взаимообмене энергии не может быть и речи. 
Если человек получает, то это в нём рождает естественную потребность отдать.
Если человек получает и ничего не отдаёт, то он будет разрушаться.

Если мужчина получает любовь от женщины, но не отдаёт ей свою мужскую энергию – в виде заботы,любви, нежности, ответственности за неё и семью, в материальном обеспечении, то женская энергия в этом случае будет разрушать мужчину.
Потому, как женщина отдавая, но не получая то в чём нуждается её женская суть, будет страдать.
Именно женские страдания и недовольства будут контактировать с энергией пространства и будут разрушать мужчину.

Мужчина, который смог пробудить любовь женщины к себе, сможет в жизни достигнуть многого.

Любить это способность высокой духовности.
Не все женщины и мужчины духовно чисты и способны в принципе на любовь. У многих людей души часто искорёжены глубокими травмами детства. Таким людям надо думать о своей духовности и повышать её уровень в себе, а потом уже думать об отношениях и любви.

О любви нужно задумываться тогда, когда есть внутри то, чем Вы можете поделиться с другим, когда есть то, что Вы можете отдать.
Ведь не будете же Вы рожать ребёнка, если не можете о нём позаботится.
Любовь ничем не отличается от рождения ребёнка. Если Вы встречаясь с человеком не имеете того, что можете ему дать, а хотите только получить от него любовь и за это готовы платить той же монетой, то в таких отношениях нет никакой возможности появиться настоящей любви. 
Если Вы готовы что то  дать другому человеку, то только в этом случае есть шансы, что Вы вместе придёте к любви.

Когда встречаются два духовно бедных человека и другой нужен только чтобы ПОЛУЧИТЬ – любовь, внимание, заботу, то такие отношения обречены.
В этом случае определяющим фактором в выборе партнёра становится критерий:
— Как ко мне он (она) относится?
А не критерий:
— Какой человек рядом со мной?
— Какие у него есть достоинства и недостатки?
— Что Я могу ему дать?
Встречаясь с человеком, прежде всего надо понимать, что Вы сможете дать ему (ей).

От жены многое зависит в жизни мужа, потому что женщина тесно связана с силой тонкой материей.
Очень важно, чтобы женщина действительно ценила мужской ум и логику.
Ум и логика – это мужская сила и мужская природа.
Но женщина не может ценить, если этих качеств и достоинств нет.

Мужчина должен позаботиться о наличии у себя мужских качеств. 
Женщина должна видеть и чувствовать МУЖЧИНУ.
Именно к уму и разуму возникает уважение.
Уважая мужчину, женщина тем самым даёт мужу высокое положение в семье и её душе.

Говорят , что должен дать женщине заботу отца, дружбу брата, страстность любовника и в тоже время уважать её «Ищите Женщину»… и это правда. Ищите такую женщину, которую будете любить, которая будет уважать и любить Вас.

По моим наблюдениям это работает в жизни,или я ошибаюсь и смотрю субъективно?
честноpodmig это ж ответсвеность и за себя и за того парняlol


ищу ткань

Ищу похожую ткань для платья как на фото
ссылки или телефон, адрес магазина буду благодарна за помощь.

Хто ви?

Якщо ви тягнете на собі все,як коняка,трудитесь,як бджілка.Ввечері приходите до дому злі і втомлені,як собака.Треба подумати, а можеshock ви всього навсього ВІСЛЮК?