14:45 (не повезло с хромосомами)
- 07.05.16, 21:23
![](http://os1.i.ua/3/1/5949499_d4247a70.jpg)
Было 14:45, когда я наконец-то выполз из постели. Из постели, а не из кровати. Кровати у меня нет уже давно. Моя последняя кровать была в Крыму. Теперь я сплю на полу. Пороллоновый матрасик толщиной не больше бутерброда остался после того, как умер отец. Собственно на нем он и умер в районной больнице и я не стал его выбрасывать, а немного отмыл от крови и прочих неприятных выделений. И стал на нем спать.
Сплю на кухне. Несу туда свою постель, когда Петрович перестает грызть семечки под телевизор и освобождает площадь. И вынужден поутру быстро покинуть кухню вместе с матрасиком, когда Петрович проснулся и захотел жрать.
Вот и сегодня около десяти был вынужден уползти из кухни. Расстелившись в комнате, упал обратно в горизонтальное положение.
Надпочечниковая недостаточность (не хуры-мухры), но все равно преднизолон пытаюсь бросить. Уже дня четыре не принимаю вообще. Поэтому могу спать круглосуточно, а любая физическая нагрузка (или даже эмоциональная) приводит к тяжелейшим последствиям.
Тем не менее - довольно сносно сделал уборку и выстирал джинсы. Вручную. Те самые, которые все в дырках и их можно стирать только руками и только в холодной воде - иначе развалятся. Правда потом часа два пришлось лежать не шевелясь, пытаясь справиться с жуткой одышкой и сердцебиением.
Ближе к шести немного отпустило и я смог чуток перекусить таблетками и двумя ложками морской капусты. Впервые за день.
Потом все-таки заставил себя делать физкультуру ногами. Но лежа. Но почти два часа.
Сообственно вот и все. Прикиньте, - это весь мой день. Ну еще примерно час я готовил ужин для Петровича, которому вообще-то (между нами девочками) надо на месяц рот зашить вообще.
Все. Надоело тыкать в эти идиотские кнопки, хочу в постель, но Петрович, гад, сидит и сидит на кухне и жрет свои говенные семечки. Сколько мне еще ждать? Полчаса? Час? Два часа? Когда ж этот грёбанный Петрович уже нажрется своих грёбанных семечек? И когда же я наконец-то высплюсь? Наверное, только на том свете.
А всего лишь - надпочечниковая недостаточность и не повезло с набором генов.
8
Коментарі
ter_ror_ist
17.05.16, 21:38
а кто такой Петрович, док?
Гість: Vokbuz
27.05.16, 21:47
Сладкий чай с хлебом , иногда есть так вкусно и в охотку .![](//i3.i.ua/v2/smiles2/mmmm.gif)
Везёт вашим детям , у них отличный батя .
ter_ror_ist
37.05.16, 21:50
а зачем он их жрёт? шоб доку не спалось?
Гість: _Egoist_
47.05.16, 21:50
"часа два пришлось лежать не шевелясь, пытаясь справиться с жуткой одышкой и сердцебиением."
![](//i3.i.ua/v2/smiles2/unsmile.gif)
![](//i3.i.ua/v2/smiles2/podmig.gif)
, але я не полишаю тренінгів.
Хочеться дати рекомендації, але думаю, що лікар сам в курсі своїх справ та стану здоров'я.
Зі мною теж так буває, коли навалюється депресія
Маммамія
57.05.16, 21:52
чем помочь?
Гість: _Прохожий
67.05.16, 21:56
Рисунок прям по Фрейду. Причём уже второй из этой серии.Первый был, надо сказать, несколько откровенней. Наверно тогда больше мучила депрессия,вызванная конечно же надпочечниковой недостаточностью.Здесь же почему то половые органы прикрыты фиговым листком,в отличие от шедевра где всё прям искрится бенгальскими огнями.(см позавчерашний дневник) Док,Вас мучает приапизм?Это следствие депрессии,иппохондрии или мучительной переоценки ценностей на уровне подсознания? Впрочем неважно.Почему я ещё не отправлен в игнор,несмотря на периодические угрозы?
Док определяйтесь - замучаю.
Владимирыч
77.05.16, 22:20
Петрович это жена?
Serwis TV
87.05.16, 22:40
Ех, житіє! А з Петровича, мабуть, буде славний холодець. Що поробиш, коли в холодильнику мало місця - хай поживе, сємки поклює
ranok_v_misti
98.05.16, 04:50
надпочечниковая недостаточность не страшнее почечной
tamagochi
108.05.16, 06:10
Больным зубом