Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Косичку бороды свернуть в рогалик

Как для субботы, то встал довольно рано, в два часа дня. Ну как встал, заставил себя собрать ватное тело, принял гормон. Завтракать не стал. Заварил крепкий чай и через час уже вполне мог более-менее осмысленно и сносно передвигаться. С горем пополам сделал уборку на своей территории. За меня её никто делать не будет, даже когда помру, так что приходится.

Пока прибирался, принимал душ и т.п подошло время позднего обеда. Аппетита у меня не было, поэтому поучаствовал в мероприятии довольно вяло и скорее символически.

Зато потом поймал в интернете трансляцию снукера с евротура. Причем без комментатора, а только с интершумом. Поскольку я в снукере очень большой знаток, мне комментаторы нафиг не нужны - сам могу уже комментировать.

С удовольствием посмотрел матч между Барри Ховкинсом и Робертсоном. Барри, говнюк, меня чуть до инфаркта не довел - едва не продул. Выехал только на коричневом и то,после промаха Робертсона.

Вообще, если честно, то из-за этой чертовой надпочечниковой недостаточности жизнь превратилась в довольно странное кино. Причем во сне проходит бОльшая его часть (и намного реальнее реала) и короткий эпизод проживаю в довольно странном реале, больше похожим на сон. Ну а что делать? Не в соцсетях же сидеть?

Ну что еще? Годовщина убийства Немцова, но это скорее радостное событие. Почему - не буду уточнять, можете спросить у Белковского. Когда человек жил наполненной и правильной жизнью, а потом вдруг резко - ОП!, и оказался на небесах, то глупо устраивать из этого траур. Это скорее - повезло.

Из смешного - на днях во сне запутался косичкой бороды. То-ли в постельных принадлежностях, то-ли в руках или ногах, но факт есть факт. Утром из-за этого опоздал на работу. С утра расплести и переплести косичку это - ого-го.

В связи с этим вчера придумал новую конфигурацию. Теперь я косику сворачиваю в рогалик. Очень удобно. Рекомендую.


Map
2

Коментарі

127.02.16, 20:59

лишь бі вокруг шеи не запуталась

    Гість: N576

    227.02.16, 21:00

    Допп... каанчай шухирить с той косичкой. Давай я тебя на фронт отведу..Родину Неньку защищать?

      327.02.16, 21:06

      А почему бы не побриться или хотя бы косичку отрезать?

        427.02.16, 21:19Відповідь на 2 від Гість: N576

        Допп... каанчай шухирить с той косичкой. Давай я тебя на фронт отведу..Родину Неньку защищать?Если не подходит этот фронт , можно на противоположный, там кагбэ то же за Родину-мать, и в родной ему Крым без пропуска пущають, хоть, конечно и не надолго.

          Гість: N576

          527.02.16, 21:27Відповідь на 4 від Владимирыч

          Допп... каанчай шухирить с той косичкой. Давай я тебя на фронт отведу..Родину Неньку защищать?Если не подходит этот фронт , можно на противоположный, там кагбэ то же за Родину-мать, и в родной ему Крым без пропуска пущають, хоть, конечно и не надолго. не ну он же не идиот всё таки... у вас в Лугандонии одни ублюдки и скоро вас зачистят как мусор истории

            627.02.16, 22:43

            Ждем косичку на лобковых волосах.неудобно и неуместно

              727.02.16, 22:43Відповідь на 5 від Гість: N576

              Допп... каанчай шухирить с той косичкой. Давай я тебя на фронт отведу..Родину Неньку защищать?Если не подходит этот фронт , можно на противоположный, там кагбэ то же за Родину-мать, и в родной ему Крым без пропуска пущають, хоть, конечно и не надолго. не ну он же не идиот всё таки... у вас в Лугандонии одни ублюдки и скоро вас зачистят как мусор историиСудя по выражениям, ты наверно в саночистке работаешь, небось кошек бродячих душить любишь? побольше бы таких как ты, глядишь быстрее бы все это гомновозилово закончилось.

                827.02.16, 22:45Відповідь на 7 від Владимирыч

                Допп... каанчай шухирить с той косичкой. Давай я тебя на фронт отведу..Родину Неньку защищать?Если не подходит этот фронт , можно на противоположный, там кагбэ то же за Родину-мать, и в родной ему Крым без пропуска пущають, хоть, конечно и не надолго. не ну он же не идиот всё таки... у вас в Лугандонии одни ублюдки и скоро вас зачистят как мусор историиСудя по выражениям, ты наверно в саночистке работаешь, небось кошек бродячих душить любишь? побольше бы таких как ты, глядишь быстрее бы все это гомновозилово закончилось.слив защитан

                  Гість: N576

                  927.02.16, 22:50Відповідь на 7 від Владимирыч

                  Допп... каанчай шухирить с той косичкой. Давай я тебя на фронт отведу..Родину Неньку защищать?Если не подходит этот фронт , можно на противоположный, там кагбэ то же за Родину-мать, и в родной ему Крым без пропуска пущають, хоть, конечно и не надолго. не ну он же не идиот всё таки... у вас в Лугандонии одни ублюдки и скоро вас зачистят как мусор историиСудя по выражениям, ты наверно в саночистке работаешь, небось кошек бродячих душить любишь? побольше бы таких как ты, глядишь быстрее бы все это гомновозилово закончилось. Дякую за комплимент а вот кошаков я люблю

                    1027.02.16, 22:57Відповідь на 8 від Doppler

                    Помоги тебе Бог!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна